«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 14, 2014 14:51  

Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Подумал АФЛ, наконец, головой, а не мягким местом и подключил. Еще бы официальные извинения не помешали ТЕЗу с таким же размахом по всем СМИ.

какие официальные извинения? официально разве АФЛ что-то заявлял?

Так официальные извинения из того же источника, который вещал о долгах и отключении. Вред репутации ТЕЗа нанесен, да и АФЛ мог бы листочек выпустить, что все нормально.

тю... оно им надо? за такой вброс на них в суд не подашь...
по большому счету все тупо повелись на провокацию какого-то тролля

Да надо бы, как никак Нацперевозчик и его серьезный партнер в теме. В договоре, думаю есть строчка о взаимовыгодном сотрудничестве. Пока работают вместе друг от друга зависят и не должны бы такие подножки ставить, а первая была от АФЛ. Молчанием не получится в белом остаться, запачкался АФЛ.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 14, 2014 14:55  

Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Подумал АФЛ, наконец, головой, а не мягким местом и подключил. Еще бы официальные извинения не помешали ТЕЗу с таким же размахом по всем СМИ.

какие официальные извинения? официально разве АФЛ что-то заявлял?

Так официальные извинения из того же источника, который вещал о долгах и отключении. Вред репутации ТЕЗа нанесен, да и АФЛ мог бы листочек выпустить, что все нормально.

тю... оно им надо? за такой вброс на них в суд не подашь...
по большому счету все тупо повелись на провокацию какого-то тролля

Да надо бы, как никак Нацперевозчик и его серьезный партнер в теме. В договоре, думаю есть строчка о взаимовыгодном сотрудничестве. Пока работают вместе друг от друга зависят и не должны бы такие подножки ставить, а первая была от АФЛ. Молчанием не получится в белом остаться, запачкался АФЛ.

не в это стране...

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 14, 2014 15:00  

Sergik Work писал(а):
Lakshmi TT писал(а):Выписанные билеты можно проверить тут http://www.checkmytrip.com необходимо вбить код содержащийся в билете, в бланке аэрофлота этот код пропечатан перед данными о полете (классе, дате вылета, 6 символоф формата типа 6SQ8EDQ ), и фамилию туриста из этого бланка. : hello :

это по билетам выписанным в амадеусе!!

Ну так часть билетов в нем и пишется, например su 150/151 с вылетом на 7 декабря уже частично выписан и его можно там обнаружить. Часть блоков из регулярки пишутся именно в Амадеусе, ну и практически вся свободная продажа оттуда.
Последний раз редактировалось Lakshmi TT Пт ноя 14, 2014 15:17, всего редактировалось 2 раза.

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт ноя 14, 2014 15:03  

так и вижу статью "анонимный источник, приближенный к руководству нац. перевозчика, извиняется перед оператором, признает свою вину и больше ТАК не будет"

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:05  

remko
Семёнов
Зачот. Можете теперь попросить у Теза +0,5% к комиссии)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:08  

Семёнов писал(а):pechkin
, а ты сколько броней-то своих "аннулировал" ?Все две? На все 22 тысячи рублей? Тебя в проекте не было, когда ТЕЗ-тур 747-е один в Турцию грузил. ТЕЗ-это символ российского туризма, это брэнд, капитализация которого идёт на одном уровне с "Шелл", "Пепси-кола" , "Газпром" наконец...Это "Мерседес" в туризме , образно выражаясь...И тот кто поднял на него руку, замахнулся на весь агентский рынок прежде всего, потому как основа сбытовой политики ТЕЗа-это лояльность к ТА . И у ТЕЗа бывают "косяки" , и я критиковал его иногда. Но ТЕЗ очень восприимчив к критике , это во-первых, и очень "отходчив", это во вторых. Не надо испытывать его на прочность, он выстоит. Я бы на его месте озвучил "заказчика", чтобы не повадно было. Уверен, он найдёт способ это сделать


Зачет. Смотрел тут мерседес новый... Не тот он уже... Как кореец какой то: внешне сказка, по механике - ниочем.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 14, 2014 15:09  

magellan07 писал(а):
pechkin писал(а):Вот классный у вас ребята междусобойчик, а с кем туристов на НГ отправлять? Я свои брони у Тезиков аннулировал, но если они завтра еб...я, представляю какие цены будут на НГ у БГ.


