Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 16:19  

Юлия-Юлия писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):На то, похоже и расчет. Вона как повокруг активисты-просветители активизировались. Аж из штанов выскакивают. Прям кучно так скачут...

Ага...а на самом то деле, всё у нас хорошо, вот только происки Госдепа и пятой колонны мешают

Тссссс, они могут гражданскую войну начать ...

Вы неподражаемы :big lol:

А уж Вы-то... целый день радуете то доносами, то страхами, то выражаться начинаете витиевато

Что Вы-что Вы. Я никогда не выражаюсь. Только иногда и сугубо мысленно.
P.S. Книжки почитать не пробовали? После чтения классики витиеватость непонятных текстов обычно быстро проходит : hello :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 16:24  

Разнорабочий писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):На то, похоже и расчет. Вона как повокруг активисты-просветители активизировались. Аж из штанов выскакивают. Прям кучно так скачут...

Ага...а на самом то деле, всё у нас хорошо, вот только происки Госдепа и пятой колонны мешают

Тссссс, они могут гражданскую войну начать ...

Вы неподражаемы :big lol:

А уж Вы-то... целый день радуете то доносами, то страхами, то выражаться начинаете витиевато

Что Вы-что Вы. Я никогда не выражаюсь. Только иногда и сугубо мысленно.
P.S. Книжки почитать не пробовали? После чтения классики витиеватость непонятных текстов обычно быстро проходит : hello :

Вы когда советы даете - осильте Ильфа и Петрова, там Бендер тоже витиевато выражался - угадайте в каком случае? (ответ - когда не знал, что сказать). Упехов! : hello :

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 16:28  

Юлия-Юлия писал(а):Вы когда советы даете - осильте Ильфа и Петрова, там Бендер тоже витиевато выражался - угадайте в каком случае? (ответ - когда не знал, что сказать). Упехов! : hello :


:lol:
Вот видите - начало положено. Главное, не останавливайтесь. Читайте! Когда-нибудь это станет заметно :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 16:32  

Разнорабочий писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Вы когда советы даете - осильте Ильфа и Петрова, там Бендер тоже витиевато выражался - угадайте в каком случае? (ответ - когда не знал, что сказать). Упехов! : hello :


:lol:
Вот видите - начало положено. Главное, не останавливайтесь. Читайте! Когда-нибудь это станет заметно :lol:

Так у меня давно заметно, а вот у Вас - проблемка. Вам бы еще циферки осилить. Да, не надо больше напрягаться, Вам на сегодня хватит, отдыхайте. Там в ТВ про Пу много хорошего говорят и Вы присоединяйтесь....

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 01, 2014 16:32  

Юлия-Юлия писал(а):Я. уважаемый, статистику веду клиентов и накопилось у меня не мало сведений. Так вот - в прошлом году клиентов было на 90% больше в этот период.

Это у вас не падение, это что-то другое. У нас 40% падение в ноябре по пакетным турам и 380% рост по визам, билетам, отелям. То есть как бы туристы не ушли, а просто отказались от пакетных туров
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 16:35  

Дмитров писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Я. уважаемый, статистику веду клиентов и накопилось у меня не мало сведений. Так вот - в прошлом году клиентов было на 90% больше в этот период.

Это у вас не падение, это что-то другое. У нас 40% падение в ноябре по пакетным турам и 380% рост по визам, билетам, отелям. То есть как бы туристы не ушли, а просто отказались от пакетных туров

У каждого статистика своя, только мне не понятно, если у Вас прирост по билетам и визам, то почему АФЛ и другие самолеты снимают? Да и визовые центры (ну я конкретно о финнах имею инфу) зафиксировали огромное падение, даже в Питере.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 16:37  

Первые звоночки:

Крупнейшие банки России опровергли слухи об ограничениях продажи валют

В Сбербанке, ВТБ-24 и Альфа-Банке сообщили, что никаких изменений относительно валютных операций не вводилось. При этом агентство ТАСС отмечает, что в небольших отделениях Сбербанка крупные суммы можно получить только после предзаказа, как минимум за сутки. Представители крупнейших финансово-кредитных организаций страны выступили с опровержениями после публикаций в прессе.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 16:38  

Разнорабочий писал(а):После чтения классики витиеватость непонятных текстов обычно быстро проходит
А по вам и не скажешь :lol:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн дек 01, 2014 16:41  


Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 16:43  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):После чтения классики витиеватость непонятных текстов обычно быстро проходит
А по вам и не скажешь :lol:


А при чем здесь Ваши впечатления? Это сугубо субъективная вещь :lol:

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 01, 2014 16:44  

Vladimir писал(а):Крупнейшие банки России опровергли слухи об ограничениях продажи валют

Сегодня в ВТБ-24 интересовался, говорят валюта есть -никто не берет
А в Сбере что-то непонятное творится, они там в коридоре, где камер нет пачки долларов пересчитывают. Похоже сами утром берут, а вечером продают.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 16:45  

Дмитров
Если доллар не нужен то что тогда нужно - падающий рубль?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 16:46  

Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):После чтения классики витиеватость непонятных текстов обычно быстро проходит
А по вам и не скажешь :lol:


А при чем здесь Ваши впечатления? Это сугубо субъективная вещь :lol:

А я где то написАл, что это мои впечатления? Ну это вы субъективно на все смотрите :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Пн дек 01, 2014 16:47  

Дмитров писал(а):
Vladimir писал(а):Крупнейшие банки России опровергли слухи об ограничениях продажи валют

Сегодня в ВТБ-24 интересовался, говорят валюта есть -никто не берет
А в Сбере что-то непонятное творится, они там в коридоре, где камер нет пачки долларов пересчитывают. Похоже сами утром берут, а вечером продают.

у нас в одном из банков установили продажу евро за 69, а покупку за 61.
гуляем на все)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 16:47  

Юлия-Юлия писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Вы когда советы даете - осильте Ильфа и Петрова, там Бендер тоже витиевато выражался - угадайте в каком случае? (ответ - когда не знал, что сказать). Упехов! : hello :


:lol:
Вот видите - начало положено. Главное, не останавливайтесь. Читайте! Когда-нибудь это станет заметно :lol:

Так у меня давно заметно, а вот у Вас - проблемка. Вам бы еще циферки осилить. Да, не надо больше напрягаться, Вам на сегодня хватит, отдыхайте. Там в ТВ про Пу много хорошего говорят и Вы присоединяйтесь....


Не злитесь. От этого морщины случаются и общее выражение лица становится несимпатичным. : hello :
Списывать нехорошо. Даже поскандалить оригинально и собственными словами - и то не можете. Говорю же ж - читайте книжки. Там много чего интересного :lol:
P.S. Вы это, если я тут пару Ваших перлов пропущу - не пугайтесь. Это просто означает, что мне наскучило с Вами препираться. Как еще чего особо забавного напишите, будет время - отреагирую.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1938 гостей