Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн дек 01, 2014 12:17  

Yyyyarik писал(а):У кого то нет. А у нас есть Полосатый


Точно!
Мы ему безоговорочно верим!!!
и еще Freeman у тоже
Последний раз редактировалось Ninchik Пн дек 01, 2014 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 01, 2014 12:18  

Yyyyarik писал(а):У кого то нет. А у нас есть Полосатый

Это тот, что доллар по 44 обещал?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

instucon
Сообщения: 153

Пн дек 01, 2014 12:18  

Владимир! 80+% населения страны.... как бы помягче сказать.... О каких прозреет может идти речь, когда люди.... как бы помягче сказать.... Я недавно ехал с работы на такси, так водитель очень уверенно объяснял нам с женой почему текущий курс рубля очень хорошо для России и как бедных жителей Донбасса обстреливают из градов американцы.

Такой бред порол, но мы молча слушали, т.к. мозги у него промыты жесть. И вот 80+% страны именно такие водители такси. Им пофигу глубоко, они только рады экшену. Какая им разница - зарплата 25 тысяч в месяц или 12 тысяч в месяц или вообще без зарплаты. Разница не велика. Поноет перед телевизором, как тяжело, но ведь это во всем АМЕРИКАНЦЫ виноваты....

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пн дек 01, 2014 12:18  

Vladimir писал(а):Yyyyarik
Давайте мы не будет рты друг другу затыкать хорошо?


Так вам не затыкают, просят перенести вашу бурную деятельность в другую ветку, проблема?

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:19  

Ятрос
Потому что экономика России рухнула не только из-за нефти и удушающей ее коррупции а так же из-за санкций порожденных преступным отъемом чужой территории
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пн дек 01, 2014 12:20  

Ятрос писал(а):Народ, сразу говорю, аналитик я фиговый. Я больше практик. Посему прошу внятного разъяснения у более продвинутых товарищей. Вот, объясните мне доступно, как блондинке : нефть обвалилась, экономика российская рухнула, рубль обвалился. Все понятно. Ради интереса смотрю ситуевину у соседей : в Азербайджане. Там тоже экономика держится исключительно на продаже нефти, коррупция похлеще нашей и вообще все нездорово. НО!! Манат как стоял, так и стоит. Не обвалился ни разу . Это как? Почему? Не, правда, Крым они не брали, но, к Олимпиаде готовятся.


Это потому что наш курс более политический чем экономический.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:21  

instucon
Я сам от этого в ужасе как можно было так 80 процентов населения зазомбировать
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 01, 2014 12:21  

Кстати, народ, а когда у врагов рождественские каникулы начинаются?
Мне кажется после этого все затихнуть должно
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:21  

Дмитров
А кто у вас враг?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Yyyyarik

Пн дек 01, 2014 12:21  

Vladimir писал(а):Yyyyarik
Давайте мы не будет рты друг другу затыкать хорошо?


А давайте будем!!! И так, к сведению я вас не затыкал в указал что данная ветка создана для обсуждения другой темы а не вашей личной неприязни к нашему президенту Путину Владимиру Владимировичу. Если вы такой герой, почему пишите какими то сокращениями пишите как есть, но в другой ветке.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пн дек 01, 2014 12:22  

Дмитров писал(а):
Yyyyarik писал(а):У кого то нет. А у нас есть Полосатый

Это тот, что доллар по 44 обещал?


Чуть-чуть не дотянули.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 12:23  

Кому-то здесь охота оказаться в центре Донецка к примеру?? icon_rolleyes Мосг включите, паникеры :qua2:
И давайте ближе к теме все-таки, товагищи..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:24  

Yyyyarik
Пишу где хочу, комрад и считаю что не умная как минимум политика вашего президента напрямую влияет на курс валют
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 12:24  

Yyyyarik писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Vladimir писал(а):Ninchik
Путин вышел весь как и его дружки загубившие экономику и чем быстрее это поймет большинство людей тем быстрее мы начнем выходить из кризиса

Да тут большая часть форума Пу защищает и считает, что Пу самый умный и прозорливый.
Что уж говорить о масштабах страны. В соседней ветке обсуждают какая у нас боеспособная армия и флот, хотя и там такая Опа! И надо признать, что туристов пока не будет совсем, т.е. нынешний режим оставил без работы и туризм и врачей и учителей и..., все штаты хаят, а то, что народ прилично там ЖИВЕТ, ест и пьет, так как-то в расчет не берется.
В общем без работы и с голодухи надо будет идти на улицы, дождутся.


))) Вы о чем ? Идите создайте ветку о том кто виноват и несите там свою чушь, тут о курсе говорим.

И что умного Вы о курсе сказали? Ура Пу, что он летит вверх с реактивной скоростью, а туристы на дно залегли. Хорошо - Ура курс евро уже выше 64 рублей! Как хорошо экономике! Браво вертикали власти!!!

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 01, 2014 12:25  

Vladimir писал(а):А кто у вас враг?

они везде
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2340 гостей