Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 07, 2015 16:45  

Дак а там жэ надо указывать реферанс в индеи? А заяфка пока не подтверждена... Тоись, каллеги, надо тупо сначяла забронить отэль?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 07, 2015 16:57  

Каллеги, нид хэлп: каг прописывать свидетельство о рождэнии?

++ чозафигня: Have you lived for at least two years in the country where you are applying visa? Тоись в РФ или в Индеи? Перевод кагбэ типа "скока вы прожыли в России, из которой запрашываете визу в Индию". Таг? Но вдрук...Индейцы они такие индейцы...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 07, 2015 17:06  

Вопрос звучит как......вы живете два года в стране, в которой подаетесь на визу?
Ответ да:)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 07, 2015 17:07  

Полосатый писал(а):Дак а там жэ надо указывать реферанс в индеи? А заяфка пока не подтверждена... Тоись, каллеги, надо тупо сначяла забронить отэль?

Мы писали название отеля
Далее адрес
Телефон
На момент оформления отель еще не был подтвержден
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 07, 2015 17:09  

Viv писал(а):Вопрос звучит как......вы живете два года в стране, в которой подаетесь на визу?
Ответ да:)

Ну тоись, мой блезтящий аглицкий меня не подвел? А то я с индейцами шугняк ловлю постоянно :smoke3
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 07, 2015 17:10  

Viv
Грандъ мерси за помощь, каллега! Бо амоно худо
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 07, 2015 18:34  

Полосатый писал(а):
Viv писал(а):Вопрос звучит как......вы живете два года в стране, в которой подаетесь на визу?
Ответ да:)

Ну тоись, мой блезтящий аглицкий меня не подвел? А то я с индейцами шугняк ловлю постоянно :smoke3

Не вы один такой....где бы достать той травы, что они курят?
И тоже накуриваться перед заполнением анкет.....чтоб, так сказать, на одной волне с ними оказацца :big lol:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

casya
Сообщения: 2328

Ср янв 07, 2015 19:08  

Viv писал(а):3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную


А деньги не возвращают? 62?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 07, 2015 19:31  

casya писал(а):
Viv писал(а):3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную


А деньги не возвращают? 62?


Нет конечно
Чесались ручки отозвать платёж,тем более деньги на карте пока просто заблокированы....но ссыкотно че то. Так как поддались на обычную визу:)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Yyyyarik

Ср янв 07, 2015 21:20  

Полосатый писал(а):Дак а там жэ надо указывать реферанс в индеи? А заяфка пока не подтверждена... Тоись, каллеги, надо тупо сначяла забронить отэль?


Мы указали один отель но туристы по факту улетели в другой. Так что думаю что это не критично.

Yyyyarik

Ср янв 07, 2015 21:24  

Полосатый писал(а):Каллеги, нид хэлп: каг прописывать свидетельство о рождэнии?

++ чозафигня: Have you lived for at least two years in the country where you are applying visa? Тоись в РФ или в Индеи? Перевод кагбэ типа "скока вы прожыли в России, из которой запрашываете визу в Индию". Таг? Но вдрук...Индейцы они такие индейцы...


Заполняли все пункты по инструкции какого то ТО. А по поводу вопроса там разве точное время спрашивается а не просто сам факт, проживаете ли вы в стране из которой запрашиваете визу в течении двух последних лет ?

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 07, 2015 22:05  

Viv писал(а):3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную.
Вот гадаем....почему им отказали?
У меня одна мысль....ребенок несовершеннолетний, едет без папы.
При подаче в консульство требуется разрешение от папы :dont know:

Так на несовершеннолетних надо прикреплять скан свидетельства + перевод на англ. и крпию разрешения + перевод на англ. Скорее всего отказали из за отстуствия их. Вы их не прикрепляли?

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 07, 2015 22:11  

глюк в компе- сообщения аж три раза ушло
Последний раз редактировалось Kariatida Ср янв 07, 2015 22:16, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 07, 2015 22:44  

Kariatida писал(а):
Viv писал(а):3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную.
Вот гадаем....почему им отказали?
У меня одна мысль....ребенок несовершеннолетний, едет без папы.
При подаче в консульство требуется разрешение от папы :dont know:

Так на несовершеннолетних надо прикреплять скан свидетельства + перевод на англ. и крпию разрешения + перевод на англ. Скорее всего отказали из за отстуствия их. Вы их не прикрепляли?

Нет конечно
Вот спасибо за подсказку. Ещё бы понять куда их там втыкать :dont know:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 785 гостей