Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 1:00  

Свой среди чужих писал(а):Это предмет для особой гордости любого патриота!

Если вы не патриот, то почему не говорите по существу? Или Путин вор это всё ваше объяснение? Путин всё украл поэтому курс такой?
Свой среди чужих писал(а):Зато креатив, 100% узнаваемость, духовная близость...

Конечно-конечно, обосри власть и ты духовно близок, враг моего врага это друг, давай дружить против Путина, ты мне духовно близок, хоть я тебя и высмеивал по поводу курса на ближайшее, но ты всё равно мой друг, ты же против Путина, остаётся только твой модный нонче сленг перенять.
помощник менеджера писал(а):Вы на телевизоре уберите цензуру -через неделю клану прийдет пушистый песец

Какую цензуру? Я РБК например в основном смотрю, там ведь нет цензуры? Я ничего не поменял. Кто что хочет то и смотрит. Я и центральные каналы смотрю. Ваш Дождь с Эхом никто не цензурирует, кто его хочет смотреть тот смотрит. Да и на центральных каналах много программ идёт, например Структура момента на Первом (возможно не так произношу), там много чего не популярного говорят, о чём я думаю что особой цензуры то нет. Да и тот же Толстой последний раз пригласил к себе на программу западных журналистов, они высказывали мнение их политиков, я аж удивился, как это такое Первый канал допустил, у нас же сплошная пропаганда.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 1:03  

помощник менеджера писал(а):А вообще - еще полгодика этого валютного трэша и будем посмотреть

Будем посмотреть.
Вы на что ставку делаете?
Свой среди чужих писал(а):Да, в России дураков лет на 100 припасено! И моральных уродов, готовых этим дуракам по телеку лапшу на уши вешать.

Вот это и есть ненависть к своей стране, именно к стране, к её народу, а не к власти, как тут любят причисленные себя к либералам говорить.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 06, 2014 1:11  

Скрупулёзный писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Да, в России дураков лет на 100 припасено! И моральных уродов, готовых этим дуракам по телеку лапшу на уши вешать.

Вот это и есть ненависть к своей стране, именно к стране, к её народу, а не к власти, как тут любят причисленные себя к либералам говорить.
Не позорьте Сибирь! И за народ обижаться вам никто права не давал, отвечайте за себя и от своего имени.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 1:19  

Свой среди чужих писал(а):Не позорьте Сибирь! И за народ обижаться вам никто права не давал, отвечайте за себя и от своего имени.

А чем я её позорю? Тем что высказываю своё мнение? Так Сибирь на меня вряд ли обидится, она то тут при чём? Позорите вы себя про дураков в России.
И за народ я не обижаюсь, это вы обиженный, обиженный и ущербный, а ущербных у нас только жалеют, но ни как не уважают.
И за себя отвечаю, и от своего имени только говорю, и не как вы, от всего якобы прогрессивного технологичного населения, как любит Владимр говорить.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 06, 2014 1:28  

Скрупулёзный писал(а):... Я РБК например в основном смотрю... Я и центральные каналы смотрю...
Кроме "смотреть", надо еще слушать, сравнивать, анализировать... И думать. А с этим у вас однозначно проблемы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 1:40  

Свой среди чужих писал(а):Кроме "смотреть", надо еще слушать, сравнивать, анализировать... И думать. А с этим у вас однозначно проблемы.

Т.е. это вы только анализируете? А все остальные только тупо смотрят, не анализируя и не видя вокруг?
В этом и есть ваши проблемы, вы не воспринимаете других и их мнение, вы считаете что вы самый анализирующий и думающий, вы считаете что вы выше остальных.
Вы даже на мои проблемы указываете, а ведь по сути мои проблемы это мои проблемы, я ведь с ними и останусь. Но вам очень хочется мои проблемы решить, а оно надо? Конечно нет, но вам почему то очень хочется это сделать, иначе зачем это делать? Проще же сказать - ватник, фи тебе, вот я не такой, я не ватник, я свободен. Но лучше погундеть - и самоудовлетвориться.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 06, 2014 1:41  

Скрупулёзный писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Не позорьте Сибирь! И за народ обижаться вам никто права не давал, отвечайте за себя и от своего имени.

