ТЕЗ ТУР заплатил Аэрофлоту долги. Опать враньё!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

cukas
Сообщения: 179
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2014 14:34  

http://ria.ru/tourism/20141114/1033309527.html

Опять СМИ врут! Долга никакого нет, и платежа никакого не было!
Только что разговаривал с финансовым директором кампании!

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт ноя 14, 2014 14:59  

cukas
Вот если читать только название темы, а не дальше, то создается впечатление, что вранье, что заплатил, а не сам факт долга. Может поправите темку? а то все нервные ... опять начнут мусолить.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 14, 2014 15:33  

а что вы удивляетесь-то? в стране где все СМИ врут в 99% произнесенных слов, а 1 процентом правды является фраза "программу вел имя/фамилия", вы чего ждали?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 14, 2014 15:40  

да уж )) таким названием темы можно до инфаркта довести людей тут ))

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт ноя 14, 2014 16:34  

Только мне все это напоминает ситуацию с ЮК ?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт ноя 14, 2014 16:48  

xox писал(а):Только мне все это напоминает ситуацию с ЮК ?


только Тез не ЮК..

fyutk
Сообщения: 493

Пт ноя 14, 2014 17:14  

cukas
А с финансовым директором какой компании Вы разговаривали, если не секрет?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 17:30  

xox
Истерия? Да похоже.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт ноя 14, 2014 17:50  

xox писал(а):Только мне все это напоминает ситуацию с ЮК ?

Александр Пушкин не упустил шанса воспользоваться этой языковой двусмысленностью в эпиграмме на критика и журналиста Михаила Каченовского:
— Как! жив еще Курилка журналист?
— Живёхонек! всё так же сух и скучен, И груб, и глуп, и завистью размучен, Все тискает в свой непотребный лист И старый вздор, и вздорную новинку.
— Фу! надоел Курилка журналист! Как загасить вонючую лучинку? Как уморить курилку моего? Дай мне совет.
— Да… плюнуть на него.
:lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб ноя 15, 2014 20:08  

region116 писал(а):
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ТЕЗ ТУР заплатил Аэрофлоту долги. Опать враньё!
xox писал(а):
Только мне все это напоминает ситуацию с ЮК ?

Александр Пушкин не упустил шанса воспользоваться этой языковой двусмысленностью в эпиграмме на критика и журналиста Михаила Каченовского:
— Как! жив еще Курилка журналист?
— Живёхонек! всё так же сух и скучен, И груб, и глуп, и завистью размучен, Все тискает в свой непотребный лист И старый вздор, и вздорную новинку.
— Фу! надоел Курилка журналист! Как загасить вонючую лучинку? Как уморить курилку моего? Дай мне совет.
— Да… плюнуть на него.


+10000

а если по теме... Я бы не стала "зуб давать" за то что долга не было. И вообще вся ситуация какая-то мутная. Если уже про поэзию речь зашла...
Маяковский тоже когда-то написал "Послушайте! Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"
но кажется мне,что если "звезды" пытаются загасить, то это тоже нужно кому-то...
Вот честно, ощущение, что от нашего (ТА) отношения к уважаемому мною всецело ТЕЗ-туру мало что зависит. И есть ощущение, что если кому-то нужно, чтобы звезда погасла.., то как не крутись, рано или поздно она погаснет...
Но я за то что "Гори-гори моя звезда!"...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Сб ноя 15, 2014 22:17  

xox писал(а):Только мне все это напоминает ситуацию с ЮК ?

А я что то Капитал припомнила. Там все тоже начиналось с отключения от систем бронирования и вроде бы тоже поначалу бельтюки все уладили. Как говорится- будем посмотреть.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс ноя 16, 2014 23:18  

fyutk писал(а):cukas
А с финансовым директором какой компании Вы разговаривали, если не секрет?

Присоединяюсь к вопросу коллеги. Создали тему на злобу дня. Сказали А и благополучно покинули нас. Договорите уж тогда, с каким финдиректором вы говорили и кто соврал? А то тут опять полезли петь песни про горящие звезды Пушкина и капитал Маркса.
Я более склонен к тому, что соврал аэрофлот, причем дважды и причем не отвечая за свои слова.
Простота хуже воровства

mrBulkin
Сообщения: 68

Пн ноя 17, 2014 10:34  

Немного зная господина cukas'a, могу предположить, что к фин директору Теза он и обращался с вопросами )))
Потому эмоции понять вполне можно

Аватара пользователя
lala-ru
Сообщения: 61

Ср ноя 19, 2014 12:18  

Хотелось бы услышать от представителя Тез Тура ответ на некоторые вопросы. Вот,например,мне сейчас надо оплатить дорогостоящий тур, вылет нескоро. В счёте фигурирует ООО "Дантай", у которого фингарантия от ВСК страхование всего на 30 млн. В графе "Общий объем денежных средств, полученных туроператором от реализации туристического продукта в сфере выездного туризма за предыдущий год" на сайте Ростуризма об этом самом объёме нет никаких сведений, кроме как о том что фирма использует УСН. Размер гарантии говорит о небольшом объёме продаж. И как же это так получается? Не знаю как у других агентов, но наши счета все годы работы выставляются именно на ООО "Дантай". Если раньше я как-то спокойно относилась,то в нынешней сложной ситуации хотелось бы ясности. Кстати,на сайте Теза я вообще не смогла найти данных о фингарантиях.
Разработка туристических интернет систем

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср ноя 19, 2014 12:29  

lala-ru
, можно поинтересоваться, "все годы работы" -это сколько лет? Что Ваш куратор ответил на Ваш вопрос? И зачем Вы выносите сюда технические моменты Вашей работы?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 604 гостя