Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт янв 30, 2015 10:56  

Полосатый писал(а):
Очарованный странник писал(а):индусы удивили!-вчера туристы все сами заполнили :good: с подсказками конечно : :) : седня в 06.28 уже прилетели визы Granted..причем вылет 24.02.. прям малацы :good: -не сглазить тока бы..

Конгратьюлешанз! Ящетаю индузы тупо фставили своим бойцам в Москве - типо штоп ни аднаво одказа! Они там в Гоа щяз в коматозе...

ага, в нём. моё турьё вернулось и сказали - кайф, народу на пляже никаво :good:

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Пт янв 30, 2015 11:04  

нуэт не их косяк) требования там четко прописаны =18 раз можно было не мучица))

DOCUMENTS REQUIRED
The documents required for Tourist Visa On Arrival are :
Scanned First Page of Passport.
Format -PDF
Size : Minimum 10 KB ,Maximum 300 KB
The digital photograph to be uploaded along with the Visa application should meet the following requirements:
Format – JPEG
Size
Minimum 10 KB
Maximum 1 MB
The height and width of the Photo must be equal.
Photo should present Full face, front view, eyes open.
Center head within frame and present full head from top of hair to bottom of chin.
Background should be plain light colored or white background.
No shadows on the face or on the background.
Without borders.

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Пт янв 30, 2015 11:06  

aleana moon писал(а):
Полосатый писал(а):
Очарованный странник писал(а):индусы удивили!-вчера туристы все сами заполнили :good: с подсказками конечно : :) : седня в 06.28 уже прилетели визы Granted..причем вылет 24.02.. прям малацы :good: -не сглазить тока бы..

Конгратьюлешанз! Ящетаю индузы тупо фставили своим бойцам в Москве - типо штоп ни аднаво одказа! Они там в Гоа щяз в коматозе...

ага, в нём. моё турьё вернулось и сказали - кайф, народу на пляже никаво :good:


ага..тоже самое..тока на цены очень ругаюца-грят не поедут больше никогда..

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 17:22  

Очарованный странник
да нет, в том и дело, что как раз всем требованиям четко соответствовало. что меня и удивило.
просто глюк какой-то был.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

alisa333
Сообщения: 45

Сб янв 31, 2015 18:08  

Коллеги, не хотела бы открывать новую ветку. Может, кто сталкивался. У меня турист летит в Индию. Желает оформить визу в консульстве. В паспорте стоит виза Афганистана. Могут ли в консульстве возникнуть проблемы? Уже был в Индии, но по групповой визе (по прилету).

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс фев 01, 2015 7:45  

alisa333
Закавыка. Он рассейанин и в Афгане был каг турик? Если ево в базах нету ихних то должны дать канешна, но проверять будут точна. Здругой стороны у нево ужэ есть виза Индии, и это бальшой плюс. Пусть идет смело - забанят - ничо не потеряет. Мир бальшой, гы))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Camal
Сообщения: 12410

Пн фев 02, 2015 10:57  

alisa333
а как связан Афганистан и Индия?
Вроде у Индусов с Пакистаном терки... И они не любят когда штампы Пакистана стоят
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн фев 02, 2015 11:08  

Camal писал(а):alisa333
а как связан Афганистан и Индия?
Вроде у Индусов с Пакистаном терки... И они не любят когда штампы Пакистана стоят

Каллега, с Афганом сложно. Паки и Афган дефагто не разделены гранитсэй. Линия Дюранда или зона племен - это тупо горы. Там трафег мощнейшый, фключая криминальный... Индусы фцэлом подозрительно относяцца к пакам и афгану. Тем более у них масса гемора со своими муслимами...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

alisa333
Сообщения: 45

Пн фев 02, 2015 11:48  

Полосатый
Турист гражданин РФ. Виза стоит туристическая. Знаю,что с Пакистаном терки, надеюсь, что виза Афганистана для них не критична. Отправили запрос через оператора в консульство. Жду ответа. Просто тур недешевый, не хотелось бы проблем.

Маргарита1
Сообщения: 39
Контактная информация:

Пн фев 02, 2015 14:56  

Делала двум туристкам эти электронные разрешения 27.01 на вылет 31.01 в Гоа из Самары от Пегаса на а/к Роял Флайт(в Пегасе сказали,делайте,успеваем),27 же вечером они уже вышли))29.01 заметила в одном ошибку, т. е. для индусов это скорее всего ошибка,в номере паспорта старого образца не проставила букву N,соответственно также отразилось в электронной визе,так то цифры все верные были,у меня сразу волосы дыбом icon_hair , нарисовалась картина,что могут депортировать эту девушку,решила попробовать переделать разрешение,забила дату 02.02,т.к. система не пропускала поставить дату раньше,в итоге виза выла 30.01 с утра и в ней был указан период въезда с 29.01)Пришлось выложить 62 доллара из своего кармана,но сама лох,что поделаешь..

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт фев 03, 2015 12:38  

Маргарита1 писал(а):Делала двум туристкам эти электронные разрешения

Можно вопрос?
А сколько за визу берете?
мы берем 500, как то вроде маловато с одной стороны, но вроде и затрат никаких - просто ввод данных
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 12:47  

Дмитров писал(а):А сколько за визу берете?


Ну, 500 это как-бы маловато, я считаю :) При любом раскладе - пусть сами тогда делают и вообще никаких проблем...
25$
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Маргарита1
Сообщения: 39
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 13:02  

Дмитров писал(а):
Маргарита1 писал(а):Делала двум туристкам эти электронные разрешения

Можно вопрос?
А сколько за визу берете?
мы берем 500, как то вроде маловато с одной стороны, но вроде и затрат никаких - просто ввод данных

Так как надо было продать тур,за визы ничего сверху не брали,сами бы они фиг заполнили,а было все впритык,впредь думаю надо брать:)

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт фев 03, 2015 13:19  

Маргарита1 писал(а):Так как надо было продать тур,за визы ничего сверху не брали,сами бы они фиг заполнили,а было все впритык,впредь думаю надо брать:)

Мы им перелеты продали, отели они сами брали, визы нас попросили, чтоб не ошибиться
Так называемые самостоятельные туристы...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 13:22  

Маргарита1 писал(а):Так как надо было продать тур,за визы ничего сверху не брали,


Конечно, если "под тур", который берут у нас же, стоимость 70$...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 999 гостей