Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 20:15  

http://ekaterinbyrg-today.ru/news/full/id/112112
Цырк да и только :crazy: :rest1: че они там курят интересно? :smoke1 :cryfun3:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 20:37  

Разнорабочий
А мне про Россию интересно, я тут живу. Все-таки, хотелось бы понять, что такое стабильность, о которой нам власти столько рассказывали.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 21, 2015 20:58  

varmint писал(а):Разнорабочий
А мне про Россию интересно, я тут живу. Все-таки, хотелось бы понять, что такое стабильность, о которой нам власти столько рассказывали.

А мне интересно посмотреть результат экспериментов, которые Вы продвигаете. Потому что я не хочу жить в чужих экспериментах.
Зато в Киеве власть сменяемая. Вопрос - кем. Их СМИ говорят, что вот такая она, власть народа....

Стабильность - это когда мирных жителей не убивают Градами за интересы кучки олигархов, которые делят право называться "властью народа". В основном под диктовку "прогрессивного человечества", которому фиолетово сколько из "непрогрессивных" убьют, пока дележка не закончится.

yury
Сообщения: 589

Ср янв 21, 2015 21:27  

Хм, курс сегодня с чего начал на том и закончил. Практически с конца праздников более менее стабильный курс, это хорошо, наверное?)

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 21:38  

Разнорабочий
1. Я никакие эксперименты не продвигаю. Наоборот, требую отчета за эксперименты Путлера над русским народом в течение 15 лет.
2. Про Ваше "в Африке неспокойно" я уже слышал. Можно еще обсудить политический момент в Чаде и Бирме. Я Вас про стабильность у нас спрашиваю. И где она?
Ну то есть я понял, сказать по факту нечего, переводим разговор на Африку
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 21, 2015 22:17  

varmint писал(а):Разнорабочий
1. Я никакие эксперименты не продвигаю. Наоборот, требую отчета за эксперименты Путлера над русским народом в течение 15 лет.
2. Про Ваше "в Африке неспокойно" я уже слышал. Можно еще обсудить политический момент в Чаде и Бирме. Я Вас про стабильность у нас спрашиваю. И где она?
Ну то есть я понял, сказать по факту нечего, переводим разговор на Африку

Я про Ваши вопросы про стабильность тоже систематически слышу. А также песни о том, что военный передел власти на Украине совсем не похож на "райские кущи без Путина" в России, и сравнивать их никак нельзя.
Действительно. Не похож. Потому что у нас дележка власти с игрой в "сменяемость" будет в сотни раз хуже. И страшнее. Мы нечто похожее, но в гораздо более мягкой форме, уже проходили в девяностых. Мне - достаточно. И речь не только о полном развале всего и вся. Вы (типа либералы) еще до власти не добрались, а уже начинаете снова активно вбрасывать идеи о том, "как стыдно быть русским". Боюсь предположить, до чего во власти дойдете, когда стесняться перестанете.
Стыдно Вам - стыдитесь, играйте в самобичующегося патриота. Я за Ваши фантазии не в ответе.
И я лично горжусь тем, что я здесь родилась и живу. Мне стыдиться нечего.
Нравится Вам считать деньги в чужих карманах - развлекайтесь. Посчитайте, например, сколько наворовал у народа Ходорковский. Начните с этого самовыдвинутого кандиата в "кризисные менеджеры" - за одно сравните насколько Ваше шило от мыла отличается.
Нравится Вам американская или корейская модель - велькам, наслаждайтесь. Хотите, в штатах, хотите - в Корее. Скучно одному - найдите компанию. Только меня в нее не тяните. Согласно пропагандируемым Вами же демократическим ценностям я имею право на выбор. И, судя по всему, нас таких, кто не с Вами - большинство. Извольте подчиниться. Сами хотели демократии - пользуйтесь.
Только не надо меня ногами и прикладами в счастье заталкивать. Мне не нужно ни Ваше счастье, ни какое-то другое. Но моего трогать не надо. И плевать мне на то, как Вы его называете - стабильностью или нестабильностью. Но вот того, что я называю "государственным переворотом" и реваншем обиженного олигарха, которому не дали благополучно распродать все, что успел наворовать, мне точно не надо. Чего бы там под этим соусом не обещало "прогрессивное человечество".
Последний раз редактировалось Разнорабочий Ср янв 21, 2015 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 22:25  

