«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср ноя 12, 2014 19:23  

Spok
, отлично! Помогая ТО -мы помогаем себе же. Спокойствие и доверие к партнёрам сейчас главное. А подросший курс и отложенный спрос даст нам столько денег , что и не снилось, деньги-то у туристов есть, надо просто их забрать.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср ноя 12, 2014 19:25  

Дороговат у Теза ОАЭ. Смотрим на 8 марта.
НКВД.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 19:26  

Семёнов
Штаны высушил, тряпье?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 12, 2014 19:32  

Vladimir
отвалите уже от парня с угрозами, давайте жить дружно : :) :

водочка лимончик
Сообщения: 47

Ср ноя 12, 2014 19:37  

да флешмоб нужно устроить - все бронируем у теза!)

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср ноя 12, 2014 19:46  

водочка лимончик писал(а):да флешмоб нужно устроить - все бронируем у теза!)

Вот и бронируйте. У Теза ОАЭ за 136000, а я у.... (такой же уровень ТО) за 119000. Я не против Теза, но рынок есть рынок.
НКВД.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 19:49  

водочка лимончик писал(а):да флешмоб нужно устроить - все бронируем у теза!)

Да нет, я чтот думаю что флешмоб будет "все не бронируем у теза"
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 19:49  

Andreiaka писал(а):да да .... и можно будет сказать, что "все это был не иначе как заговор, а даже есть очень достоверная информация, что гос.заказ ( при этом надо чуть прищуриться и указательный палец вверх ) с целью монополизации выездного туризма ... сами знаете кем .. (опять прищур и пальцем вверх) .. потом про паникеров .. потом про крусы рубля .. потом про запрет на выезд государевым людям .. потом про санкции ... и немного про ТА, которые развели панику и своим метеоризмом завалили кормяшего ТО .. короче сами виноваты ..вот"



:good: ))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 12, 2014 19:50  

Kraft писал(а):
водочка лимончик писал(а):да флешмоб нужно устроить - все бронируем у теза!)

Да нет, я чтот думаю что флешмоб будет "все не бронируем у теза"

Крайности всегда плохо, может реально подходить к процессу, без флешмобов?

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 19:53  

Семёнов писал(а):Vladimir
, вот ТЫ засланный , наверняка! Ну что, с тобой забиться на "пятак"?Рискнёшь? Зачем ты сознательно поливаешь ТЕЗ грязью?



Семенов, опять забиться, только в прошлй раз за Ю.К. , а теперь за ТЕЗ? в за них так же как за Ю.К. будете рубаху рвать? Странно как то, вроде ученй уже. :dont know:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Ср ноя 12, 2014 20:05  

Мож кто знает, почем ТЕЗу обходилось на SU эконом место RT, например в Бангкок?
Это к тому, что может по этой цене и в открытой продаже места разойдутся. "Невозвратку" продавать можно, и какая разница -ТО купит или флицо.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 20:05  

Это просто издевательство, а не работа. :sad1:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср ноя 12, 2014 20:59  

Nilk писал(а):
Дмитров писал(а):"
К чему это я? Репутационные риски. ТЭЗ даже не упомянул, что в суд подаст на Аэрофлот за такие сливы. В общем стряхните лапшу, протрезвейте, верьте только фактам.


Что бы подать на кого-то в суд, нужно знать на кого подавать. Информацию (читай "вброс") слил "некий источник, приближенный к руководству" . ОФИЦИАЛЬНО Аэрофлот ничего не комментировал.

Почему у нас СМИ до сих пор основываются на "одна бабушка сказала"????? Так можно любого слона завалить... при полном предынфарктном состоянии всего туррынка!

magellan07
Сообщения: 1487

Ср ноя 12, 2014 21:38  

Добрый Самаритянин писал(а):Думаю сейчас все агентства прекратили новые бронирования у теза и прокладок. Не аэрофлот, так сами потопим тез. Этого нельзя допускать, кому тогда теперь доверять????!!!!


А зачем прекращать?что случилось?Не будет Аэрофлота?так и ему же и хуже..Сегодня бронировал Египет и Пхукет на Трансаэро от Теза.И завтра буду,и послезавтра.....Не будет Аэрофлота,будет Трансаэро..делов-то. ..

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Ср ноя 12, 2014 22:30  

magellan07 писал(а):
Добрый Самаритянин писал(а):Думаю сейчас все агентства прекратили новые бронирования у теза и прокладок. Не аэрофлот, так сами потопим тез. Этого нельзя допускать, кому тогда теперь доверять????!!!!


А зачем прекращать?что случилось?Не будет Аэрофлота?так и ему же и хуже..Сегодня бронировал Египет и Пхукет на Трансаэро от Теза.И завтра буду,и послезавтра.....Не будет Аэрофлота,будет Трансаэро..делов-то. ..

А если не будет Теза? :lol:
А если по делу,то каждый сам для себя принимает решение бронировать или не бронировать Тез.
Мы уже проходили просьбы с криками о поддержке, коллективными письмами о спасении.Чем всё заканчивалось,мы все помним."Спасение утопающих,дело рук самих утопающих", и если у Теза всё действительно хорошо, как заявляет руководство, то честь им и хвала, а если нет и это очередное очковтирательство, то будем иметь очередную .опу!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 743 гостя