Очередное банкротство...ТО "Акрис"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 03, 2014 11:15  

Yyyyarik писал(а):И тут то же самое, хватит уже свой негатив лить в каждой ветке, куда не зайди только и разговоры о Путине и т.д.

Когда человек на протяжении 14 лет последовательно подминает все под себя, совершенно естественно, что он потом оказывается во всем виноват.
agent 008

magellan07
Сообщения: 1487

Ср дек 03, 2014 11:17  

Полосатый писал(а):RIP. Жаль, что тут скажешь(( Спасибо дядюшке Пу... Запреты на загранку для ментофф и кагбэ воякъ стали первым ударом, а кугс и инфляцыя добивают тех, кто ешшо шевелицца...


Т.е. для любой туристической пирамиды,теперь есть оправдание -Путин виноват.Т.е.то.что деньги туристов ушли не по назначению,а по усмотрению семейной парочки,это всё Путин.Если у меня все туристы оплачены всегда в срок и живу я на свою комиссию,мне ни Путин,ни курс,ни санкции,ничто не может помешать....если конечно оператор не окажется пирамидой...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 11:24  

magellan07 писал(а):
Полосатый писал(а):RIP. Жаль, что тут скажешь(( Спасибо дядюшке Пу... Запреты на загранку для ментофф и кагбэ воякъ стали первым ударом, а кугс и инфляцыя добивают тех, кто ешшо шевелицца...


Т.е. для любой туристической пирамиды,теперь есть оправдание -Путин виноват.Т.е.то.что деньги туристов ушли не по назначению,а по усмотрению семейной парочки,это всё Путин.Если у меня все туристы оплачены всегда в срок и живу я на свою комиссию,мне ни Путин,ни курс,ни санкции,ничто не может помешать....если конечно оператор не окажется пирамидой...

Ну нет конечно, не не Пу, правда он закончики дырявенькие подписывает, а за подпись обычно отвечать треба.., ну а семейки по законам живут, как и Бильтиковы не и остальная банда.
Не, не, жить по совести надобно, у нас ведь не правовое гос-во, а совестливое.
Ну, естественно и назначения в ЦБ "Наибулиной" не Пу сорганизовал и совсем не она кредиты банкам кинула для спекуляций. Нее не Пу виноват - совесть!
Дожили!

На Троих

Ср дек 03, 2014 11:29  

Yyyyarik писал(а): куда не зайди только и разговоры о Путине

Так ведь путен - нашэ фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

На Троих

Ср дек 03, 2014 11:31  

magellan07 писал(а):для любой туристической пирамиды,теперь есть оправдание -Путин виноват.

Работали работали ТО и вдруг бац! все оказались пирамидами
Можэт что то в консерватории подправить?(С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 11:32  

magellan07 писал(а):Если у меня все туристы оплачены всегда в срок и живу я на свою комиссию,мне ни Путин,ни курс,ни санкции,ничто не может помешать...
Ну это вы глубоко заблуждаетесь, еще как могут и еще как мешают и помешают.
Но думаю, вы найдете виноватого на стороне. Тут последние дни активизировались персонажи ищущие врагов, они вам помогут.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 03, 2014 11:33  

На Троих писал(а):
Yyyyarik писал(а): куда не зайди только и разговоры о Путине

Так ведь путен - нашэ фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Путен - фсё, а во фсём виноват Пушкин.
agent 008

На Троих

Ср дек 03, 2014 11:48  

agent 008 писал(а):во фсём виноват Пушкин.

чюююююююбайс :dance: :dance: :dance:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 03, 2014 11:50  

На Троих писал(а):
agent 008 писал(а):во фсём виноват Пушкин.

чюююююююбайс :dance: :dance: :dance:

То-то он притих. Чует кошка, чье мясо съела.
agent 008

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср дек 03, 2014 11:51  

Да конечное не Пу виноват, а "падение спроса, резкие колебания валютного курса и запрет на выезд некоторым категориям совслужащих, простите, граждан РФ." Формулировка стандартная с августа подзабылась слегка, ну за всеми событиями это простительно. И все знают, что виноваты Меркель и Обама. И масоны еще, они цены на нефть обрушили...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 11:57  

Для того, чтобы понять кто виноват во всей этой хреноте, надо понять кому это выгодно)))
И все хренодействия начались с бучи в Украине, которую не Пу замутил...и выгодно это не Пу

А разгребать это [отредактировано администрацией] и не замазаться не получится...т.ч. проще всего обвинить во всех бедах Пу и ныть
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 12:03  

BLIC писал(а):И все хренодействия начались с бучи в Украине, которую не Пу замутил...и выгодно это не Пу
Эта песенка стара...
Кто посадил Витю смотрящим за Украиной?
Кто, пока занимался своей любимой игрушкой (Олимпиадой), профукал Украинские события?
Кто, под шумок оттяпал Крым?...
И еще хренова туча вопросов на эту тему.
А пиплу втюхать кто во всем виноват, имея такие говносми, проблем нет - Обама и Меркель!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 03, 2014 12:04  

BLIC писал(а):Для того, чтобы понять кто виноват во всей этой хреноте, надо понять кому это выгодно)))
И все хренодействия начались с бучи в Украине, которую не Пу замутил...и выгодно это не Пу

А разгребать это /г**но/ и не замазаться не получится...т.ч. проще всего обвинить во всех бедах Пу и ныть

Сильно так подозреваю, что без помощи Пу все эти хренодействия, как вы изящно выразились, на Украине давно бы утихли. И нам бы меньше досталось.
agent 008

На Троих

Ср дек 03, 2014 12:04  

BLIC писал(а):И все хренодействия начались с бучи в Украине

Вся хрень началось в самом концэ 1999г. Помните: "Я устал,Я ухожу"
И появился наполеончик с органчиком.
А буча в Украине - закономерный итог действий г-на Януковича "друга России"

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 12:07  

Неожиданное как то банкротство, нет слов.
Да, в новосибирске остался один Глобус. Хороший оператор, работает на депозитах с партнерами, так что думаю с ним все нормально будет.
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2313 гостей