"Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018, Шутник Курилки 2019

Пн дек 01, 2014 18:54  

Скрупулёзный писал(а):главный козырь это соблюсти все свои обязательства по бюджету,

Какие?
Мундиаль с понтами провести?
Очередной тупой и никому не нужный мегапроект какой-нить замутить?
Или строить новые больницы и школы?
Так вон на днях пацан насмерть замёрз добираясь домой из школы из соседней деревни, патамушто в его деревне школу закрыли, а заодно и автобусные маршруты проредили.
Скрупулёзный писал(а):иначе для неё это будет пострашнее дорогого доллара

Да не страшно им ничего.
Страшно только не иметь возможность свои хотелки почесать....
Данный пост оставлен физическим лицом, являющимся Иностранным Агентом

Скрупулёзный

Пн дек 01, 2014 19:00  

Юлия-Юлия писал(а):А что будет, если власти не выполнят обязательства по бюджету?

Это означает что пацан за свои слова не ответил, обещал поднять пенсии - не поднял, обещал поднять зарплаты бюджетникам - не сделал. В бюджете много чего в расходной части прописано, не выполнишь значит кого то обидел.
А уж оппозиция быстро за это возьмётся разглашать, за ней не постоит.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Скрупулёзный

Пн дек 01, 2014 19:02  

На Троих писал(а):Мундиаль с понтами провести?
Очередной тупой и никому не нужный мегапроект какой-нить замутить?
Или строить новые больницы и школы?

В бюджете всё расписано, его кстати Дума принимает, и про мундиаль и про больницы.
Не нравится бюджет - какой есть такой есть, предлагаете его американцам написать? :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018, Шутник Курилки 2019

Пн дек 01, 2014 19:04  

Скрупулёзный писал(а):Это означает что пацан за свои слова не ответил

Так он и не отвечает :lol:
Не зря ведь его Обещалкиным прозвали : hello :
Данный пост оставлен физическим лицом, являющимся Иностранным Агентом

Юлия-Юлия

Пн дек 01, 2014 19:14  

Кстати, только что мне сказали как не выполняется бюджет - туда просто вносят поправки. Например стимулирующая матчасть убирается, которая была 40%, а зарплата повышается на 20%.
Ну и кого в угол поставить?
Главное и обещание выполнил и денег свистнул. ГКХерой

Разнорабочий
Тролль Курилки-2014

Пн дек 01, 2014 20:55  

Radost писал(а):Разнорабочий, мы с вами это уже обсуждали. Пропаганда - это когда с использованием СМИ. Обсуждение - когда лично, в группе, и на форуме. Это высказывание своего мнения.
Так что не надо всех, высказывающих отличное от Вашего мнения, называть пропагандистами. Это даже в советское время такое название и значок заслужить надо было.
И если у меня есть единомышленники, я имею полное право обсуждать с ними что хочу, где хочу и когда хочу.

Поэтому я привела цифры, подтверждающие мои слова.
Пропаганда уже довольно давно переместилась из СМИ в интернет и в сети. Или Вы считаете, что пропаганда наркотиков, например, только в СМИ идет?

Разнорабочий
Тролль Курилки-2014

Пн дек 01, 2014 20:56  

marbel4 писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Radost писал(а):Меня тоже посчитайте. Я тоже за смену власти. И желательно побыстрее. Раньше сядешь-раньше выйдешь!

Это Ваше личное мнение, на которое каждый имеет право. И останется таковым ровно до тех пор, пока Вы не делаете из него лозунг и не превращайте его в призыв. Тогда это мнение превращается в политагитацию.
Я просто назвала вещи своими именами. По-Вашему пропагандировать и призывать к смене власти - это хорошо и правильно, а называть пропаганду пропагандой - нечто стыдное? Но если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?

я в очках у монитора сижу. и нигде не увидела лозунгов и уж тем более призывов.
каким образом вы, коллега Разнорабочий, идентифицировали некие личные мнения как политагитацию? заявлена платформа, программа(цели, средства)? или я ослепла?

Я приводила конкретный пример. Присмотритесь еще разок. И цифры - для подтверждения моих слов.

Разнорабочий
Тролль Курилки-2014

Пн дек 01, 2014 20:58  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?

