Трудная зима 2014-2015

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср ноя 19, 2014 12:57  

dimadeart писал(а):А новым без разницы, где пить и курить... Главное, подешевле! Хоть дома, хоть в каф

В борделе - самое то!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср ноя 19, 2014 12:58  

Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):У нас даже стало лучше!
Ктоб сомневался :lol: Все уже обзавидовались тебе пи...дельной :lol:


Ой, напомнили Вы мне историю.
Работала у нас как-то одна то ли кабардинка, то ли балкарка. А у них в родном языке нет звука "б". Они когда по-русски говорят традиционно заменяют его соответственно на "п". Сама-то она говорила чисто, а вот ее свекровь с очень сильным вот таким вот местным акцентом.
Так вот, та балкарка (или кабардинка) у себя на родине в школе работала и часто там задерживалась, потому как всякие-разные мероприятия они там готовили. Так ее свекровь на них все время ругалась-обзывалась "бездельники бездомные". :lol: Прям вот почти как Вы на Голос.
Я это к тому, что Вы случаем не кабардинец? Или балкарец? Вот не помню я кто там они были..... :lol:
А вы когда слово "жoпа" слышите в обморок не падаете?

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 19, 2014 13:01  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):У нас даже стало лучше!
Ктоб сомневался :lol: Все уже обзавидовались тебе пи...дельной :lol:


Ой, напомнили Вы мне историю.
Работала у нас как-то одна то ли кабардинка, то ли балкарка. А у них в родном языке нет звука "б". Они когда по-русски говорят традиционно заменяют его соответственно на "п". Сама-то она говорила чисто, а вот ее свекровь с очень сильным вот таким вот местным акцентом.
Так вот, та балкарка (или кабардинка) у себя на родине в школе работала и часто там задерживалась, потому как всякие-разные мероприятия они там готовили. Так ее свекровь на них все время ругалась-обзывалась "бездельники бездомные". :lol: Прям вот почти как Вы на Голос.
Я это к тому, что Вы случаем не кабардинец? Или балкарец? Вот не помню я кто там они были..... :lol:
А вы когда слово "жoпа" слышите в обморок не падаете?

Неа. Я вообще от слов в обморок не падаю. Вот сама их говорить не умею - не произносятся они у меня. А уши у меня тренированные. : hello :
У нас одна сотрудница так виртуозно материлась (не при клиентах, конечно) - просто песня. Никто в обморок не падал, в основном все от смеха корчились.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср ноя 19, 2014 13:02  

А что сейчас сложно заключить договор с ТО и бронить ? В некоторых случаях можно под одним паролем бронить большое количество ТО. Хоть из дома, хоть из парикмахерской.[/quote]

А где они турье принимать будут? Дома у себя? Или в кафешке?))
Даже самые наши постоянные любят в офисе кофейку попить, покурить-потрындеть, а уж новые...[/quote]
А новым без разницы, где пить и курить... Главное, подешевле! Хоть дома, хоть в кафе...[/quote]

Да ладно? И человек вот так, без привязки к офису, без компьютеров и антуража отдаст неизвестно кому кровные свои в кафешке?
Не думаю. Иначе все умные не арендовали бы офисы за серьезные деньги))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 19, 2014 13:04  

Sonyechka писал(а):А что сейчас сложно заключить договор с ТО и бронить ? В некоторых случаях можно под одним паролем бронить большое количество ТО. Хоть из дома, хоть из парикмахерской.


А где они турье принимать будут? Дома у себя? Или в кафешке?))
Даже самые наши постоянные любят в офисе кофейку попить, покурить-потрындеть, а уж новые...[/quote]
А новым без разницы, где пить и курить... Главное, подешевле! Хоть дома, хоть в кафе...[/quote]

Да ладно? И человек вот так, без привязки к офису, без компьютеров и антуража отдаст неизвестно кому кровные свои в кафешке?
Не думаю. Иначе все умные не арендовали бы офисы за серьезные деньги))[/quote]
Мы обсуждаем тех кто уходит в "отпуск" или тех, что начинают?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср ноя 19, 2014 13:07  

dimadeart
а чем твоя привязка к офису то ? )) сегодня ты там, а завтра "Аренда.Тел : *** *******" ))

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 19, 2014 13:10  

Andreiaka писал(а):dimadeart
а чем твоя привязка к офису то ? )) сегодня ты там, а завтра "Аренда.Тел : *** *******" ))

Мне проще... Все свое!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 19, 2014 13:21  

И человек вот так, без привязки к офису, без компьютеров и антуража отдаст неизвестно кому кровные свои в кафешке?
Вы даже не представляете, сколько таких на свете.... просто жаждущих, отдать где угодно, только бы не тащиться в офис..... Из 20 желающих обслуживания там где ему хотца (дом, работа, у метро....) лишь один может задать вопрос, а вы мне хоть что-нить взамен денег дадите....... У каждого наверное в агентстве найдется турист, который не видел в глаза ни офис, не знает где он находится, даже найдутся такие, которые об агенте знают только одно, что зовут Лена и мобильный у ей вот такой.... Все и так много лет, а ну еще почту обычно не то чтобы знают, а где-то в архивах могут найти. Не помнят ни название агента, типа надо в старых доках покопаться, ни сайт, ничего.... и это как раз не те, кто по дешевке покупает.... Тот что за двадцатку скорее приедет в офис и по надежности устроит допрос с пристрастием.

