"Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт дек 02, 2014 1:00  

Img26 писал(а):
Разнорабочий писал(а):Вы знаете .. Я реагирую исключительно на .. речи - лозунги и поползновения.
Мадам, не смею посягать на святое, но - Что делать? Ваше видение?
Айн....
Цвай....
Драй...
.........

Мы с Варминтом это где-то тут по соседству уже обсуждали.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт дек 02, 2014 1:04  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
А вы и не могли слышать - мы с вами не встречались))) А вот то что я его считаю диктатором, могли бы заметить, я этого не скрываю.
Разнорабочий писал(а):Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом.
А зачем? Вы уже посчитали.
Разнорабочий писал(а):Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
А я считаю пропаганду запрета обсуждения смены и сменяемости власти преступлением против человечества.
Разнорабочий писал(а):Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального.
Какой показательный подбор кандидатов на обсуждение. Одно это уже является гнусной пропагандой. По вашему это единомышленники и очевидно главные враги РФии?

Ладно бы Вы комментировали вот это все выше с целью меня в чем-то убедить.
Ладно бы Вы комментировали вот это все выше, чтобы опровергнуть какие-то там из моих доводов.
В конце концов, ладно бы, чтобы просто уесть.
А в таком виде, как оно есть, пусть остается без ответа.
Да здравствует мужской шовинизьм. Дарю Вам последнее слово за Вами :lol: :lol: :lol:

Caramel
Сообщения: 1143

Вт дек 02, 2014 3:19  

Разнорабочий писал(а):
Caramel писал(а):"Я не призываю поддержать правительство, не одобряю курс правительства, не оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство. Я просто РЕАГИРУЮ"
Нашла же еврейскую формулировку ((((
Фу, как же надоело Ваше БЕСКОНЕЧНОЕ словоблудие, честно ((((((


А шо? Вы-таки не любите евреев? :lol: :lol: :lol:
Я, правда, не они. Тем не менее, имею право и на реагировать, и на делать это так, как считаю нужным, не спросясь у Вас разрешения.
Можете это считать моим вкладом в приучение Вас к истиной демократии. : hello :

Не надо меня приучать к демократии. Я и так к ней достаточно приучена, так же, как и к толерантности. Обычно пропускаю неинтересные (для меня) высказывания мимо ушей и глаз. И по характеру я спокойная и миролюбивая.
Но ваше бла-бла-бла реально бесит уже. Хочется просто придушить, чтобы замолчала уже наконец.
Представляю, как вас радует то, что вывели человека на эмоции - классический пример удачливого троллинга. Фу, гадость!

WILLY

Вт дек 02, 2014 9:11  

Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?
А приведите мне хоть одну свою цитату, где бы вы подвергали критике Путина. Не видел ни одного такого всплеска. Зато любой, кто хоть одним словом выразит свое фе в адрес Путина, тут же подвергается с вашей стороны атаке! Это конечно не пропаганда, это вы свое мнение в дискуссии высказываете. Ага. Ну все вокруг дебилы неграмотные и только Разнорабочий самая умная, самая начитанная, самая хитрая... :big lol:

Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом. Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
Кроме того, я реагирую на личные оскорбления на уровне ниже плинтуса. Того рода, которые неприемлемы по отношению к любому человеку.
Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального. Я могу обсуждать их поступки - речи - лозунги и поползновения. Но это - все.


Мои 5 копеек.
А что плохого в смене власти, если это происходит в результате открытых и честных выборов, без волшебства Чурова и ему подобных? Если, конечно, не Ваш лозунг "Нет Путина - нет России." Любые честные выборы - теоретически ведут к смене власти.
"Ко мне, бандерлоги" - это по Вашему оскорбления личного характера или нет? И если это выше плинтуса, то всего лишь значит, что сам плинтус прибит на высоком этаже.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт дек 02, 2014 10:01  

Можно я вернусь к теме ветки?
Я не экономист, но, если я правильно понимаю, с рублем так было задумано, чтобы при снижении валютной цены на нефть рублевая осталась такой же. То есть чтобы дешевая нефть не уменьшила рублевые обязательства бюджета. То, что при этом вырастет цена ВСЕГО импорта, было сознательно не принято в расчет. По принципу проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Я права? Разнорабочий, как думаете?

А шум с запретом импорта продуктов - это операция прикрытия?
agent 008

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт дек 02, 2014 10:34  

agent 008 писал(а):Можно я вернусь к теме ветки?
Я не экономист, но, если я правильно понимаю, с рублем так было задумано, чтобы при снижении валютной цены на нефть рублевая осталась такой же. То есть чтобы дешевая нефть не уменьшила рублевые обязательства бюджета. То, что при этом вырастет цена ВСЕГО импорта, было сознательно не принято в расчет. По принципу проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Я права? Разнорабочий, как думаете?

