Из отзыва на топхотелс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт ноя 18, 2014 17:40  

Мадамм писал(а):Да сказочка это. На троих веселится

Вы чивота за мной сегодня по пятам по форуму ходите.
Чешеццо?

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт ноя 18, 2014 17:57  

Мадамм писал(а):
Kariatida писал(а):у меня один раз туристы сами таким образом лопухнулись- . Бронировали тур на завтраках, в ваучерах прописано ВВ, они на радостях решили,что у них все включено и во Вьетнаме (!!!)

Косяк ваш, почему не проговорили туристам питание при оплате?

Неа..не наш. Мы не только проговорили , но и растолковали где и почем во Вьете поесть можно и почему там в-основном завтраки. Просто они , мягко говоря "устали с дороги", алкоголь может был не надлежащего качества, а лететь долго, вот и начались мерещиться чудеса всякие. И мы, кстати говоря во избежание такого рода косяков, в договоре всегда питание по русски и полностью пишем безо всяких аббревиатур

magellan07
Сообщения: 1487

Вт ноя 18, 2014 18:12  

Asha писал(а):Прочла в отзыве на отель Riviera Plaza Abu Soma 4*:
"Тезтур тоже постарался брали путевку с "все включено" а за 8 часов до вылета выяснилось что будут только завтраки и ужины из за влетевших цен.какие цены когда договор заключен и есть бронь.Сказали доплатить но мы уже ехали в аэропорт."

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1100178

Это что за прикол? icon_eek


Это не прикол.Это бред.Взяли и походя облили грязью Тез.Безмозглый менеджер,забронировал НВ...но крайним опять выставили Тез...менеджер просто дебил.Сколько же дураков влезло в туризм.

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Ср ноя 19, 2014 14:26  

magellan07 писал(а):
Asha писал(а):Прочла в отзыве на отель Riviera Plaza Abu Soma 4*:
"Тезтур тоже постарался брали путевку с "все включено" а за 8 часов до вылета выяснилось что будут только завтраки и ужины из за влетевших цен.какие цены когда договор заключен и есть бронь.Сказали доплатить но мы уже ехали в аэропорт."

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1100178

Это что за прикол? icon_eek


Это не прикол.Это бред.Взяли и походя облили грязью Тез.Безмозглый менеджер,забронировал НВ...но крайним опять выставили Тез...менеджер просто дебил.Сколько же дураков влезло в туризм.


Надеюсь, большого урона для Теза в этом не будет. : ;-) :
Меня смущает другое - туристы пишут "какие цены когда договор заключен и есть бронь", но при этом "утираются", отдыхают на НВ и никаких попыток не делают что-то предъявить по приезде. Как будто, это нормальная практика, и рост курса валют все объясняет. Если от туристов нет реакции, как бы такие случаи не участились. : :-(( :
Последний раз редактировалось Asha Ср ноя 19, 2014 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

magellan07
Сообщения: 1487

Ср ноя 19, 2014 14:43  

Это либо жульничество со стороны ТА,либо тупость менеджера ТА.Всего два варианта.Такие ТА не должны существовать вовсе.Это надо же придумать такое,что в связи со скачком валют,будет не ALL,а полупансион.Захочешь нарочно,не додумаешься версию такую придумать.А туристу надо было указать название агентства и город.А Тезу отключить их от бронирования за такие фортели.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср ноя 19, 2014 14:49  

ну и менеджерыыы...

у меня по молодости был такой случай! Вместо FB блин бес попутал нажала HB, с туристов взяла как HB... все ок.. заплатила, жду доки... потом вижу, ну что-то не так ведь.
взяла из кармана доплатила, туристы счастливы, довольны, потом и сейчас ездить продолжают через меня. теперь все проверяю по 20 раз!
А зачем на ТЕЗ валить то???
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 871 гость