Очередное банкротство...ТО "Акрис"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 15:57  

Кострома
За януковича только отстало-депрессивные восточные области проголосовали.
Людишн с золотыми зубами выбрали презика
Последний раз редактировалось Vladimir Ср дек 03, 2014 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 15:58  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):RIP. Жаль, что тут скажешь(( Спасибо дядюшке Пу... Запреты на загранку для ментофф и кагбэ воякъ стали первым ударом, а кугс и инфляцыя добивают тех, кто ешшо шевелицца...



Это чё - Путин что ли заставил их деньги украсть???

Кострома, он пример показал и разрешил. Рыба знаете откуда гниет?



Это смешно.

Вам не запрещено в окно прыгать - вы от чего то не прыгайте?

Почему то мне путин не разрешает воровать деньги клиентов = а какому то гражданину из новосибирска - разрешает!?

Косторома - все смешалось у вас.
1. Я могу прыгнуть, но это желание МОЕ - не прыгать.
2. Вам разрешено стырить, это ВЫ не тырите, но МОЖЕТЕ, что ВАМ МЕШАЕТ? Вы ж знаете, что стырите много и будете в Австрии жить, к примеру, как Шаманов. Новосибирский товарищ собрался в " Австрию", Вам это не понятно??? Не путайте Ваши желания и законы.
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср дек 03, 2014 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 16:00  

Юлия-Юлия писал(а):Tory, а с ФИГами как? А позвонить в Белокуриху? Тут Пр Преображенский с Белокурихой работал, может идею подаст. Ну а из действий - заява в полицию.



ФИГи вроде хватает.....я и туристов успокаиваю, что денежки вернут.......но, мы в России живем, сначала пишут что хватает, а когда придет час выплат- бац и там украли.........

))))) из крамольных мыслей- это ж как просто у нас украсть миллионы.....и не накажут...может тоже украсть?)))))))))))) но это уже больше похоже на истерику по поводу смыслов и бытия....)))))

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 16:01  

Юлия-Юлия писал(а):2. Вам разрешено стырить, это ВЫ не тырите, но МОЖЕТЕ, что ВАМ МЕШАЕТ? Вы ж знаете, что стырите много и будете в Австрии жить, к примеру, как Шаманов. Новосибирский товарищ собрался в " Австрию", Вам это не понятно??? Не путайте Ваши желания и законы.

Не путайте Ваши желания и возможности
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

valexper
Сообщения: 2954

Ср дек 03, 2014 16:02  

Tory
простите, я лично пропустила, где Вы писали, что попали с Акрисом..., сочувствую : :-(( : , конечно...
... и не воспринимайте всерьез наши перепалки с ССЧ, это мы тут дурачимся, во всяком случае я....

... и камни в Вас никто бросать не будет, сейчас, чтобы гарантированно не попасть надо просто перестать работать...

зачем искать оправдание банкротству?
да мы и не знаем как связаны финансово эти акрисы (по внешнему и по внутреннему туризму)....

Вам же остается пожелать грамотно собрать док-ки и быстренько в страховую, может успеете...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 16:03  

Кострома писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
BLIC писал(а):И все хренодействия начались с бучи в Украине, которую не Пу замутил...и выгодно это не Пу
Эта песенка стара...
Кто посадил Витю смотрящим за Украиной!!!



Вот кстати вопрос забавный.

Витю посадил украинский народ - дружно за Витю проголосовавший.

Правда странно?
И что тебе странного? Не в курсе как такие дела проворачиваются? К Чурову обратись, он подскажет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 16:07  

valexper писал(а):простите, я лично пропустила, где Вы писали, что попали с Акрисом...

Ты ничего не пропустила, посмотри первый пост - радение за чистоту родной речи.
valexper писал(а):это мы тут дурачимся, во всяком случае я...
Дурачатся дураки, а я серьезен всегда (шутка йумора)
valexper писал(а):Вам же остается пожелать грамотно собрать док-ки и быстренько в страховую
Да, именно!!!
Вместо того чтоб возмущаться здесь олбанской речью.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 16:07  

лягушка-путешественница писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):2. Вам разрешено стырить, это ВЫ не тырите, но МОЖЕТЕ, что ВАМ МЕШАЕТ? Вы ж знаете, что стырите много и будете в Австрии жить, к примеру, как Шаманов. Новосибирский товарищ собрался в " Австрию", Вам это не понятно??? Не путайте Ваши желания и законы.

