Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт янв 09, 2015 10:25  

Полосатый писал(а):aleana moon
У миня 13-го срог подачи доков на элегтронную визу коралегам. 20 кагбэ буит готово. Фпринцыпе все бамаги в наличии. Если запросят сверх списка - дарадибоа. Главное што теперь это проблема коралегов, а не моя.

Полосатый,не тяните кота сами знаете за что :lol:
Подайтесь нынче
Чтоб если что,оставалось время для маневра
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт янв 09, 2015 14:33  

ну вот. Моим туристам маме и доче что отказали в электронной визе сегодня выдали обычные.
сдавались в визовый в понедельник сами, анкеты тоже заполняли сами
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт янв 09, 2015 17:15  

Спасибо:) осталось дождаться ваших:)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вс янв 11, 2015 22:48  

Viv писал(а):ну вот. Моим туристам маме и доче что отказали в электронной визе сегодня выдали обычные.
сдавались в визовый в понедельник сами, анкеты тоже заполняли сами

Значит точняк, что TVOA не выдали исключительно из за отсутствия загруженного св-ва и разрешения. Вообще я так для себя думаю- что то стремно на уже купленный тур за 4 дня до вылета подаваться. Сначала надо получить эту гребаную TVOA а уж потом бронить.Как я была противником продажи горящих туров- так еще раз укрепилась в этом.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 12, 2015 7:42  

Kariatida писал(а):
Viv писал(а):ну вот. Моим туристам маме и доче что отказали в электронной визе сегодня выдали обычные.
сдавались в визовый в понедельник сами, анкеты тоже заполняли сами

Значит точняк, что TVOA не выдали исключительно из за отсутствия загруженного св-ва и разрешения. Вообще я так для себя думаю- что то стремно на уже купленный тур за 4 дня до вылета подаваться. Сначала надо получить эту гребаную TVOA а уж потом бронить.Как я была противником продажи горящих туров- так еще раз укрепилась в этом.

Согласен по горящим. С масенькой попраффкой: горящий тур в Индею это гуд, если ТО-шнеги берут на себя элегтронку или виза-он-лэндиньг. Тоись туреки должны быть гарантированы. А вот по пакету документов имею сказать следующэе: индейцэф ваще не волнуетъ разрешэние на вывос. Працэдура въезда фстрану не предусматривает наличия какой-та бамаги кроме заграника.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт янв 13, 2015 13:23  

Полосатый писал(а):Працэдура въезда фстрану не предусматривает наличия какой-та бамаги кроме заграника.


+100%
и наличия электронной визы или хотя бы номера анкеты :)))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 13, 2015 13:32  

Полосатый
а много ТОшники будут отвечать за отказ по взятой ими на себя электронной визе???
Знач в обязаловку страхование от невыезда...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт янв 13, 2015 15:53  

Camal писал(а):Знач в обязаловку страхование от невыезда...


У Корала - Санмара и так визовый риск в обязаловке :)))
В том и фишка, что оформляя визу самостоятельно рискуешь туром.... А через ТО - есть страховка от невыезда...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 13, 2015 16:19  

permtur писал(а):
Camal писал(а):Знач в обязаловку страхование от невыезда...


У Корала - Санмара и так визовый риск в обязаловке :)))
В том и фишка, что оформляя визу самостоятельно рискуешь туром.... А через ТО - есть страховка от невыезда...

услышал, пошел смотреть
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт янв 13, 2015 17:12  

Camal писал(а):
permtur писал(а):
Camal писал(а):Знач в обязаловку страхование от невыезда...


У Корала - Санмара и так визовый риск в обязаловке :)))
В том и фишка, что оформляя визу самостоятельно рискуешь туром.... А через ТО - есть страховка от невыезда...

услышал, пошел смотреть

А вот входит ли оформление электронной визы в понятие визовый риск? Это надо уточнять. Поскольку отказ в электронной визе не есть полный отказ. Турист вроде как имеет право получить обычную. И попробуй доказать страховой, что у тебя уже просто не было времени на стандартную визу.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт янв 13, 2015 17:44  

Kariatida писал(а):Это надо уточнять.

Согласен, уточнить бы надо...

Kariatida писал(а):Поскольку отказ в электронной визе не есть полный отказ.

Ну, это не важно, т.к. отказ фактически в любой визе не есть полный отказ. Туристы у меня получили отказ по Австрии, подались лично с собеседованием, на след. день визу получили... А могли и в страховую обратиться...
Вообще не важно успели бы - не успели бы... В правилах страхования есть только чтобы вовремя и комплект, а отказ в визе в любой разновидности, повлекший невозможность совершить поездку это страховой случай...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 13, 2015 18:08  

Вот все равно не пойму как эту TVOA детям делать... Есть у кого то опыт???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт янв 13, 2015 18:48  

Полосатый писал(а):
Kariatida писал(а):
Viv писал(а):ну вот. Моим туристам маме и доче что отказали в электронной визе сегодня выдали обычные.
сдавались в визовый в понедельник сами, анкеты тоже заполняли сами

Значит точняк, что TVOA не выдали исключительно из за отсутствия загруженного св-ва и разрешения. Вообще я так для себя думаю- что то стремно на уже купленный тур за 4 дня до вылета подаваться. Сначала надо получить эту гребаную TVOA а уж потом бронить.Как я была противником продажи горящих туров- так еще раз укрепилась в этом.

Согласен по горящим. С масенькой попраффкой: горящий тур в Индею это гуд, если ТО-шнеги берут на себя элегтронку или виза-он-лэндиньг. Тоись туреки должны быть гарантированы. А вот по пакету документов имею сказать следующэе: индейцэф ваще не волнуетъ разрешэние на вывос. Працэдура въезда фстрану не предусматривает наличия какой-та бамаги кроме заграника.


кстати, Паласатый, у вас кажется нынче по электронным визам час "хэ"
сдали- сделали или как?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт янв 13, 2015 21:02  

[quoteВообще не важно успели бы - не успели бы... В правилах страхования есть только чтобы вовремя и комплект, а отказ в визе в любой разновидности, повлекший невозможность совершить поездку это страховой случай...[/quote]
Ой не факт. У меня был случай технического отказа по Греции. Страховая отказала в выплате , мотивирую тем, что техн. отказ это вроде и не отказ, а типа недонос документов. И надо было переделать доки и занести вновь. А то что времени на второй занос не было, так это типа того, не страховой случай. В итоге туристы пошли в суд, виновным признали ТО- неправильно оформил подачу и дотянул до крайних сроков. Но туристам то не легче- отпуск пропал, судились еще год, деньги получили еще позже, которые в итоге уже обесценились.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 14, 2015 10:51  

А разве крайний срок оформления СОН не за 2 нед до вылета?? может конэш у Корала свои договоренности...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 470 гостей