Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс дек 07, 2014 13:29  

Img26 писал(а):То есть, если я правильно вас понял, некоторое количество народа я могу не любить. А какое количество народа я могу не любить, чтобы вы не подозревали меня в ненависти к народу? 5 человек, 10%..?

Да можете хоть всех не любить и ненавидеть, только тогда вопрос - зачем среди таких людей жить? Ищите то общество которое вам ближе.
Img26 писал(а):1. В нашу страну (государство) приехал и живет Джон (или Равшан). И хочет в нем жить, нравится. Язык не знает - так обходится, ходит в килте (кандуре с гафией) и т.д. Он - наш народ?
2. Всю жизнь Вася Иванов оттрубил на заводе "Серп и Молот", вышел на пенсию и уехал к морю, например, в Черногорию. На ПМЖ. Он - наш народ?

Равшан если хочет считать себя гражданином этой страны и жить по её Законам станет нашим, точно так же как США наполовину из таких "Равшанов" состоит.
И дядя Вася тоже наш, но ему комфортней жить там - пусть живёт, он то тут совсем при чём?
Свой среди чужих писал(а):Рэволюционер и путриот - какая привычная связка. Не хватает еще Днепрового, Анхар и Костромы - для выявления всех нюансов духовной сучности маргиналов.

Вот она сучность то ваша. А я не революционер и путриот, мало того, я вам скажу, я за Путина даже не голосовал, но почему то у вас привычка меня и boora например постоянно относить к фанатам Путина. И тоже вопрос - а вам не стрёмно жить среди большинства маргиналов?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вс дек 07, 2014 13:33  

Свой среди чужих писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
Субкоманданте писал(а):Дружок, вата у тебя в голове. Отдохнул бы чтоли, некошерно в субботу по клаве стучать

Да ну что вы, что вы! Не надо отдыхать, он тут некоторым очень близок по духу, да прогнозов по курсу от него ждут непременно.
Рэволюционер и путриот - какая привычная связка. Не хватает еще Днепрового, Анхар и Костромы - для выявления всех нюансов духовной сучности маргиналов. :lol:
P.S. Да, Полосатый мне духовно близок, но прогнозы его мне без надобности и не верю я в них. Но это мое личное дело - верить, не верить. А Полосатый думаю не сильно обидится, если я поёрничаю над его несбывшимся прогнозом. Вон синоптики ни на кого не обижаются, а денег бюджетных в прогнозы вбухивают мама не горюй.

РЭволюционЭры у нас либерал-шатнропа, помни-помним "беременного" Колю с Болотной и прочих. ССучность лиьералов выявлять не надо

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 13:35  

Семёнов писал(а):Отвяньте от Полосатого. Кстати , как Вас правильно зовут? Я восхищаюсь Вашим старт-апом, за 2 недели и с одной темы стать Звездой! Да ещё с Вашей помощью , я очень прислушиваюсь к Вашему мнению, уже не одна штука долларов заработана...Как-то язык корёжит называть Вас "Полосатый"...

Гы. Я в доле? :smoke3
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 13:37  

marbel4 писал(а):Полосатый
вы мне нравитесь. классный вы :good:

Спасибо,милая моя. Взаимно!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс дек 07, 2014 13:43  

Скрупулёзный писал(а):я за Путина даже не голосовал, но почему то у вас привычка меня и boora например постоянно относить к фанатам Путина.
Для того что бы стать путриотом не обязательно ходить голосовать и фанатеть от Путина, достаточно поддерживать его политику.
Скрупулёзный писал(а):а вам не стрёмно жить среди большинства маргиналов?
Не не стремно, я давно привык. Но это не значит, что я должен соглашаться с маргиналами и поддерживать их.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс дек 07, 2014 14:43  

Свой среди чужих писал(а):достаточно поддерживать его политику.

Свой среди чужих писал(а):не значит, что я должен соглашаться с маргиналами и поддерживать их.

Так ведь никто и не заставляет, и никто за это не наказывает, просто считайте что вам не повезло.
Можно конечно что то решать, идти в политику например, но ведь вам же не хочется.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс дек 07, 2014 14:57  

Субкоманданте писал(а):ССучность лиьералов выявлять не надо
Маргиналам вообще ничего выявлять не нужно, им уже все выявили... в госсми.
Скрупулёзный писал(а):Так ведь никто и не заставляет, и никто за это не наказывает
Да, пока чаще на дверь указывают.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 15:05  

Чюваки, можэт харош? Есть "Прогнозъ" и "Урби орби"... Тута пра губель... Пра каззлов там.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Yyyyarik

Вс дек 07, 2014 15:26  

Губель хотя бы по 75 ждать видимо не стоит ?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 15:31  

Yyyyarik писал(а):Губель хотя бы по 75 ждать видимо не стоит ?

Пачему? У нево дна нету. Я не буду особо удивлен соточке за деревянный.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Yyyyarik

Вс дек 07, 2014 15:34  

Вопрос № два, когда ? приблизительно ? лет через 2- 3 или раньше ?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 16:00  

Yyyyarik писал(а):Вопрос № два, когда ? приблизительно ? лет через 2- 3 или раньше ?

В тот моментъ, когда вы расслабитесь и раздвинитэ ноги...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс дек 07, 2014 16:30  

Yyyyarik писал(а):Губель хотя бы по 75 ждать видимо не стоит ?
Рубль по 75 чего? Евро, долларов? icon_hair Не стОит, в обозримом будущем.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс дек 07, 2014 16:38  

Свой среди чужих писал(а):
Yyyyarik писал(а):Губель хотя бы по 75 ждать видимо не стоит ?
Рубль по 75 чего? Евро, долларов? icon_hair Не стОит, в обозримом будущем.


80 евро/ рубль прогнозируют в январе, время немного осталось, посмотрим....

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс дек 07, 2014 16:46  

Полосатый писал(а):
Yyyyarik писал(а):Вопрос № два, когда ? приблизительно ? лет через 2- 3 или раньше ?

В тот моментъ, когда вы расслабитесь и раздвинитэ ноги...


Фу, как грубо...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 736 гостей