Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 16:00  

Полосатый писал(а):
маринелла писал(а):
Полосатый писал(а):23

Спасибо.
Народ, это не Мифодий, у него день рождения 10 января.))
извините, что сбила Вас с кугса :poz2:

Гы. Даг можно было тупо спросить: ты мифодей или нет? "Дикий народ" (с)

Для тупых вопросов у Вас есть фаны, я к ним не принадлежу. : hello :
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 08, 2015 16:07  

Дмитров писал(а):А по теме...
Пока не кончатся каникулы ничего не ясно
Единственный проблеск надежды на стабилизацию - подорожание резкое префок Сб


Госдума планирует "похоронить" баракорубли и превратить все сделки, кредиты и т.п. в РФ только в нацвалюте. Это как-то повлияет положительно в таком случае на стабильность и курс ?
P.S. Хотя лично мне (это наверное нехорошо, но мы ж сейчас не в СССР, к счастью, живём, а звериный оскал капитализма - он ведь такой страшный бывает :neg1: ) нынешнее положение вещей выгодно и готов в личку первому (й) желающему (й) сделать расшифровку постскриптума, дабы не уходить в сторону от темы ветки...
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 16:27  

Дмитров писал(а):
маринелла писал(а):Спасибо.Народ, это не Мифодий, у него день рождения 10 января.))

Делаем ставки.
Я за то, что Мефодий=Паласатому.
Во первых стиль похож, во вторых оба с Урала, в третьих реинкарнация происходит почти всегда.

Даже рядом с Мифодием не стоит....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 08, 2015 19:23  

Субкоманданте писал(а):Полосатый а с чем связано падение норвежской кроны к доллару за квартал на 25%, тоже крымнаш?
(смотрел только что на банкир ру)
А чо не спросишь, с чем связано падение канадского доллара? А также, какие последствия в этой связи? Бензин в Канаде стоит сейчас в среднем 0,89 , а в сентябре стоил 1,38 и цены в магазинах не выросли. Удивительно, правда?

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт янв 08, 2015 19:57  

Свой среди чужих писал(а):
Субкоманданте писал(а):Полосатый а с чем связано падение норвежской кроны к доллару за квартал на 25%, тоже крымнаш?
(смотрел только что на банкир ру)
А чо не спросишь, с чем связано падение канадского доллара? А также, какие последствия в этой связи? Бензин в Канаде стоит сейчас в среднем 0,89 , а в сентябре стоил 1,38 и цены в магазинах не выросли. Удивительно, правда?

Захочу - спрошу и про зимбабвийский,

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 08, 2015 23:44  

Субкоманданте писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Субкоманданте писал(а):Полосатый а с чем связано падение норвежской кроны к доллару за квартал на 25%, тоже крымнаш?
(смотрел только что на банкир ру)
А чо не спросишь, с чем связано падение канадского доллара? А также, какие последствия в этой связи? Бензин в Канаде стоит сейчас в среднем 0,89 , а в сентябре стоил 1,38 и цены в магазинах не выросли. Удивительно, правда?

Захочу - спрошу и про зимбабвийский,

Пора! Мы отличаемся от Зимбабве пожалуй только наличием ядерного оружия. А от Северной Кореи скоро и этим отличаться не будем. Крымтвой, узбагойся! Торгуй пока Оман... не долго осталось.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт янв 08, 2015 23:55  

Ninchik писал(а):У меня резко обострились турики- с позицией- гуляем на все)))жизть то одна...

да, забегают и такие, верно. И тоже турцию на июнь спрашивают и даже готовы бронить, но пока все материальные средства отнесены в гастроном))) "с первой зарплаты" горят желанием, но вот мы что-то не пылаем сами. конечно, принесут - велкам им кемеры с белеками, мы же не откажемся))

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт янв 09, 2015 0:14  

ой, сорри, это же про кугс тема, не бить прошу, не заметила)) icon_redface

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт янв 09, 2015 0:39  

Свой среди чужих писал(а):[q
Пора! Мы отличаемся от Зимбабве пожалуй только наличием ядерного оружия. А от Северной Кореи скоро и этим отличаться не будем. Крымтвой, узбагойся! Торгуй пока Оман... не долго осталось.

Все там будем , придурочный

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт янв 09, 2015 1:02  

aleana moon писал(а):
Ninchik писал(а):У меня резко обострились турики- с позицией- гуляем на все)))жизть то одна...

да, забегают и такие, верно. И тоже турцию на июнь спрашивают и даже готовы бронить, но пока все материальные средства отнесены в гастроном))) "с первой зарплаты" горят желанием, но вот мы что-то не пылаем сами. конечно, принесут - велкам им кемеры с белеками, мы же не откажемся))

Да это как раз про курс...........
У меня есть пара десятков заявок на Туретчину на июнь-август. Больше половины из них от постоянных туристов, которые доверяют и готовы прям щас оплатить целиком. А мне страшно, даже со страховкой от банкротства ТО :dont know:
У кого деньги на отпуск в валюте , однозначно подождем хотя бы до конца марта, а у кого в рублях?
В чем риска больше? В том что не улетят по заброненному и оплаченному туру? или в том что на свои рубли через месяц вместо привычной приличной пятерки трешку не смогут купить?
А решать это по идее надо завтра-послезавтра :hmm:
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт янв 09, 2015 1:45  

Изображение
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт янв 09, 2015 7:42  

Вот што интересно, дгузья мои... Невтяночька падает к уровням себестоимости, а арапы... Арапы, фчясности эмираты, именно сейчяс приличьно повышают зарплаты техническим спецам (пример - инжэнеры-буровики по горизонталке и сложным профелям бурения). Примерно на 50-70%. Причом, нанимают тока спецоф экстракласса...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

AlvarezA
Сообщения: 106

Пт янв 09, 2015 9:04  

дак тоже не бездонные, чай... прикидывают, на сколько природных запасов хватит... или что, уже показатели по добыче сомнительные?
Инфа от родственного источника?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт янв 09, 2015 9:55  

AlvarezA писал(а):дак тоже не бездонные, чай... прикидывают, на сколько природных запасов хватит... или что, уже показатели по добыче сомнительные?
Инфа от родственного источника?

Ага, от роццтвеннега. Да вроде жыжы там до... вам по пояс буит. Тем не менее...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт янв 09, 2015 11:55  

Про курс
Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: DanielEleks и 517 гостей