Какой глупый.Не засоряй тему своим присуствием.
На будущее,если когда -нибудь действительно будет бронь на НГ,то её аннуляция,это практически всегда 100% штраф.А уж если у БГ аннулировать НГ,то вообще надо сразу забыть о возврате. денег...


про БГ неправда дикая! за месяц фз 20 долларов, по договору, по безвизовым странам. По визовым тоже не 100%. Они то поняли, что 100% штраф как-то попахивает беззаконием!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 14, 2014 15:16  

remko писал(а):А уж эту омерзительную пропаганду переживет Тез.... я даже не столько верю, уверена.
.. вопрос тут еще и в том, а переживешь ли ты, если они "того этого" ? ... я записал твои слова )) ...

все агрессивные поддержки, на мои скромный взгляд, именно от того, что если они "того этого", то активным их бронировщикам практически моментальный кабздец ... и они это понимают, четко осознают, всем нутром, до диареи от каждого информационного повода ...

если по предыдущим по 10% страховые хоть откидывали, то тут будет полный ноль ... поездка на метро до страховщика будет дороже, чем итоговая выплата ...

никакой пропаганды ...просто с осознанием оного вперед к броням и оплатам .. и потом если что, то, пожалуйста, без воплей тут на заговор Правительства, курсы валют и прочую муть))

valexper
Сообщения: 2954

Пт ноя 14, 2014 15:18  

Camal писал(а):remko
Семёнов
Зачот. Можете теперь попросить у Теза +0,5% к комиссии)))


а мне? :dance:
Я три раза тут писала, что все наладится :poz4:

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:19  

valexper писал(а):
Camal писал(а):remko
Семёнов
Зачот. Можете теперь попросить у Теза +0,5% к комиссии)))


а мне? :dance:
Я три раза тут писала, что все наладится :poz4:


"Не нужна тебе Вовка такая машина."
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 14, 2014 15:20  

valexper писал(а):
Camal писал(а):remko
Семёнов
Зачот. Можете теперь попросить у Теза +0,5% к комиссии)))


а мне? :dance:
Я три раза тут писала, что все наладится :poz4:

повезло тезу, что мне комиссия не нужна, я на 50% минимум тут навыступала))))

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:21  

Andreiaka писал(а):
remko писал(а):А уж эту омерзительную пропаганду переживет Тез.... я даже не столько верю, уверена.
.. вопрос тут еще и в том, а переживешь ли ты, если они "того этого" ? ... я записал твои слова )) ...

все агрессивные поддержки, на мои скромный взгляд, именно от того, что если они "того этого", то активным их бронировщикам практически моментальный кабздец ... и они это понимают, четко осознают, всем нутром, до диареи от каждого информационного повода ...

если по предыдущим по 10% страховые хоть откидывали, то тут будет полный ноль ... поездка на метро до страховщика будет дороже, чем итоговая выплата ...

никакой пропаганды ...просто с осознанием оного вперед к броням и оплатам .. и потом если что, то, пожалуйста, без воплей тут на заговор Правительства, курсы валют и прочую муть))


Интересно кста много у Ремко и Семенова броней в Тезе?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:21  

Alenka
)))))) Билетами бери))))))

ЗЫ: как насчет вспомнить молодость и эфирчик провести????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

valexper
Сообщения: 2954

Пт ноя 14, 2014 15:22  

Alenka писал(а):
valexper писал(а):
Camal писал(а):remko
Семёнов
Зачот. Можете теперь попросить у Теза +0,5% к комиссии)))


а мне? :dance:
Я три раза тут писала, что все наладится :poz4:

повезло тезу, что мне комиссия не нужна, я на 50% минимум тут навыступала))))

да, уж :lol: этак мы его быстрее АЛФов по миру пустим

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 15:24  

Camal
так уже дали..... давно еще до всех этих вбросов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2173 гостя