AlvarezA
Вы и Ваша шайка со своей демагогией - мне щас нахрен не сдались... ПРОСЬБА ОДНА - НЕ МЕШАЙТЕ! НЕ ПУТАЙТЕСЬ Б....Ь ПОД НОГАМИ!
отвечать не надо, в полемику вступать не буду.... хз как до Вас еще донести...
сорри за флуд

Сколько изящества - просто Сорбона и Пансион благородных девиц, чувствуются у Вас за плечами : :-(( : icon_razz Но меня этим не пронять... icon_twisted
В мою войну с клеветником прошу не вмешиваться, если Вы четвертый ник MBI дамы, конечно :lol:
Я не видел диплома полковника Полосотого, но по его олбанскому чувствуется, что он филолог .... :mib: Хотя, можно понять по его хорошему уровню представления о правилах валютных операций, как и многие коллеги по туристическому цеху использовал деньги клиентов, полученные для предоплаты, для игры на бирже, форексе и других финансовых инструментах, где был успешен. И изрядно поднаторел в этих операциях, а может член команды игроков ("нормальные" деньги можно иметь только при больших суммах). Клиентские деньги отличный инструмент - беспроцентный кредит, однако ... :lol: Но, в прочим, сумел, честь ему и хвала, не попал - молодец! А тех кто попадает - часто просто "мочат" - и люди в такие игры играют не глупые ... или те, у которых есть инсайдерская информация, но не буду больше об этой скользкой теме ... Много говорить о таких операциях не принято ... :mib: Но, коль Вы так "изящно" попросили - объясняю ... icon_twisted
А с т.з политики такая тема и, особенно, комменты автора и его соратников - это часть информационной войны против законной власти ... Войны, которая вот вот может превратиться в реальную, где мы, разобрав огромные запасы оружия, схватимся насмерть и щадить никто никого не будет ... Ибо, нет ничего страшнее Гражданской Войны в России, где 99% не боевых потерь это сведение счетов и голод ... : :) : Есть друг друга будем icon_mrgreen (Доля шутки) На Украине это уже началось и началось именно с таких дискуссий и обвинений, которые привели к началу (все страсти - это только первый шажок) братоубийственной войны ....
Я бы мог рассказать много о причинах валютного кризиса (ограбившего нас с Вами и поставившего на грань уничтожения турбизнес) и людях (тем более что многих видел на расстоянии вытянутой руки) из политической элиты РФ, которые его организовали, но воздержусь, не с руки рассказывать об этом без автомата за спиной полной укладки и двух десятков гранат в вещмешке ... :lol: (Шутка) icon_twisted
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср янв 21, 2015 22:57  

О чем говорить если половина присутствующих уверены что "все произошло изза Крыма"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 23:09  

Субкоманданте писал(а):О чем говорить если половина присутствующих уверены что "все произошло изза Крыма"

+ 100!!!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 23:18  

Разнорабочий
Много букофф. А за ними- пустота. Точнее, полное экономическое банкротство существующего режима. Знаете, это как если бы проворовавшаяся и разложившаяся администрация обанкротившейся компании вдруг бы начала взывать к лояльности, великой истории компании и т.п. Обычно, так и происходит. Как говорится, на патриотизм стали напирать, стало быть, проворовались.
В общем, администрацию, ввиду явной бездарности и воровитости надо менять, пока остатки не растащили.
Насчет считать деньги в чужом кармане- это Вы про что? Если про бюджет, так это мой карман. Имею право знать.
Но меня больше интересует годовой отчет администрации. Цифирьки там, надо признать, очень фиговые.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 21, 2015 23:44  

varmint писал(а):Разнорабочий
Много букофф. А за ними- пустота. Точнее, полное экономическое банкротство существующего режима. Знаете, это как если бы проворовавшаяся и разложившаяся администрация обанкротившейся компании вдруг бы начала взывать к лояльности, великой истории компании и т.п. Обычно, так и происходит. Как говорится, на патриотизм стали напирать, стало быть, проворовались.
В общем, администрацию, ввиду явной бездарности и воровитости надо менять, пока остатки не растащили.
Насчет считать деньги в чужом кармане- это Вы про что? Если про бюджет, так это мой карман. Имею право знать.
Но меня больше интересует годовой отчет администрации. Цифирьки там, надо признать, очень фиговые.


