"Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пн дек 01, 2014 17:42  

Киски - это такая красота. Часами радоваться и любоваться....
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 17:48  

Radost писал(а):Меня тоже посчитайте. Я тоже за смену власти. И желательно побыстрее. Раньше сядешь-раньше выйдешь!

Это Ваше личное мнение, на которое каждый имеет право. И останется таковым ровно до тех пор, пока Вы не делаете из него лозунг и не превращайте его в призыв. Тогда это мнение превращается в политагитацию.
Я просто назвала вещи своими именами. По-Вашему пропагандировать и призывать к смене власти - это хорошо и правильно, а называть пропаганду пропагандой - нечто стыдное? Но если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн дек 01, 2014 17:55  

Разнорабочий, мы с вами это уже обсуждали. Пропаганда - это когда с использованием СМИ. Обсуждение - когда лично, в группе, и на форуме. Это высказывание своего мнения.
Так что не надо всех, высказывающих отличное от Вашего мнения, называть пропагандистами. Это даже в советское время такое название и значок заслужить надо было.
И если у меня есть единомышленники, я имею полное право обсуждать с ними что хочу, где хочу и когда хочу.

LLEW
Сообщения: 280

Пн дек 01, 2014 17:55  

А тема то ваще о чём ??)) :qua2:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 18:01  

LLEW писал(а):А тема то ваще о чём ??)) :qua2:
Не отвлекайтесь, вам еще надо ЭНаебулину причесать. :qua2:

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 18:06  

Разнорабочий писал(а):
Radost писал(а):Меня тоже посчитайте. Я тоже за смену власти. И желательно побыстрее. Раньше сядешь-раньше выйдешь!

Это Ваше личное мнение, на которое каждый имеет право. И останется таковым ровно до тех пор, пока Вы не делаете из него лозунг и не превращайте его в призыв. Тогда это мнение превращается в политагитацию.
Я просто назвала вещи своими именами. По-Вашему пропагандировать и призывать к смене власти - это хорошо и правильно, а называть пропаганду пропагандой - нечто стыдное? Но если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?

я в очках у монитора сижу. и нигде не увидела лозунгов и уж тем более призывов.
каким образом вы, коллега Разнорабочий, идентифицировали некие личные мнения как политагитацию? заявлена платформа, программа(цели, средства)? или я ослепла?
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

На Троих

Пн дек 01, 2014 18:07  

marbel4 писал(а):каким образом вы, коллега Разнорабочий, идентифицировали некие личные мнения как политагитацию?

Я делал, што было велено...я такси искал....(С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 18:22  

marbel4 писал(а):каким образом вы, коллега Разнорабочий, идентифицировали некие личные мнения как политагитацию?

— А как ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?
— Сердцем чую. (с)

На Троих

Пн дек 01, 2014 18:24  

Свой среди чужих писал(а): как ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?
— Сердцем чую. (с)

На польты пойдут?
По рабкредиту?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 18:26  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а): как ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?
— Сердцем чую. (с)

На польты пойдут?
По рабкредиту?

Белок из них делать будем (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 18:35  

Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

На Троих

Пн дек 01, 2014 18:39  

Разнорабочий писал(а):человек занимается пропагандой - я не имею на него права?

На кого???? На человека????? icon_eek icon_eek icon_eek icon_eek

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн дек 01, 2014 18:40  

"Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились"

Как бы это не смешно звучало, но в данный момент это так, и другого варианта для сбалансирования бюджета нет. Для любой власти главный козырь это соблюсти все свои обязательства по бюджету, иначе для неё это будет пострашнее дорогого доллара и инфляции. Из зол надо выбирать меньшее.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн дек 01, 2014 18:47  

А что мы в долларах кроме нефти производим? - ничего

В итоге слова Дяди Вовы должны были быть такими....Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились....
Но увы...наша страна ничего не производит..и продукты вы кушаете те, которые закуплены в долларах и евро....вы их купите, теперь подороже , и возможно некоторые будут есть мясо только по праздникам...
Одежду которую вы носите тоже закупают за бугром за доллары и евро...
Школы мы сделали платными, но эт ничего.....все закусили и едят...
Сады для детей условно бесплатные, это тоже съедите...
Налоги подняли....ну а что...зато крымнаш..там наши граждане и ты.ды
И подытожим....мы опять вас всех поимели...
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 18:48  

Скрупулёзный писал(а):"Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились"

Как бы это не смешно звучало, но в данный момент это так, и другого варианта для сбалансирования бюджета нет. Для любой власти главный козырь это соблюсти все свои обязательства по бюджету, иначе для неё это будет пострашнее дорогого доллара и инфляции. Из зол надо выбирать меньшее.

А что будет, если власти не выполнят обязательства по бюджету? Их в угол поставят? Может отставка?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2026 гостей