Домашний арест и средний бизнес

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Нужно ли поддерживать Ирину Крюкову?

ДА
41
48%
НЕТ
33
38%
Безразлично
12
14%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт ноя 27, 2014 22:03  

Вообще,скидываться кому-то одному-это не честно.Что за привилегии.Да и помогать надо тем,кто еще на плаву...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 27, 2014 23:03  

Не знаю, было ли хищение или это банкротство... :dont know: хрен редьки не слаще :neg1: Меня больше волнует вопрос - кто поможет туристам, оставшимся без отдыха и без денег? И ТА пострадавшим от этого коллапса?

Yyyyarik

Пт ноя 28, 2014 7:21  

Комментатор писал(а):Ветка с таким правильным "замесом", опять слилась в треп....ничего не меняется.

Лично не знакома с Ириной, но от вменяемых коллег знаю, что она старалась до последнего защитить и туристов, и турагентства. Не было у нее злого умысла, как у некоторых. И я хочу ее поддержать!


Сначала под ее чутким руководством компания уходила в глубокий минус с ЕЕ молчаливого согласия, при этом она продолжала получать "доход", когда компания ушла в минус окончательно она начала предпринимать попытки что то исправить но точно использовав не все возможные ресурсы.

Далее в привычной манере для ТО, не вышла к людям, не рассказала ПРАВДУ что как получилось, хватило не хватило и т.д. поговорить открыто нужно бы было. Теперь все тут гадают, помогала или нет, а может и вовсе ни чего не делала и это все только слова.

Знала она о том что компания уходит в минус ??? Знала 100%.

В чем ее помощь заключалась ? Цифры пожалуйста. Или это все как обычно просто слова. Так же как и проголосовавшие за помощь маловероятно перечислили деньги на ее счет. Если не перечислили деньги то ваша галочка под словом ДА пустой звук. Такой же как и помощь Агентствам и Туристам из средств компании которая их обманула а не из СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 28, 2014 8:23  

"Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели" (с) На войне, как на войне, и каждому - по потребностям.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт ноя 28, 2014 9:04  

Интересно, сколько перечислили на юристов руководители службы БАНКО - адвокаты "жирных котов" туризма ? В качестве примера для подражания?

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Пт ноя 28, 2014 14:42  

EPI писал(а):Алексей Викторович выступил с инициативой "давайте поддержим", вот тут же и сотрудник его ветку открывает. Логично.

Именно так!..))) Я, собственно, на этот вопрос посмотрела иначе благодаря ему.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

EPI
Сообщения: 12915

Пт ноя 28, 2014 15:03  

Shadow писал(а):
EPI писал(а):Алексей Викторович выступил с инициативой "давайте поддержим", вот тут же и сотрудник его ветку открывает. Логично.

Именно так!..))) Я, собственно, на этот вопрос посмотрела иначе благодаря ему.

Алексей Викторович умеет убеждать)))

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт ноя 28, 2014 15:34  

маринелла писал(а):Вот ещё информация к размышлению( ну чтобы легче определиться- дать или не дать).
http://izvestia.ru/news/564797

Ах боже мой,такие крутые бизнесмены как Погосов и такие наивные,просто смешно. :neg1:
Вон оказывается откуда ветер дует,мужской шовинизм дело тяжелое,видите-ли обманула она его ожидания,ну и обманула,будь ты мужиком,а не сво.........

Сталкивалась я с такими,здесь нужно волну поднимать против Погосовых,которые подали заявление в МВД,с желанием наказать,вот так бывает-приличные люди,пока не касается средств,оказываются потом хуже г.......,которое всегда всплывает в мутной воде. : :-(( :

На Троих

Пт ноя 28, 2014 15:43  

Симбирянка писал(а):Ах боже мой,такие крутые бизнесмены как Погосов и такие наивные,просто смешно

Какой нотариус, ёпрст...какие 30млн рублей.
Статья написанная идиотом про идиота и для идиотов :qua2:

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт ноя 28, 2014 15:47  

На Троих писал(а):
Симбирянка писал(а):Ах боже мой,такие крутые бизнесмены как Погосов и такие наивные,просто смешно

Какой нотариус, ёпрст...какие 30млн рублей.
Статья написанная идиотом про идиота и для идиотов :qua2:

Спасибо что разъяснили! А то прямо все время я тут в идиотах хожу! :big lol:

На Троих

Пт ноя 28, 2014 16:06  

Симбирянка писал(а):Спасибо что разъяснили!

Не за что..Если чё, заходите.... : hello :

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт ноя 28, 2014 16:26  

На Троих писал(а):
Симбирянка писал(а):Спасибо что разъяснили!

Не за что..Если чё, заходите.... : hello :

Спасибо за приглашение! :dance:

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб ноя 29, 2014 12:12  

Единственный вывод из всего этого-малый бизнес полная фигня,работающие в малом бизнесе изгои общества и государство делает с ними что хочет.
В данном конкретном случае ООО с уставным капиталом 10000 ,при чем тут директор? :sad1:

Yyyyarik

Пн дек 01, 2014 10:47  

))) Снова государство виновато. Если говорите что государство специально все это сделало, попробуйте воспользоваться этим Откройте ООО, возьмите кредит и закройте не отдав кредит, узнаете при чем тут и директор все его замы.

На Троих

Пн дек 01, 2014 19:08  

Yyyyarik писал(а):Снова государство виновато.

Нет, ёпрст...хренова туча министерств всяких...чиновников жырномордых, пилящих, берущих, ни хрена не делающих, паринимающих идиоцкие законы...канешно это не государство виновато..это как то так само собой случайно вышло.
Ну и госдеп с пятой колонной за печеньки.......

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1218 гостей