Не нравятся буковки? Соболезную. Придется перетерпеть.
На самом деле все еще гораздо проще. Какой смысл спорить, что лучше, что хуже. Достаточно посмотреть, на те ценности, которые демонстрируют сторонники "счастливого будущего" прямо здесь, в Курилке. Совершенно естественно предположить, что и "идеальный" мир, который они себе мечтают, соответствует этим ценностям.
Итак, первый же и простейший пример:
Vladimir - хамство, оскорбления несогласных с ним, отсутствие всяких намеков на навыки цивилизованной дискуссии.
Могу привести еще массу аналогичных, но менее концентрированных примеров, когда те, "кто точно знают как надо хорошо", не сумев доказать, как надо хорошо - просто потому, что упиваются описанием того, как все плохо, банально сваливаются в хамство.
Я так понимаю, что это все можно рассматривать как микро-демонстрацию прогрессивного рассейского общества по образцу "це еуропа"? Спасибо. Не надо. Быдлохамства у нас и так достаточно. Даже их новые разновидности вряд ли будут достаточно забавны, чтобы их специально культивировать.
Учитывая, что лично по мне любого размера поле будет маловато для совместного использования с этими самыми адиозными личностями, не вижу никаких поводов считать, что то, что они считают для себя "хорошей и правильной Россией" будет пригодно для моей жизни. Так что, лично я уж лучше поживу в "плохой". Тем более, что они всегда могут найти себе убежище там, где им нравится. А вот Россия для меня - одна. Мне ехать некуда.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 23:46  

Dneprovoi
Прежде, чем делать обобщения и умозаклюяения, рубль хотя бы свой поставьте.
Прелесть этой ветки в том, что здесь деляться опытом не теоретики конфу, а люди, ставящие за свой базар свои собственные рубли.
Я вот всем теоретикам конфу уже предлагал хотя бы коньяк поставить за их собственный прогноз. Чего-то никто не захотел в итоге.
Ладно, давайте уже про курс.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср янв 21, 2015 23:48  

Разнорабочий
Специально для Вас создал ветку политинформация.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт янв 22, 2015 0:00  

varmint писал(а):Dneprovoi
Прежде, чем делать обобщения и умозаклюяения, рубль хотя бы свой поставьте.
Прелесть этой ветки в том, что здесь деляться опытом не теоретики конфу, а люди, ставящие за свой базар свои собственные рубли.
Я вот всем теоретикам конфу уже предлагал хотя бы коньяк поставить за их собственный прогноз. Чего-то никто не захотел в итоге.
Ладно, давайте уже про курс.

Николай! Как вы заметили - об игре на курсах ни пишу - потому, что не играю принципиально - очень азартен .... : :) :
Не специалист, и не трогаю тему и вообще никого не трогаю пока, господа, по местной традиции, меня не пытаются облить грязью.... icon_twisted
А уж, коли началось то и не сдерживаюсь .... Угол падения - равен углу отражения ....
И на по следок - не верьте ресурсу, на диаграммы, которого часто ссылаетесь ... Можно попасть - особенно при реальных операциях (дискуссию на этой ветке не имею ввиду) :neg1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт янв 22, 2015 0:20  

Dneprovoi писал(а):
Субкоманданте писал(а):О чем говорить если половина присутствующих уверены что "все произошло изза Крыма"

+ 100!!!

Если мы жили на Украине, можно было бы спорить. Не только из-за Крыма. Много факторов.
Но в России из-за Крыма. И санкции, и рост цен, и подорожание кредитов, и ограничения на выезд, и крах турфирм. И еще много всего, что нам расхлебывать. Когда весной здесь писала, что выгоды от Крыма сомнительны, а несчастий он принесет много, вы тут бились в патриотической истерике. А я и сейчас скажу: их этого ящика пандоры еще много всего интересного высыпется.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2199 гостей