Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 12:26  

Yyyyarik писал(а):
Vladimir писал(а):Yyyyarik
Давайте мы не будет рты друг другу затыкать хорошо?


А давайте будем!!! И так, к сведению я вас не затыкал в указал что данная ветка создана для обсуждения другой темы а не вашей личной неприязни к нашему президенту Путину Владимиру Владимировичу. Если вы такой герой, почему пишите какими то сокращениями пишите как есть, но в другой ветке.
Внимательно прочтите название темы!!!
Что такое по вашему - "Как с этим жить?"

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:26  

Дмитров
Печалька -как же вы туристов к врагам отправляете?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 12:27  

Yyyyarik писал(а):
Vladimir писал(а):Yyyyarik
Давайте мы не будет рты друг другу затыкать хорошо?


А давайте будем!!! И так, к сведению я вас не затыкал в указал что данная ветка создана для обсуждения другой темы а не вашей личной неприязни к нашему президенту Путину Владимиру Владимировичу. Если вы такой герой, почему пишите какими то сокращениями пишите как есть, но в другой ветке.

Курс можно уже не обсуждать - он в космосе, надо обсудить, что жрать будем завтра

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:29  

Юлия-Юлия
Если зомбированность нашего общества не спадет то будем обсуждать данную тему не здесь а в очереди за бесплатной похлебкой
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

instucon
Сообщения: 153

Пн дек 01, 2014 12:31  

Юлия-Юлия
Да фиг с ним жрать. Чем аренду и зарплаты платить?? У нас аренда привязана к курсу доллара.

Vladimir
Где очередь за похлебкой занимать? А наша контора отправляет туристов именно к "врагам" - в США и Великобританию. Продажи приказали долго жить при текущем курсе и ситуации.
Последний раз редактировалось instucon Пн дек 01, 2014 12:33, всего редактировалось 1 раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн дек 01, 2014 12:32  

Нефть и газ составляют 68% экспорта России и 50% федерального бюджета
Нынешний обвал цен на нефть – худший со времен краха финансовой системы в 2008 году и грозит не менее серьезными последствиями на валютных рынках, чем 30 лет назад, когда обвал валюты привел к долговому кризису Мексики и распаду Советского Союза ( Bloomberg)
http://top.rbc.ru/economics/01/12/2014/ ... fc#xtor=AL
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пн дек 01, 2014 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 12:33  

Vladimir писал(а):Юлия-Юлия
Если зомбированность нашего общества не спадет то будем обсуждать данную тему не здесь а в очереди за бесплатной похлебкой

Бесплатная похлебка - это у врагов Дмитрова, а у нас снежку пожевать можно.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн дек 01, 2014 12:34  

instucon
поговорить с арендодателями, зафиксировать курс, в крайнем случае- пригрозить съехать, я думаю, очередь на Ваше помещение дверь не снесла..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 12:35  

Юлия-Юлия писал(а):
Vladimir писал(а):Юлия-Юлия
Если зомбированность нашего общества не спадет то будем обсуждать данную тему не здесь а в очереди за бесплатной похлебкой

Бесплатная похлебка - это у врагов Дмитрова, а у нас снежку пожевать можно.
Бедааааа, снега то же нет (((

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 12:36  

instucon писал(а):Юлия-Юлия
Да фиг с ним жрать. Чем аренду и зарплаты платить?? У нас аренда привязана к курсу доллара.

Vladimir
Где очередь за похлебкой занимать? А наша контора отправляет туристов именно к "врагам" - в США и Великобританию. Продажи приказали долго жить при текущем курсе и ситуации.

Ну есть 2 пути
1. Пойти к Разнорабочему и попросить в долг без отдачи с обещанием не устраивать гражданскую войну, уж очень ей нынешний режим нравится.
2. Двинуть к арендодателю и пообщаться, на худой конец офис сменить. ЗП не платить, если нечем.
Мы уволили, кто ЗП хочет, остальные на % - другого пути я не вижу.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн дек 01, 2014 12:37  

Ninchik писал(а):instucon
поговорить с арендодателями, зафиксировать курс, в крайнем случае- пригрозить съехать, я думаю, очередь на Ваше помещение дверь не снесла..


Гы-гы! Ну, я, прям, по утру общалась... В нашем ТЦ, например, ни одной свободной площади НЕТ. В общем, был мне дан величайший совет платить частями. О фиксировании курса речь не идет ВООБЩЕ.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:39  

Ятрос
вот это жесть
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 12:40  

Ятрос писал(а):
Ninchik писал(а):instucon
поговорить с арендодателями, зафиксировать курс, в крайнем случае- пригрозить съехать, я думаю, очередь на Ваше помещение дверь не снесла..


Гы-гы! Ну, я, прям, по утру общалась... В нашем ТЦ, например, ни одной свободной площади НЕТ. В общем, был мне дан величайший совет платить частями. О фиксировании курса речь не идет ВООБЩЕ.

Пообещать можете, а после НГ у Вас в ТЦ площадей будет немеренно. У меня инсайт есть - Мега БД - площадей будет море

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн дек 01, 2014 12:40  

Ятрос писал(а):Гы-гы! Ну, я, прям, по утру общалась... В нашем ТЦ, например, ни одной свободной площади НЕТ. В общем, был мне дан величайший совет платить частями. О фиксировании курса речь не идет ВООБЩЕ.


ну посмотрите, что после НГ будет..
в центре - так вообще, баннеры соревнуются- у кого продажа у кого аренда

instucon
Сообщения: 153

Пн дек 01, 2014 12:43  

Ятрос
Тоже ходили, говорили в прошлом месяце. Мы раньше сидели в площади 97 метров. Администрация бц посоветовала офис сменить на меньший, если платить нечем. На уступки не пошли. Сменили на 40 метров.... icon_rolleyes Вполне возможно, что в скором времени будут более сговорчивыми. Но наши 97 метров заняли буквально через неделю после съезда. Заняла контора, которая ранее сидела в 200+ метрах в элитном бц. Текущий курс заставил их оптимизироваться.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2335 гостей