Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт дек 19, 2014 17:44  

Полосатый писал(а): Не тогопитесь кароче.

По звонкам из офиса - билеты идут отменно, вчера звонки начались, а сегодня даже бронь.
в понедельник выйду оглядеть просторы.
а напитки приходится чередовать. однотипные уже задень оскомину набивают.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Caramel
Сообщения: 1143

Пт дек 19, 2014 17:45  

У меня главный вопрос: снимать или не снимать?
С учетом потери 130 долл. Или пусть лежат? :hmm:
Последний раз редактировалось Caramel Пт дек 19, 2014 17:46, всего редактировалось 1 раз.

AlvarezA
Сообщения: 106

Пт дек 19, 2014 17:45  

Голос писал(а):Полосатый узбагойтесь. Вы уже давно не хозяин ветки.


вижу видно))) тогда контрольный!

Уважаемая (не уверена, но будем вежливы) Голос! к Вашим бы глубоким познаниям, да немного воспитания хорошего - заведите свою ветку и самоутверждайтесь там, ок? если будет перед кем, конечно.... а то пасется в чужой теме и автору рот затыкает - зависть к чужой популярности? так учитесь у автора... молча

Тов. Паласатый! пишите! самая дорогая валюта нынче- пазитифффчег))))) а всех филологов и завистников - в садъ!!!

На Троих

Пт дек 19, 2014 17:48  

AlvarezA
Что у вас с компом?
Вы что то запостили?
Не видать ни фига

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт дек 19, 2014 17:51  

AlvarezA
Каллега, вас троллятъ. Усе видно давным давно)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

AlvarezA
Сообщения: 106

Пт дек 19, 2014 17:55  

На Троих писал(а):AlvarezA
Что у вас с компом?
Вы что то запостили?
Не видать ни фига


Киса, глазки мыть почаще надо - куда хозяин смотрит? запустил котенка :lol: Вас тоже с удовольствием читаю.... и чешу за ушком... мысленно, конечно icon_redface

На Троих

Пт дек 19, 2014 17:55  

Полосатый писал(а):AlvarezA
Каллега, вас троллятъ. Усе видно давным давно)))

Павлик Морозов, блин....... :sad:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 17:56  

AlvarezA, вы просто еще не знакомы со многими змеями в нашем турсерпентарии :crazy: придет со временем :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт дек 19, 2014 17:56  

Семёнов писал(а):Голос
, кто плачет на букинге? Нафига РУБЛЁВУЮ карту в Италию тащить? И уж тем более платить с неё? Только КЭШ, у меня вообще расчёт в агентстве в СКВ с сентября, как-то писал тут.

Это ты мне вопрос задаешь нафига карту рублевую тащить? Это ты самотуристов спрашивай. А в чем у тебя расчет мне фиолетово.

На Троих

Пт дек 19, 2014 17:58  

AlvarezA писал(а):глазки мыть почаще надо

Я их не мою, я их вылизываю
AlvarezA писал(а):куда хозяин смотрит?

Нет у меня хозяина. И на Таити я не был. Нас и тут неплохо кормят
AlvarezA писал(а):запустил котенка

Котят дядя мой запускал. В космос
AlvarezA писал(а):чешу за ушком.

мррррррррррррррррррррррррррррррр

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт дек 19, 2014 18:00  

AlvarezA писал(а):проверка связи)))) специально зарегилась, чтоб коммент оставить: Уважаемая (не уверена, но будем вежливы) Голос! к Вашим бы глубоким познаниям, да немного воспитания хорошего - заведите свою ветку и самоутверждайтесь там, ок? если будет перед кем, конечно.... а то пасется в чужой теме и автору рот затыкает - зависть к чужой популярности? так учитесь у автора... молча

Смотри доктора повылезали. Позднее осеннее обострение, аж даже зарегилась и связь проверяет.
Зависть невозможная. )))
Не сплю ночами.
А по факту какая может быть завсить и к какой популярности? Ник Полосатый умрет вместе с курсом, когда всё устаканится. Про него все забудут потому как чувак не в туризме. Натрындится щас народ про наболевшее а через год не про тебя красавица не про него никто и не вспомнит. Хотя нет, про тебя через неделю.

На Троих

Пт дек 19, 2014 18:02  

Голос писал(а):Смотри доктора повылезали. Позднее осеннее обострение, аж даже зарегилась и связь проверяет.
Зависть невозможная. )))
Не сплю ночами.
А по факту какая может быть завсить и к какой популярности? Ник Полосатый умрет вместе с курсом, когда всё устаканится. Про него все забудут потому как чувак не в туризме. Натрындится щас народ про наболевшее а через год не про тебя красавица не про него никто и не вспомнит. Хотя нет, про тебя через неделю.

:qua1: :qua1: :qua1:

:rest1:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт дек 19, 2014 18:07  

Геракл:
Виктор Геращенко: «На месте Набиуллиной я бы попросил пистолет и застрелился»
http://www.business-gazeta.ru/article/121751/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

AlvarezA
Сообщения: 106

Пт дек 19, 2014 18:07  

Голос писал(а):
AlvarezA писал(а):проверка связи)))) специально зарегилась, чтоб коммент оставить: Уважаемая (не уверена, но будем вежливы) Голос! к Вашим бы глубоким познаниям, да немного воспитания хорошего - заведите свою ветку и самоутверждайтесь там, ок? если будет перед кем, конечно.... а то пасется в чужой теме и автору рот затыкает - зависть к чужой популярности? так учитесь у автора... молча

Смотри доктора повылезали. Позднее осеннее обострение, аж даже зарегилась и связь проверяет.
Зависть невозможная. )))
Не сплю ночами.
А по факту какая может быть завсить и к какой популярности? Ник Полосатый умрет вместе с курсом, когда всё устаканится. Про него все забудут потому как чувак не в туризме. Натрындится щас народ про наболевшее а через год не про тебя красавица не про него никто и не вспомнит. Хотя нет, про тебя через неделю.


да, "уважаемая" было лишним : :-(( :

Caramel
Сообщения: 1143

Пт дек 19, 2014 18:09  

Нашла у Авангарда.
Основные тарифы у них: Лимит получения наличных средств по расчетным картам по умолчанию - 3000 долл в день без комиссии.
А этот дополнительный тариф по выдаче наличных (без комиссии до 300 000 руб ) введен 28.08.2014 г.!
А ведь я под дополнительные условия не подписывалась!
В таком случае имеют они право так поступать со мной?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 234 гостя