«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср ноя 12, 2014 17:31  

А какого размера бассейн с шампанским подразумевался?
и какое шампанское?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 17:32  

Дмитров писал(а):А какого размера бассейн с шампанским подразумевался?
и какое шампанское?

Приехали!
http://www.tez-tour.com/article.html?id=7023319
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср ноя 12, 2014 17:33  

yulka писал(а):
tdsretenka писал(а):BTL
я летом проверяла наличие туристов на блоке в Хошимин на вьетнамцев. В ак спокойно сказали, что блок у оператора есть, а фамилии предоставят на неделю, не волнуйтесь. Афл же ведет себя по другому... не может быть списков у них на эту дату, почему бы не успокоить? нет. надо нагнетать.

Не нагнетаю,я делюсь инфой,если кому то она не полезна , проходите мимо

Аэрофлот нав выдавал инфу по блоку TEZа за 2 месяца до вылета.Ваша версия про 3 дня не состоятельна

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 12, 2014 17:35  

yulka
Так я Вам верю! Сказала коллегам, будут звонить и уточнять и пересаживать пытаться.
Завтра уже только с нашим офисом будет возможность пообщаться. Пока в он-лайне цены с А/Ф висят

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 12, 2014 17:36  

yulka
да не Вы нагнетаете, а нацпер.
блок есть Теза у них? не сняли пока?

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср ноя 12, 2014 17:36  

если это регулярные рейсы через иату (мягкий или жесткий блок) то информация в АК поступает сразу при выписке билета, а пишется он сразу после оплаты этого самого перелета агентом (т.к. писать их без оплаты никто не будет, они если что как минимум штрафные как максимум не возвратные) . Если это блок по прямому договору, то за три дня.

Аватара пользователя
anna_teztour
Сообщения: 7
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 17:45  

Если у вас возникают вопросы или сомнения по поводу пересадки рейсов, вы можете обратиться к вашему куратору или же написать в личном сообщении. Клиентов, которые уже забронировали туры, пересадят на рейсы авиакомпаний «Трансаэро» и «Сибирь».

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср ноя 12, 2014 17:47  

BTL писал(а):
yulka писал(а):tdsretenka писал(а):
yulka
Так рано еще вашим быть на рейсе, если вылет 22.11.
Тез списки будет подавать за пару дней, не раньше. Во всяком случае так раньше было.
Сейчас все зависит от того, как договорятся по проданным билетам - снять и пересадить или оставить.
ммм,не первый день в туризме,задали этот вопрос конечно же Аэрофлоту ,они сказали что не зависимо от блока, пассажиров таких нет!!!


Погодите, мы конечно в панику не впадаем. Но реально списки на рейс туроператор дня за три до вылета подает. И когда Лабиринт слетел еще раз в этом убедились. Я все про свое переживаю. Не только вы сейчас в Аэрофлот позвонили и туристы поди тоже всполошились. Если им ТАК отвечают,
Просто коллега у меня интересовалась только что подобной ситуацией. У нее на Мальдивы летят 30.11. Я то ей с чистой душой - не волнуйся, списков еще нет от блочников. Может решение уже принято и рейсы отменились уже А/Ф у ТЕЗа?


ну так, видимо, и не будет. если всех на Трансов сажают
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Ср ноя 12, 2014 17:51  

Семёнов писал(а):Vladimir
, вот ТЫ засланный , наверняка! Ну что, с тобой забиться на "пятак"?Рискнёшь? Зачем ты сознательно поливаешь ТЕЗ грязью?


Шо? Опять?! : :) : Не пугай!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср ноя 12, 2014 17:51  

yulka писал(а):
BTL писал(а):
yulka писал(а):tdsretenka писал(а):
yulka
Так рано еще вашим быть на рейсе, если вылет 22.11.
Тез списки будет подавать за пару дней, не раньше. Во всяком случае так раньше было.
Сейчас все зависит от того, как договорятся по проданным билетам - снять и пересадить или оставить.
ммм,не первый день в туризме,задали этот вопрос конечно же Аэрофлоту ,они сказали что не зависимо от блока, пассажиров таких нет!!!


Погодите, мы конечно в панику не впадаем. Но реально списки на рейс туроператор дня за три до вылета подает. И когда Лабиринт слетел еще раз в этом убедились. Я все про свое переживаю. Не только вы сейчас в Аэрофлот позвонили и туристы поди тоже всполошились. Если им ТАК отвечают,
Просто коллега у меня интересовалась только что подобной ситуацией. У нее на Мальдивы летят 30.11. Я то ей с чистой душой - не волнуйся, списков еще нет от блочников. Может решение уже принято и рейсы отменились уже А/Ф у ТЕЗа?

Ну почему бы Вам не позвонить в аэрофлот и не узнать по своим туристам ,по нашим нам сказали что блок они видят, но таких туристов на данном рейсе нет!!!

Девочки, не надо звонить в Аэрофлот, там нет и быть не может информации по блочным пассажирам на 22 ноября! Блочные брони провешиваются в систему пустые, данные в них забивают при выписке блоков, а блоки выписывают где-то за неделю до вылета.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср ноя 12, 2014 17:51  

Дмитров писал(а):А какого размера бассейн с шампанским подразумевался?
и какое шампанское?



в нынешних условиях даже кубанский БРЮТ сойдет )))
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср ноя 12, 2014 17:53  

anna_teztour писал(а):Если у вас возникают вопросы или сомнения по поводу пересадки рейсов, вы можете обратиться к вашему куратору или же написать в личном сообщении. Клиентов, которые уже забронировали туры, пересадят на рейсы авиакомпаний «Трансаэро» и «Сибирь».



Тут возникал вопрос про возвраты доплат за Аэрофлот. Ответьте, пожалуйста.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср ноя 12, 2014 17:58  

yulka писал(а): Аэрофлот нав выдавал инфу по блоку TEZа за 2 месяца до вылета.Ваша версия про 3 дня не состоятельна

А можно уточнить какого рода информацию выдавал Аэрофлот по блоку ТЕЗа за 2 месяца до вылета?

Dom
Сообщения: 189

Ср ноя 12, 2014 17:58  

помнится мне было уже такое про развод с АФЛ и новой дружбой с Трансами, думается мне что АФЛ наверно опять просто обижен что чтото ушло в Трансы, вот и шантажирует , а кто то как всегда технический момент преподнес как сенсацию, да еще с определенным намеком.... любит видать негатив "испускать"

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 12, 2014 17:59  

[b]anna_teя
не понятно все равно. Нужно пересаживать тех, кто уже забронирован ? а если в эти даты только афл у вас ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1215 гостей