А шум с запретом импорта продуктов - это операция прикрытия?



Я хоть и не разнарабочий.
Но вы слишком всё упрощаете.
Мне кажется - чисто ИМХО - причин много.

И вы назвали как минимум одну из них = уж не знаю главную или нет.

Да, безусловно, низкий курс рубля выгоден руководству страны.
А возможно и в целом экономике страны.
И да - для граждан это плохо.
Изображение

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт дек 02, 2014 10:47  

WILLY писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?
А приведите мне хоть одну свою цитату, где бы вы подвергали критике Путина. Не видел ни одного такого всплеска. Зато любой, кто хоть одним словом выразит свое фе в адрес Путина, тут же подвергается с вашей стороны атаке! Это конечно не пропаганда, это вы свое мнение в дискуссии высказываете. Ага. Ну все вокруг дебилы неграмотные и только Разнорабочий самая умная, самая начитанная, самая хитрая... :big lol:

Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом. Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
Кроме того, я реагирую на личные оскорбления на уровне ниже плинтуса. Того рода, которые неприемлемы по отношению к любому человеку.
Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального. Я могу обсуждать их поступки - речи - лозунги и поползновения. Но это - все.


Мои 5 копеек.
А что плохого в смене власти, если это происходит в результате открытых и честных выборов, без волшебства Чурова и ему подобных? Если, конечно, не Ваш лозунг "Нет Путина - нет России." Любые честные выборы - теоретически ведут к смене власти.
"Ко мне, бандерлоги" - это по Вашему оскорбления личного характера или нет? И если это выше плинтуса, то всего лишь значит, что сам плинтус прибит на высоком этаже.


Честные выборы вообще не плохо, даже на нечестных выборах побеждают честные люди, только за счет одного человека система плохо меняется, к примеру пришел Обама пообещал Мир во всем мире, что не плохо. Но основная политика в руках бизнесменов поддерживающих войну. И если он хотел сидеть на этом троне, ему приходилось играть по их правилам. Только в результате как у политика у него нет будущего, потому как и избирателям на брехал и доверие основной правящей элиты потерял.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт дек 02, 2014 11:12  

:talk1: Шыкарная версия знаменитого ролека:

http://youtu.be/ngbzj1INOZA
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

WILLY

Вт дек 02, 2014 11:26  

А Вы не заметили - он говорит "продали товары на 1 доллар, получили 32 рубля", а потом - "продали товары на РУБЛЬ, а получили 45 ". Либо оговорился, либо вконец заврался... :neg1:

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт дек 02, 2014 11:27  

Полосатый писал(а):Шыкарная версия знаменитого ролека:http://youtu.be/ngbzj1INOZA


ага... весь прикол только в том, что :
1. те, кто ржут за кадром при личной так сказать встрече, на 99% что наваляют в штаны...
2. я думаю, что главный персонаж этого ролика за кадром ржёт ещё сильнее над нами с вами...

а вообще, есть прекрасный русские поговорки " хорошо смеётся тот - кто смеётся последним" и "врага уважать и изучать надо, тогда его и бить сподручнее" (если уж на то пошло...)
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 02, 2014 11:30  

mvtшочка писал(а):врага уважать и изучать надо, тогда его и бить сподручнее

А хтож это у нас теперича враг? : ;-) :

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт дек 02, 2014 11:36  

Свой среди чужих
Это мы так украинцев уважаем по киселев ТВ
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт дек 02, 2014 11:37  

Свой среди чужих писал(а):mvtшочка писал(а): врага уважать и изучать надо, тогда его и бить сподручнееА хтож это у нас теперича враг?

ну, несомненно тот кто ржёт за кадром.... : hello :
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт дек 02, 2014 11:40  

mvtшочка писал(а):
Полосатый писал(а):Шыкарная версия знаменитого ролека:http://youtu.be/ngbzj1INOZA

ага... весь прикол

Весь прикол в том, штоа в ватные ушы можно пихать любой калл. Сожрут, и скажут "спасиба те Владимвладимыч!"
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 02, 2014 11:41  

mvtшочка писал(а):
Свой среди чужих писал(а):mvtшочка писал(а): врага уважать и изучать надо, тогда его и бить сподручнееА хтож это у нас теперича враг?

ну, несомненно тот кто ржёт за кадром.... : hello :
А они враги кому?
Смеяться над смешным только вороги могут?

  •   Информация