«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 14:55  

Такой заголовок статьи на РБК «Аэрофлот» отключит TEZ Tour от системы бронирования билетов из-за долгов"" ничего хорошего для Теза не сулит
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср ноя 12, 2014 14:57  

ТЕЗу проще пересесть на "Эмирейтс" , чем оплачивать немеренный аппетит нацпера. Да и другой перевозки в мире навалом. Некрасиво повёл себя "Аэрофлот"

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 14:58  

busink писал(а):
dimadeart писал(а):
seta писал(а):dimadeart
Я тезу верю, считаю не позволительно в грязи валять честное имя. Ваша ссылка на комментарии Буртина наоброт успокоила что все ок, в прочем я так и думала что шум подняли на ровном месте

Думаете все в порядке вещей?
Стоит собирать чемодан на юбилей?

Дим, че она тебя так не взлюбила?

Хороший вопрос!
Если выезд в Амару все таки состоится, будет повод там поговорить на эту тему. Все таки, бассейн шампанского обещали.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 14:59  

Семёнов писал(а):ТЕЗу проще пересесть на "Эмирейтс" , чем оплачивать немеренный аппетит нацпера. Да и другой перевозки в мире навалом. Некрасиво повёл себя "Аэрофлот"

"TEZ Tour не боится ссориться с авиакомпаниями. "
Последний раз редактировалось dimadeart Ср ноя 12, 2014 14:59, всего редактировалось 1 раз.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Ср ноя 12, 2014 14:59  

Если это утка вздохнем с легкостью.
Но, сначала весь рынок говорит о слиянии №1 с глобусом, потом отказ от слияния из-за не прохождения аудита, теперь это.
Не много ли слухов для одной компании?


"Сказка- ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" (с)

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 15:00  

Семёнов
Cколько уже банкротств начиналось с таких заявлений от авиакомпаний о наличии задолженности со стороны ТО
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Ср ноя 12, 2014 15:01  

seta писал(а):Я тезу верю

Наивная...
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.....

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср ноя 12, 2014 15:02  

dimadeart писал(а):
busink писал(а):
dimadeart писал(а):
seta писал(а):dimadeart
Я тезу верю, считаю не позволительно в грязи валять честное имя. Ваша ссылка на комментарии Буртина наоброт успокоила что все ок, в прочем я так и думала что шум подняли на ровном месте

Думаете все в порядке вещей?
Стоит собирать чемодан на юбилей?

Дим, че она тебя так не взлюбила?

Хороший вопрос!
Если выезд в Амару все таки состоится, будет повод там поговорить на эту тему. Все таки, бассейн шампанского обещали.

Пока молчок. А время приближается.
НКВД.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср ноя 12, 2014 15:02  

А заголовок -явная провакация! ОТКЛЮЧИТ , заметьте, не отключил ещё , т е как бы даётся шанс... ТЕЗу стойкости хочется пожелать, за ним стоит вся туристическая мощь страны.Ни цента не платить "аэрофлоту", лучше рассадим туристов на Сингапурцев, Тайцев и Катарцев.

pechkin
Сообщения: 19

Ср ноя 12, 2014 15:05  

Интересно, с фин.гар. у них все в порядке?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 15:05  

Семёнов писал(а):А заголовок -явная провакация! ОТКЛЮЧИТ , заметьте, не отключил ещё , т е как бы даётся шанс... ТЕЗу стойкости хочется пожелать, за ним стоит вся туристическая мощь страны.Ни цента не платить "аэрофлоту", лучше рассадим туристов на Сингапурцев, Тайцев и Катарцев.

«Откуда деньги, Зин?»
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 12, 2014 15:05  

dimadeart писал(а):
seta писал(а):dimadeart
Я тезу верю, считаю не позволительно в грязи валять честное имя. Ваша ссылка на комментарии Буртина наоброт успокоила что все ок, в прочем я так и думала что шум подняли на ровном месте

Думаете все в порядке вещей?
Стоит собирать чемодан на юбилей?


а вас что тоже пригласили? или вы так за приглашенным счастливчиков волнуетесь

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 15:07  

seta писал(а):
dimadeart писал(а):
seta писал(а):dimadeart
Я тезу верю, считаю не позволительно в грязи валять честное имя. Ваша ссылка на комментарии Буртина наоброт успокоила что все ок, в прочем я так и думала что шум подняли на ровном месте

Думаете все в порядке вещей?
Стоит собирать чемодан на юбилей?


а вас что тоже пригласили? или вы так за приглашенным счастливчиков волнуетесь

Так если не пригласят, значит все станет ясно!
Будет все тихо и мирно... в семейном кругу...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 12, 2014 15:07  

Уже везде заголовки. Вплоть до ИТАР-ТАСС. И везде фраза, что за ДОЛГИ отключают.
Туристы думаете читать не умеют. Им хоть полдня потом объясняй, кто на кого, почему и зачем.
Вот уверена что будут аннуляции от туристов в ближайшие дни.
У нас броней нет в ТЕЗ-туре. И я от всей души хочу им верить, что плевать им на Аэрофлот. А Аэрофлот эту информацию распустил, чтобы ТЕЗы не сокращали рейсы на Мальдивы.
Но, пока Аэрофлот не даст опровержения, буду сомневаться.
Последний раз редактировалось BTL Ср ноя 12, 2014 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Ср ноя 12, 2014 15:08  

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Ситуация с отключением "Аэрофлотом" одного из крупнейших российских туроператоров Tez Tour от системы бронирования авиабилетов является лишь рабочим моментом, который не повлияет на бизнес и клиентов компании, заявил РИА Новости в среду коммерческий директор Tez Tour Александр Буртин.

Буртин подтвердил информацию, но пояснил, что пока руководство Tez Tour не видит в сложившейся ситуации серьезной опасности. "Здесь нет ничего страшного, это рабочий момент, мы пытаемся решить, что нам проще — отказаться и потерять какие-то депозиты или продолжать терять деньги на продажах каждый день, потому что эти продажи идут не очень хорошо — это главный вопрос. Мы уже не раз конфликтовали по этому поводу — такая уж операторская практика", — прокомментировал директор действия авиакомпании.

"Если мы продолжим работать с "Аэрофлотом", то теряем некие расчетные суммы, а если отказываемся прямо сейчас, теряем определенную фиксированную сумму — и все. На рынок это никак не повлияет, все, что забронировано — оплачено. Это не является проблемой для клиентов — это проблема наших взаимоотношений. Ну не будет у нас контракта с "Аэрофлотом". Это временная вещь, пока мы утрясем все моменты и решим, работать — не работать", — сказал Буртин.

Представитель туроператора отметил, что и в самом "Аэрофлоте" нет окончательного понимания, чем закончится эта ситуация. "Мы еще не определились, но и "Аэрофлот" до конца не определился. Они отключили Tez Tour, а теперь думают, что с нами делать. Вроде бы и ругаться неохота, и не ругаться нельзя. Это бизнес", — пояснил директор.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20141112/10329676 ... z3Ir64rUMG
Погнали!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 957 гостей