А чем я её позорю? Тем что высказываю своё мнение? Так Сибирь на меня вряд ли обидится, она то тут при чём? Позорите вы себя про дураков в России...
Именно этим мнением и позорите, которое на поверку и не ваше. Сибирь не обидится, устыдится. Про дураков - каюсь, надо было закавычить, не мое изречение, не ожидал, что классику не знаете. Больше читайте, анализируйте, сравнивайте... и думайте.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 1:45  

Свой среди чужих писал(а):менно этим мнением и позорите, которое на поверку и не ваше. Сибирь не обидится, устыдится.

Не моё, а чьё? Вы всерьёз думаете что я тут по заказу пишу? Ну ну.
И кстати, а вы про Сибирь то что знаете? Я здесь живу, уже очень много лет, и как ни крути про неё знаю точно на много больше вашего.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 06, 2014 1:47  

Скрупулёзный писал(а):
Свой среди чужих писал(а):менно этим мнением и позорите, которое на поверку и не ваше. Сибирь не обидится, устыдится.

Не моё, а чьё? Вы всерьёз думаете что я тут по заказу пишу? Ну ну.
И кстати, а вы про Сибирь то что знаете? Я здесь живу, уже очень много лет, и как ни крути про неё знаю точно на много больше вашего.

Еще есть чем похвалиться? :lol:

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Сб дек 06, 2014 1:55  

Скрупулёзный писал(а):
помощник менеджера писал(а):Вы на телевизоре уберите цензуру -через неделю клану прийдет пушистый песец

Какую цензуру? Я РБК например в основном смотрю, там ведь нет цензуры? Я ничего не поменял. Кто что хочет то и смотрит. Я и центральные каналы смотрю. Ваш Дождь с Эхом никто не цензурирует, кто его хочет смотреть тот смотрит. Да и на центральных каналах много программ идёт, например Структура момента на Первом (возможно не так произношу), там много чего не популярного говорят, о чём я думаю что особой цензуры то нет. Да и тот же Толстой последний раз пригласил к себе на программу западных журналистов, они высказывали мнение их политиков, я аж удивился, как это такое Первый канал допустил, у нас же сплошная пропаганда.

РБК говорите? Значит смотрели последний эфир Демуры, когда свое мнение о конкретной блондинке высказал? Ну это не цензура ж вовсе :crazy: . просто месть обозленного альфа самца :crazy: :mib: ,, который эту блондинку на РБК пристроил явно не за наличие мозгов.
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 1:55  

Свой среди чужих писал(а):Еще есть чем похвалиться?

Нет, больше нечем, да я собсвенно ни чем и не хвалился. А что, так выгляжу хвалящимся? Бью прямо себя в грудь?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 2:00  

лягушка-путешественница писал(а):РБК говорите? Значит смотрели последний эфир Демуры, когда свое мнение о конкретной блондинке высказал? Ну это не цензура ж вовсе . просто месть обозленного альфа самца ,, который эту блондинку на РБК пристроил явно не за наличие мозгов.

Нет, не смотрел, верояно пропустил, не всё же за телевизором сидеть, поэтому прокоментировать не могу. Кто хоть эта блондинка? И за что он её пристроил?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб дек 06, 2014 2:03  

Скрупулёзный писал(а):Вот это и есть ненависть к своей стране, именно к стране, к её народу, а не к власти,.
Я вот футбольный фанатов не люблю. И вообще - фанатов.. Я их как-то даже опасаюсь.. На дорогах тоже много интересного народа.. А ведь тоже - наш народ. Обязан любить?
И еще - хочу уточнить. В вашем понимании - "народ" и "страна" - что это? Определение можете дать? Чтобы разночтений в дискуссии не было.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 2:11  

Img26 писал(а):Я вот футбольный фанатов не люблю. И вообще - фанатов.. Я их как-то даже опасаюсь.. На дорогах тоже много интересного народа.. А ведь тоже - наш народ. Обязан любить?

Нет, не обязаны, можете их презирать, но жить рядом всё равно придётся.
Img26 писал(а):И еще - хочу уточнить. В вашем понимании - "народ" и "страна" - что это? Определение можете дать? Чтобы разночтений в дискуссии не было.

Страна это то государство (обозначенное границами) в котором вы живёте или по крайней мере хотите в нём жить.
Народ это те люди которые в нём (государстве) живут и считают себя его жителями.
Если у вас как то по другому, то разночтения возникнут однозначно.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Сб дек 06, 2014 3:10  

Скрупулёзный
ну уж точно Путин не Россия
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 995 гостей