Не путайте Ваши желания и возможности

Ладно, о возможностях. Читаем ветку о "Поимели с туризма", они работали положим 10 лет, купили домик в банановой республике, где нет выдачи в РФ. Сейчас на последок собрали и улетели. Что им будет? Ну что? Читайте, многие имеют дома и машины, но не уточнили, где.
Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Ср дек 03, 2014 16:13  

Юлия-Юлия писал(а): Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.


2КостромаРаскрыли тебя, всё...признавайся! Где, сколько и у кого? :crazy:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 16:15  

boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.


2КостромаРаскрыли тебя, всё...признавайся! Где, сколько и у кого? :crazy:

У Вас мания преследования, может Вы с Разнорабочим "не такая девушка"?

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 16:18  

Свой среди чужих писал(а):
valexper писал(а):простите, я лично пропустила, где Вы писали, что попали с Акрисом...

Ты ничего не пропустила, посмотри первый пост - радение за чистоту родной речи.
valexper писал(а):это мы тут дурачимся, во всяком случае я...
Дурачатся дураки, а я серьезен всегда (шутка йумора)
valexper писал(а):Вам же остается пожелать грамотно собрать док-ки и быстренько в страховую
Да, именно!!!
Вместо того чтоб возмущаться здесь олбанской речью.


спасибо, конечно за совет делать все по-скорее..видимо Вы и правда считаете. что я только на сайте сижу и ничего не делаю. Все что от меня зависит я сделала .......поэтому остается пока только послушать коллег на эту тему...вот..слушаю.......верней наслушалась))))))))))))))))

куда деньги делись..а почему только я поднимаю этот вопрос...неужели все смирились с этим..ну да-да..покивали тыковками..ну мол, мы ж тут все понимаем куда..да-да..и разошлись дальше на очередного дядю из Новосибирска пахать...дань ему собирать...типа че задавать риторические вопросы........но мы же люди думающие... и не нужно делать вид, что всем все равно..
Последний раз редактировалось Tory Ср дек 03, 2014 16:21, всего редактировалось 1 раз.

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Ср дек 03, 2014 16:19  

Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.


2КостромаРаскрыли тебя, всё...признавайся! Где, сколько и у кого? :crazy:

У Вас мания преследования, может Вы с Разнорабочим "не такая девушка"?


Сейчас я заставлю закипеть ваш мозг-я совсем не девушка! :dont know: :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 16:26  

boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.


2КостромаРаскрыли тебя, всё...признавайся! Где, сколько и у кого? :crazy:

У Вас мания преследования, может Вы с Разнорабочим "не такая девушка"?


Сейчас я заставлю закипеть ваш мозг-я совсем не девушка! :dont know: :lol:

Оригинально значит Вы не "не девушка не такая"? Что ж тут кипеть - отличная такая компания собралась 1. "девушка не такая" 2. "не девушка не такая"
Синхронным мужским плаванием увлекаетесь?

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Ср дек 03, 2014 16:33  

Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.


2КостромаРаскрыли тебя, всё...признавайся! Где, сколько и у кого? :crazy:

У Вас мания преследования, может Вы с Разнорабочим "не такая девушка"?


Сейчас я заставлю закипеть ваш мозг-я совсем не девушка! :dont know: :lol:

Оригинально значит Вы не "не девушка не такая"? Что ж тут кипеть - отличная такая компания собралась 1. "девушка не такая" 2. "не девушка не такая"
Синхронным мужским плаванием увлекаетесь?


Закипел разум? Сочувствую.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср дек 03, 2014 16:35  

Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а): Сейчас я заставлю закипеть ваш мозг-я совсем не девушка! :dont know: :lol:

Оригинально значит Вы не "не девушка не такая"? Что ж тут кипеть - отличная такая компания собралась 1. "девушка не такая" 2. "не девушка не такая"
Синхронным мужским плаванием увлекаетесь?


А и правда.... :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей