«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 19:29  

Camal
А где-то Тез объявил, что недоверяет какому-то ТА? Зачем ему расторгать договор?
Если ТА не доверяет ТО, то какого он с ним сотрудничает? Ну как можно сотрудничать с партнером, которому не доверяешь? Кому я не доверяла и не доверяю, у меня даже договора нет.....
Вот Пегас своими новшествами с депозитами и гарантиями четко указал - а мы не всем доверяем ТА, а подтвердите свою благонадежность - платите или пишите гарантию, ну или идите на......
Да просто Ремко почему то думает что я желаю смерти Тезу.
нормально так.... да я про твои желания вообще не думаю.... и знать не знаю.... Я тебя идиотом не считала, раз работаешь, значит никакой смерти ты этому ТО не желаешь...... ты же не дэбил.....
Это у тебя игра такая, ты всегда на стреме сидишь и ждешь когда же я выйду в тему теза и буду защищать его, я еще ни слова не написала, а ты уже пару постов мне с вопросом напишешь. А уж если я пришлааааааааа..... ну елей у кэмела, можно и подибнуть.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 19:35  

Просто выбирая между Тезом и БГ
А я между ними не выбираю.... меня все 5 массовых ТО вполне устраивают, тем более ряд направлений у них не пересекаются вааще. И очень удобно, что их осталось пятеро..... из крупняка, для меня пятеро.... А шестому я не доверяю и не работаю......
Еще есть нишевики и крепкие ТО второго эшелона.... Для работы по всем направлениям за глаза.

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт ноя 14, 2014 20:06  

yuyulka писал(а):и грудью (немаленькой ))) буду за них.

Ай жжОте.
По теме -еще 5-7 дней интернет-прессинга вокруг теза -и всякое может быть.
Зачем?Кому? Кто знает-тот знает. Даже самые лучшие аналитические умы не могут залезть в мозг лицам, принимающим решения. Верим, вернее, верим в будущее.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 20:48  

remko писал(а):Camal
раз работаешь, значит никакой смерти ты этому ТО не желаешь...... ты же не дэбил.....
Это у тебя игра такая, ты всегда на стреме сидишь и ждешь когда же я выйду в тему теза и буду защищать его, я еще ни слова не написала, а ты уже пару постов мне с вопросом напишешь. А уж если я пришлааааааааа..... ну елей у кэмела, можно и подибнуть.....


Я ни одному ТО смерти не желал. Второй день звонят клиенты с вопросами - а че ТЕЗ тож? Притом независимо от того у какого ТО они забронированы.
По мне - пусть все они живут долго и счастливо, тогда и мне спокойнее будет.

Ну а че не поиграться то? Когда ты с такой радостью кидаесся на защиту))))
Надеюсь что ТЕЗ никогда не помрет, не хотелось бы увидеть тебя разочарованной в таком идеале)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб ноя 15, 2014 11:32  

у yuyulka АРГУМЕНТ!!!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб ноя 15, 2014 12:05  

Согласен
Смерти желать никому нельзя
Но БГ отсутствие клиентоориентированности при работе с агентствами компенсирует демпингом
Это путь не туда а в перспективе в никуда имхо
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 15, 2014 12:44  

помощник менеджера писал(а):Согласен
Смерти желать никому нельзя
Но БГ отсутствие клиентоориентированности при работе с агентствами компенсирует демпингом
Это путь не туда а в перспективе в никуда имхо


Да,уж...смотришь цены на ближашие дни и недоумеваешь,когда видишь Индию за 7.000 или Тай за 16.000..Не факт ,что это реально подтвердят,но цена стоит,и такой демпенг не привлекает,а наоборот настораживает...и даже пугает...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб ноя 15, 2014 14:02  

magellan07 писал(а):Да,уж...смотришь цены на ближашие дни и недоумеваешь,когда видишь Индию за 7.000 или Тай за 16.000..Не факт ,что это реально подтвердят,но цена стоит,и такой демпенг не привлекает,а наоборот настораживает...и даже пугает


А мне кажется - рекламный ход.. типа есть, а ты поди купи..
предлагала такие варианты туристам- одна дамочка вот сказала- даже купальник не успею в чумадан сложить))) и потом- Мексику смотрела, там отель черти где- с учетом криминогенной обстановки - можно там и по голове получить..
Так что это- вроде и есть, только никому не нужно)) ИМХО

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 825 гостей