Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 13:12  

Разнорабочий писал(а):Мой словарный запас гораздо шире
И весь он тратится всего на одну мысль. :neg1:
Разнорабочий писал(а):Такое красноречие - и бесплатно.
Вспомнил Станиславского. : :) :

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пн дек 01, 2014 13:13  

Дмитров писал(а):Может сегодня спекулянты фиксируют прибыль? А к вечеру или завтра рубль восстанет из пепла? Ну может же быть такое?


Ну походу поползли в обратку, медленно не пугая.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 13:13  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Мой словарный запас гораздо шире
И весь он тратится всего на одну мысль. :neg1:
Разнорабочий писал(а):Такое красноречие - и бесплатно.
Вспомнил Станиславского. : :) :


Ваши заблуждения - Ваши печали. Мне-то с них что? : hello :

LLEW
Сообщения: 280

Пн дек 01, 2014 13:13  

Полосатый писал(а):LLEW
Как вы? На стоп-лосс попали, или у вас жылезные негвы?

LLEW тут ,LLEW жив )))
LLEW ждал чуда на беговой дорожке ….да не дождался ))))
LLEW на данный момент - 3тр
LLEW набрался терпения и продолжает ждать чуда )))
Спасибо всем за поддержку ))
Играем дальше : ok :
И да ,господа ,давайте ближе к теме вернемся ,а то Полосатый обидится и уйдет ,а мне он нужен ))

Yyyyarik

Пн дек 01, 2014 13:15  

Дмитров писал(а):Может сегодня спекулянты фиксируют прибыль? А к вечеру или завтра рубль восстанет из пепла? Ну может же быть такое?


Может, нефть поползла вверх.

instucon
Сообщения: 153

Пн дек 01, 2014 13:16  

Свой среди чужих
У меня двое сотрудников ушли работать в контору, которая занимается написанием восторженной информации в интернете про Пу. Зарплата 45 тыс рублей, требования к соискателям - 1000+ знаков в день на форумах, блогах, различных каналах в youtube итд итп. Продали душу дьяволу по 52 рубля за доллар))

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пн дек 01, 2014 13:16  

Интересно насколько они могут уронить до вечера 1-2?


Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 13:26  

Судя по тому, что понаписали- тут организовался клуб паникёров и лузеров. Вот ноют чегото, ноют...
Осмелюсь предположить, что львиная доля из них турагенты.
А если так- то какая нахрен разница вам какой курс, если рублёвые цены ниже чем докризисные? Вы чего за баксы торгуете? Это опраторы пусть парятся, им в тугриках платить, а вам то что от курса?
Судя по потоку людей, ситуация обычная для этого времени года. Поток не больше и не меньше- он всегда в это время хреновый. Каждый ноябрь-декабрь будете свергать президента и стреляться ходить?

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 13:30  

Pofigist
Рублевые цены ниже чем докризисные на что?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн дек 01, 2014 13:37  

Vladimir писал(а):Pofigist
Рублевые цены ниже чем докризисные на что?


Да, вот с этого места поподробней, плииз. Тоже чего-то не заметила на что цены упали. Может, не там смотрю ?

instucon
Сообщения: 153

Пн дек 01, 2014 13:40  

Ятрос
Мне кажется, упали рублевые цены на рабочую силу, т.к. зарплаты то ниже стали... Хотя не уверен :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 13:41  

Pofigist писал(а):Судя по тому, что понаписали- тут организовался клуб паникёров и лузеров. Вот ноют чегото, ноют...
Осмелюсь предположить, что львиная доля из них турагенты.
А если так- то какая нахрен разница вам какой курс, если рублёвые цены ниже чем докризисные? Вы чего за баксы торгуете? Это опраторы пусть парятся, им в тугриках платить, а вам то что от курса?
Судя по потоку людей, ситуация обычная для этого времени года. Поток не больше и не меньше- он всегда в это время хреновый. Каждый ноябрь-декабрь будете свергать президента и стреляться ходить?

О как! Еще один, у кого очередь из клиентов стоит. Вы о рублевых ценах дешевых расскажите в положительных отзывах о Путине. Вы не лузер и не из клуба паникеров, ну и конечно не турагент, откуда ж Вам знать, что в ноябре и декабря обычно клиентов валом.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн дек 01, 2014 13:59  

LLEW писал(а):
Полосатый писал(а):LLEW
Как вы? На стоп-лосс попали, или у вас жылезные негвы?

LLEW тут ,LLEW жив )) И да ,господа ,давайте ближе к теме вернемся ,а то Полосатый обидится и уйдет ,а мне он нужен ))


Здрассьте вам))) Паласатый тута! Я смотрю, тут у коллег негвный срыф... Спакойно, я - Дубровской. Щаз чайку хлебну и напешу вам нечто успокоительно-духоподъемное.))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 14:01  

Полосатый писал(а):
LLEW писал(а):
Полосатый писал(а):LLEW
Как вы? На стоп-лосс попали, или у вас жылезные негвы?

LLEW тут ,LLEW жив )) И да ,господа ,давайте ближе к теме вернемся ,а то Полосатый обидится и уйдет ,а мне он нужен ))


Здрассьте вам))) Паласатый тута! Я смотрю, тут у коллег негвный срыф... Спакойно, я - Дубровской. Щаз чайку хлебну и напешу вам нечто успокоительно-духоподъемное.))
Нах узбакоительное! Курс опускай!!! Обещал ведь 44 :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2284 гостя