Свой среди чужих

Пн дек 01, 2014 21:12  

Разнорабочий писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?
А приведите мне хоть одну свою цитату, где бы вы подвергали критике Путина. Не видел ни одного такого всплеска. Зато любой, кто хоть одним словом выразит свое фе в адрес Путина, тут же подвергается с вашей стороны атаке! Это конечно не пропаганда, это вы свое мнение в дискуссии высказываете. Ага. Ну все вокруг дебилы неграмотные и только Разнорабочий самая умная, самая начитанная, самая хитрая... :big lol:

Разнорабочий
Тролль Курилки-2014

Пн дек 01, 2014 21:20  

Разнорабочий писал(а):

А приведите мне хоть одну свою цитату, где бы вы подвергали критике Путина. Не видел ни одного такого всплеска. Зато любой, кто хоть одним словом выразит свое фе в адрес Путина, тут же подвергается с вашей стороны атаке! Это конечно не пропаганда, это вы свое мнение в дискуссии высказываете. Ага. Ну все вокруг дебилы неграмотные и только Разнорабочий самая умная, самая начитанная, самая хитрая... :big lol:

Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом. Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
Кроме того, я реагирую на личные оскорбления на уровне ниже плинтуса. Того рода, которые неприемлемы по отношению к любому человеку.
Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального. Я могу обсуждать их поступки - речи - лозунги и поползновения. Но это - все.

Свой среди чужих

Пн дек 01, 2014 23:21  

Разнорабочий писал(а):Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
А вы и не могли слышать - мы с вами не встречались))) А вот то что я его считаю диктатором, могли бы заметить, я этого не скрываю.
Разнорабочий писал(а):Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом.
А зачем? Вы уже посчитали.
Разнорабочий писал(а):Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
А я считаю пропаганду запрета обсуждения смены и сменяемости власти преступлением против человечества.
Разнорабочий писал(а):Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального.
Какой показательный подбор кандидатов на обсуждение. Одно это уже является гнусной пропагандой. По вашему это единомышленники и очевидно главные враги РФии?

Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019

Пн дек 01, 2014 23:32  

Разнорабочий писал(а):Вы знаете .. Я реагирую исключительно на .. речи - лозунги и поползновения.
Мадам, не смею посягать на святое, но - Что делать? Ваше видение?
Айн....
Цвай....
Драй...
.........

Caramel

Пн дек 01, 2014 23:34  

Разнорабочий писал(а):
Разнорабочий писал(а):

Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом. Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
Кроме того, я реагирую на личные оскорбления на уровне ниже плинтуса. Того рода, которые неприемлемы по отношению к любому человеку.
Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального. Я могу обсуждать их поступки - речи - лозунги и поползновения. Но это - все.

"Я не призываю поддержать правительство, не одобряю курс правительства, не оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство. Я просто РЕАГИРУЮ"
Нашла же еврейскую формулировку ((((
Фу, как же надоело Ваше БЕСКОНЕЧНОЕ словоблудие, честно ((((((

Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019

Пн дек 01, 2014 23:49  

На Троих писал(а):
Скрупулёзный писал(а):главный козырь это соблюсти все свои обязательства по бюджету,

Какие?
Мундиаль с понтами провести?....

А что, кстати, плохого в Мундиале?

Уж вам то грешно жаловаться - вы на этом вполне можете не плохо заработать .

Я вот огорчён - лучше бы в Ярике проводили его, чем в Нижнем или Ростове
Изображение

Разнорабочий
Тролль Курилки-2014

Вт дек 02, 2014 0:58  

Caramel писал(а):"Я не призываю поддержать правительство, не одобряю курс правительства, не оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство. Я просто РЕАГИРУЮ"
Нашла же еврейскую формулировку ((((
Фу, как же надоело Ваше БЕСКОНЕЧНОЕ словоблудие, честно ((((((

А шо? Вы-таки не любите евреев? :lol: :lol: :lol:
Я, правда, не они. Тем не менее, имею право и на реагировать, и на делать это так, как считаю нужным, не спросясь у Вас разрешения.
Можете это считать моим вкладом в приучение Вас к истиной демократии. : hello :

•   Информация