Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 18:29  

У БГ на сайте вчера появилась е-виза за 60 долл. Сегодня пропала.
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Сб ноя 29, 2014 8:48  

лягушка-путешественница писал(а):У БГ на сайте вчера появилась е-виза за 60 долл. Сегодня пропала.

Видимо, кто-то безрезультатно попытался воспользоваться чудесным индийским е-сервисом, а потом дал втык БГ за такие шутки :)
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Сб ноя 29, 2014 13:34  

Библики все же разместили информацию об электронном разрешении на посещении Индии )))
И инструкцию выложили...
http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410839865&tid=68&section=visa
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб ноя 29, 2014 13:41  

А по мне - хрень какую то индусы выдумали...
Визовый режим они упрощают - как хвост собаке режут....
нельзя что ли визы по приезду оплатить???
Изображение

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб ноя 29, 2014 17:37  

Полосатый писал(а):Офигеть. Ну индийцы и покуисты. Хотя они ваще то цыгане фцэлом...

Ранее была Vladilena - резервная копия ТВ. Теперь еще один резерв Троих?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 11:07  

nicolaync писал(а):
Полосатый писал(а):Офигеть. Ну индийцы и покуисты. Хотя они ваще то цыгане фцэлом...

Ранее была Vladilena - резервная копия ТВ. Теперь еще один резерв Троих?

Ээээ... Вы не ошыблсь дверью случайно? Кто такая Vladilena и какой такой резервъ Троих? Тут ваще то про визу в Индию...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 30, 2014 11:12  

Ну и как в итоге? хочу бронировать индию туристам на новый год, на сайте оператора инструкция по оплате 60 баксов на непонятном сайте и получение визы оттуда же. Как то по-другому визу можно сделать, чтоб надежно? С учетом того, что я в районе Москвы, а туристы в Калининграде...
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 11:25  

По Москве не скажу. Рискните протестить "непонятный сцайт". На Урале есть некий индус, "друк моего друга", который кагбэ делает визы без привязки к отелям. Но долго. 10 дней. Опять жэ риск...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 30, 2014 11:28  

Полосатый писал(а):По Москве не скажу. Рискните протестить "непонятный сцайт". На Урале есть некий индус, "друк моего друга", который кагбэ делает визы без привязки к отелям. Но долго. 10 дней. Опять жэ риск...

ну это вы писали уже, не, нам нормальную визу под тур надо. Если электронно можно, то это удобно конечно. Если стандартный занос документов оператору - то я им лучше другую страну предложу
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 11:33  

Я бы тупо спросил туристов, готовы ли они рискнуть 60тью баксами... Ради Гоа можно, если они не первоходы, а посвящонные))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 30, 2014 11:37  

Полосатый писал(а):Я бы тупо спросил туристов, готовы ли они рискнуть 60тью баксами... Ради Гоа можно, если они не первоходы, а посвящонные))


Первопроходцы(
А если не готовы, то КАК делать визу? задавать такой вопрос оператору?
Я Индию вообще давно не делала, спрошу конечно. Просто у меня объемы небольшие, а тут может есть, кто часто продает и точно знает, как сейчас визу удобнее всего делать.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 11:39  

miucats писал(а):
Полосатый писал(а):Я бы тупо спросил туристов, готовы ли они рискнуть 60тью баксами... Ради Гоа можно, если они не первоходы, а посвящонные))


Первопроходцы(
А если не готовы, то КАК делать визу? задавать такой вопрос оператору?
Я Индию вообще давно не делала, спрошу конечно. Просто у меня объемы небольшие, а тут может есть, кто часто продает и точно знает, как сейчас визу удобнее всего делать.

Насколько я знаю, мои индивидуалы делали индейсую визу в Мск за 2 дня. Личное присутствие требуецца
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 11:40  

miucats писал(а):
Полосатый писал(а):Я бы тупо спросил туристов, готовы ли они рискнуть 60тью баксами... Ради Гоа можно, если они не первоходы, а посвящонные))


Первопроходцы(
А если не готовы, то КАК делать визу? задавать такой вопрос оператору?
Я Индию вообще давно не делала, спрошу конечно. Просто у меня объемы небольшие, а тут может есть, кто часто продает и точно знает, как сейчас визу удобнее всего делать.

Когда вылет у них?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 30, 2014 11:45  

Полосатый писал(а):
miucats писал(а):
Полосатый писал(а):Я бы тупо спросил туристов, готовы ли они рискнуть 60тью баксами... Ради Гоа можно, если они не первоходы, а посвящонные))


Первопроходцы(
А если не готовы, то КАК делать визу? задавать такой вопрос оператору?
Я Индию вообще давно не делала, спрошу конечно. Просто у меня объемы небольшие, а тут может есть, кто часто продает и точно знает, как сейчас визу удобнее всего делать.

Когда вылет у них?


Мы смотрим на 26.12, туристы живут в Калининграде, вылет смотрим из Москвы. Приехать заранее и оформить визу за 2 дня не возможно для них, к сожалению. Только дистанционно. Или выберут другую страну.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 11:50  

Окай. 26-го. Вы преспококйно оформите визу через ТО, если я прально вас понял, Калиниградъ - Мск обл? Если областной, то тожэ ничево страшного. Оформляете электронную анкету на сайте посовльства, турики ее подписывают (как правило это не критично и подписи в закосяченных анкетах постоянно подделываютъ манагеры ТО кагдвапальца), высылают вам EMS почтой (2 дня макс с доставкой), вы ее тащите ТО. Финита ля комедия. Получение паспортов каг обычно - на вылете.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1161 гость