Трудная зима 2014-2015

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2014 16:00  

Lakshmi TT писал(а):По-моему, dimadeart, как бэ намекает, что рабочий день с 10-18 (до которого предлагали сократить) и есть максимально возможный, а не сокращенный.

Так не намекаю... Если ФС ПО ТРУДУ узнают, что сейчас больше, то... Зима пройдет быстро!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Итиль
Сообщения: 37

Вт ноя 18, 2014 18:08  

Dallas писал(а):
valexper писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
valexper писал(а):сколько зарабатывать будет?
А обязательную программу выполнит? :lol:

уж не знаю, что ты подумал :crazy: .
но Dallas озвучил тут доступно: "Нужны живые на разговор, грамотные на слог и позитивные по настроению" :poz4:
программа продаж будет озвучена тоже :lol:
у меня есть, почти как я... :lol: , сплошной позитив
сколько зарабатывать будет?

Не пытайтесь вникнуть в смысл сказанного ССЧ. Или плохой юмор, или "сам дурак"))
Пишите в личку, если заинтересует. Здесь могу озвучить немного. Офис продаж загородного отеля на Речном вокзале, график 10-19, 09-18, Пн-Пт. Особых требований, кроме озвученных нет, из пожеланий - знание специфики внутр. тур. З/п достойная и антикризисная))) С 25 января 2015.


Dallas, рискнула и написала в личку))
Самые непостижимые существа – кошки. Самая непостижимая стихия – море. У кошек учишься независимости. У моря – искусству меняться, не изменяя себе

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт ноя 18, 2014 18:32  

Сегодня рассматривал ведомость по накопленным отпускам.
У одного отпуска 240 дней....
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 18, 2014 18:57  

Дмитров писал(а):Сегодня рассматривал ведомость по накопленным отпускам.
У одного отпуска 240 дней....
как раб на галерах он у тебя ))

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт ноя 18, 2014 19:13  

Andreiaka писал(а):как раб на галерах он у тебя ))

А как начал график отпусков составлять... Никто не хочет отдыхать, максимум свободный график
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 18, 2014 19:47  

Осень вроде тоже трудная тут у всех была. Бронировщики все и передохли, к зиме ближе. Но, так оно и должно было быть. У нас даже стало лучше!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 18, 2014 20:08  

Голос писал(а):У нас даже стало лучше!
Ктоб сомневался :lol: Все уже обзавидовались тебе пи...дельной :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт ноя 18, 2014 20:14  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):У нас даже стало лучше!
Ктоб сомневался :lol: Все уже обзавидовались тебе пи...дельной :lol:

Все таки некрасиво Лабиринт с тобой поступил. У всех лучше, а тебе Восхождение все никак не выплатит, косяки не закроет.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт ноя 18, 2014 20:14  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):У нас даже стало лучше!
Ктоб сомневался :lol: Все уже обзавидовались тебе пи...дельной :lol:

Все таки некрасиво Лабиринт с тобой поступил. У всех лучше, а тебе Восхождение все никак не выплатит, косяки не закроет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 18, 2014 20:17  

МадаммРуки трясутся? По два раза повторяешь. К EPI обратись, может похмелит

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт ноя 18, 2014 20:21  

Свой среди чужих писал(а):МадаммРуки трясутся? По два раза повторяешь. К EPI обратись, может похмелит

Браузер шалит. Да не пью я и на дороге не стою, я по ней езжу в трезвом уме. Да и зима мне не в тягость. Так что тебе сочувствую и грубость могу понять. Не всем везет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 18, 2014 20:24  

Мадамм писал(а):Браузер шалит.
Канешна канешна
Мадамм писал(а):грубость могу понять
так ты ж по-другому то и не понимаешь

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт ноя 18, 2014 22:12  

Поделюсь своей оптимизацией: менеджеров не сокращаю, но в регионах и нет такого огромного штата как в Москве, поэтому голую зарплату наверное вытянем, а уж что смогут выше заработать-хорошо.Отпускаю людей поделать накопившиеся дела в рабочее время по очереди- кому в парикмахерскую, кому к доктору, кому к маме в деревню. Непосредственно по рабочим моментам-я пока прекратила прием платежей по пластиковым картам- эквайринг нынче несет сплошные убытки. У нас терминал РС, с каждого платежа теряем 1,9% да еще деньги зачисляют в срок от 1 до 3 дней. А при нынешнем курсе валюты за три дня курс так измениться может, что вместо комиссии одни слезы зачслятся. Ну и в третьих закрыла дорогую рекламу в интернете,отдачи нет.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср ноя 19, 2014 1:54  

Дмитров писал(а):Сегодня рассматривал ведомость по накопленным отпускам.
У одного отпуска 240 дней....

Между прочим, грубейшее нарушение Трудового Кодекса.

Ст.124
В исключительных случаях, когда предоставление отпуска работнику в текущем рабочем году может неблагоприятно отразиться на нормальном ходе работы организации, индивидуального предпринимателя, допускается с согласия работника перенесение отпуска на следующий рабочий год. При этом отпуск должен быть использован не позднее 12 месяцев после окончания того рабочего года, за который он предоставляется.
Запрещается непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд,
Последний раз редактировалось Caramel Ср ноя 19, 2014 2:22, всего редактировалось 1 раз.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср ноя 19, 2014 2:17  

Lakshmi TT писал(а):По-моему, dimadeart, как бэ намекает, что рабочий день с 10-18 (до которого предлагали сократить) и есть максимально возможный, а не сокращенный.

Не совсем так. Максимально возможный рабочий день - с 10:00 до 18:30, т.е. обязательно в течение рабочего дня должен быть обеденный перерыв минимум 30 мин.
Ст. 108 Трудового кодекса
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.

Т.е. с 10:00 до 18:00 - это уже сокращенный день. Пусть на пол-часа, но сокращенный : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1148 гостей