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Ср ноя 19, 2014 13:22  

Andreiaka писал(а): в анабиоз их погружайте ...


Можно в декрет их отправить - как раз к концу кризиса вернутся.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср ноя 19, 2014 13:29  

dimadeart писал(а):
Andreiaka писал(а):dimadeart
а чем твоя привязка к офису то ? )) сегодня ты там, а завтра "Аренда.Тел : *** *******" ))

Мне проще... Все свое!


Так у нас адрес на визитках всех, на сайте, в соцсетях. Если придется менять, то за месяц всех предупреждать будем. Но пока мы 4 года на одном месте.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср ноя 19, 2014 13:33  

remko писал(а):
И человек вот так, без привязки к офису, без компьютеров и антуража отдаст неизвестно кому кровные свои в кафешке?
Вы даже не представляете, сколько таких на свете.... просто жаждущих, отдать где угодно, только бы не тащиться в офис..... Из 20 желающих обслуживания там где ему хотца (дом, работа, у метро....) лишь один может задать вопрос, а вы мне хоть что-нить взамен денег дадите....... У каждого наверное в агентстве найдется турист, который не видел в глаза ни офис, не знает где он находится, даже найдутся такие, которые об агенте знают только одно, что зовут Лена и мобильный у ей вот такой.... Все и так много лет, а ну еще почту обычно не то чтобы знают, а где-то в архивах могут найти. Не помнят ни название агента, типа надо в старых доках покопаться, ни сайт, ничего.... и это как раз не те, кто по дешевке покупает.... Тот что за двадцатку скорее приедет в офис и по надежности устроит допрос с пристрастием.


Офигеть, дайте две. Нет, три дайте!
У нас домой курьер ездит только к старым клиентам, которые не по одному году ездят с нами, ну и мои личные приезжают запросто вечером ко мне прямо в дом-им удобно без адских пробок привезти и забрать все на окраине Москвы, чем переться на Лубянку.
Во! Вот в чем дело-то)) Я ж как раз с внутренним работаю, у нас туры по 200 косарей даже-редкость, мои "нищеброды" обожают все в офисе оформлять))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Otrada
Сообщения: 165

Ср ноя 19, 2014 13:37  

Sonyechka писал(а):Да ладно? И человек вот так, без привязки к офису, без компьютеров и антуража отдаст неизвестно кому кровные свои в кафешке?
Не думаю. Иначе все умные не арендовали бы офисы за серьезные деньги))

Моя подруга так работает, ей звонят знакомые, знакомые знакомых, бывшие туристы и т.д. Она подъезжает на машине с ноутбуком куда им удобно (в т.ч. в поселки, т.к. она в крупном райцентре Московской области), ищет тур, бронирует под паролем агентства, в котором работала раньше, берет деньги под расписку, скидку дает процента 3-4. Далее привозит деньги в агентство с учетом комиссии агентству 2-3%. на оставшиеся 4-5% живет, на жизнь хватает неплохо.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср ноя 19, 2014 13:54  

Разнорабочий писал(а):Неа. Я вообще от слов в обморок не падаю.
Ну тогда, если не поняли, то там пропущены 3 буквы - з д о : ;-) :

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 19, 2014 13:59  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Неа. Я вообще от слов в обморок не падаю.
Ну тогда, если не поняли, то там пропущены 3 буквы - з д о : ;-) :


Хм....Такого варианта не предполагала. Я как-то сразу про аварских "бездельников" почему-то подумала..... Вот, что значит, он у меня не разговорный... :lol:

Yyyyarik

Ср ноя 19, 2014 14:00  

Sonyechka писал(а):А что сейчас сложно заключить договор с ТО и бронить ? В некоторых случаях можно под одним паролем бронить большое количество ТО. Хоть из дома, хоть из парикмахерской.


А где они турье принимать будут? Дома у себя? Или в кафешке?))
Даже самые наши постоянные любят в офисе кофейку попить, покурить-потрындеть, а уж новые...[/quote]
А новым без разницы, где пить и курить... Главное, подешевле! Хоть дома, хоть в кафе...[/quote]

Да ладно? И человек вот так, без привязки к офису, без компьютеров и антуража отдаст неизвестно кому кровные свои в кафешке?
Не думаю. Иначе все умные не арендовали бы офисы за серьезные деньги))[/quote]

Поверьте отдают, друзья знакомые знакомые знакомых, отдают очень легко.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 809 гостей