Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср янв 14, 2015 10:53  

Kariatida писал(а):техн. отказ это вроде и не отказ, а типа недонос документов


Я про такую ситуацию и писал - я назвал это "комплект". Так как подали НЕКОМПЛЕКТ - получили отказ. Нужно чтобы был КОМПЛЕКТ и СВОЕВРЕМЕННО.
Если КОМПЛЕКТ - то отказ по визе (любой визе) - это ОТКАЗ ПО ВИЗЕ... По сути, TVOA - это лишь форма той же самой визы...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср янв 14, 2015 11:02  

BLIC писал(а):срок оформления СОН


А что такое СОН?
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 14, 2015 11:19  

Страховка от не выезда в аббревиатуре СОН
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 14, 2015 11:55  

Ну если чесно я не вижу СОН у коралегов по своему туру. Паэтому камплегт документов высылайу более чэм полный. Фплоть до оналезоф кала
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср янв 14, 2015 23:54  

Сегодня сдала 6 комплектов библам, и опять сходу. А с коралами намучилась, век не забуду. Но то правда начало самое сезона было, видимо сами они ещё новых требований не уточнили, вот и гоняли курьера через день ( а мы тож из ипеней на минуточку, сдаёмся в столицу). Кто у них на приёме сидит - отдельный вопрос у меня. Но это всё по обычной визе. Вот прям интересно как корал с вашими справится. Обязательно отпишитесь потом, полосатый!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 15, 2015 7:27  

aleana moon
Непременно, каллега. Думаю што к 20-му буит результад...

ПыСы: фцэлом я удивлен тем штоа вааще кому то одказывают в визах. И не важно по каким причинам. Фчера заходил коралегофский гид с Гоа. Перет новым годом ево и многих других ево калег оттуда эвакуировали на большую землю. Народу нету. Губель-рупия один к одному. Минус 70% от прошлогодних объемов фцэлом по Ю И С Гоа. Месные жулеки рыдайут кракадиловыми слезаме... И тут какой-то удаг в визовой службе заворачиваетъ анкеты какой-ты тедки и ейной дочьки... Бгаво кули... Тагдержать!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 21, 2015 16:46  

Каллеги, коралеги выгрузили элегтронные визы. Дедужко и вго внучокъ пакуют авоськи. Никаких кстате разрешэний не понадобилось. Я таг полагайу што в анкете есть волшэбное слово - либо коралеговская почьта, либо принимажка... Ну тоись афтаматом.

Плиз, в 2 словах: как проходить паспортно-визовый кантрол в Гоа моим турикам? Заранее благодарен.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 21, 2015 17:09  

Так вот же в этой теме permtur писал:
"На таможне все пройдет ПУЧКОМ!!!
Ужэ на себе протестировал весь сервис :))) :dance:
Визы выскакивают на след. день...
По прилету в ГОА: ВНИМАНИЕ!!!! Не вставайте в общую очередь на паспортный контроль!!!!!
Вам в отдельное помещение - VISA ON ARRIVAL!!!
Очередь была меньше, фотографируют, сканируют пальчики и вуа-ля: ставят штамп.
Далее, ВНИМАНИЕ, идите на выход!!! Стоять в очередь на визовый контроль НЕ НУЖНО!!!
Просто я видел таких, кто 2 раза отстоял очередь на паспортный контроль с электронной визой :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 21, 2015 17:14  

Kariatida
Ой спасибочьки. Точна... Я жэ это видел.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт янв 23, 2015 21:55  

Полосатый,уточни еще разок- у тебя деду с внуком сначала отказ пришел, когда сам оформлял, так? И потом ты их отдал коралу- и там все получили? У меня мамаша с дочкой с разными фио- я думаю пробовать самостоятельно , только не очень поняла - в случае отказа подавать потом
можно только на обычную или можно снова пробовать TVOA?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 24, 2015 0:44  

Kariatida
Драссьте! Прошу прощэния за опоздатый атвет. Уходил на разгруску чюгуния. А щяз не спицца (мадам Паласатая вечером втихаря закрыла форточьку, а я не могу спать когда жарко...). Даг вот...

Дедужко с внучьком сразу пошли "на элегтронку." Просто я если чесно шуганулся их делать сам. Нащот одказа: там жэ есть в анкете - были ли одказы, когда, за што. Тоись, я решыл што 10 багсов с носа за сопственное спокойствие - это тема.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Сб янв 24, 2015 22:46  

Ясен пень. Отправлю на обычную визу.Время терпит.

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Пт янв 30, 2015 10:24  

индусы удивили!-вчера туристы все сами заполнили :good: с подсказками конечно : :) : седня в 06.28 уже прилетели визы Granted..причем вылет 24.02.. прям малацы :good: -не сглазить тока бы..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт янв 30, 2015 10:31  

Очарованный странник писал(а):индусы удивили!-вчера туристы все сами заполнили :good: с подсказками конечно : :) : седня в 06.28 уже прилетели визы Granted..причем вылет 24.02.. прям малацы :good: -не сглазить тока бы..

Конгратьюлешанз! Ящетаю индузы тупо фставили своим бойцам в Москве - типо штоп ни аднаво одказа! Они там в Гоа щяз в коматозе...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 10:49  

косяки, конечно, есть там. загружаю фотку, размер 15 мб - пишет низзя, размер должен быть от 10 до 100. короче загрузился файл с названием "валя18". догадайтесь, сколько было неудачных попыток?))
а так норм. я довольна. приходят визы реально быстро очень
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей