БГ ... ой, что делается ... как же так ... что же будет ...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

anton5
Сообщения: 610

Чт дек 04, 2014 15:48  

Kariatida писал(а):
Spok писал(а):Однако петербургский «Библио-Глобус» работает на условиях франшизы. Это ООО «Виста», основанное в 2013 году, с единственным владельцем – 32-летним петербуржцем Валентином Парамоновым. Ранее у бизнесмена были туристические компании «Трэвел СПб» и «Туревропа».

ой, это уже более приятная новость, можно выдохнуть слегонца


Ну если наконец-то государство решило прихлопнуть обнальные конторы, маскирующиеся под центры бронирования - то это можно только приветствовать!!! Вот только имя Библио тут зря замешано.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт дек 04, 2014 15:50  

Счас опять как с Тезом - репутацию подмочат, всех понапугают, смуту внесут, а разгребайте библы сами icon_hair

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт дек 04, 2014 15:50  

Сколько же в корзинке БГ юр. лиц, остается только гадать. Никогда не приходилось слышать о франшизе БГ- что такое ООО "ВИСТА СПБ"?

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт дек 04, 2014 15:51  

Не зря БГ в этом году прокладочек наделал :lol: как в воду глядели!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт дек 04, 2014 15:59  

Vladimir писал(а):Kariatida
напрягает это:
Один из читателей «Фонтанки», пришедший в туристическую компанию «Библио-Глобус», рассказал, что на первом этаже здания стоит сотрудница и не пускает в фирму. По ее словам, «у туроператора внезапно сломался сервер». Тем не менее сотрудники центра «Гелиос» говорят, что возле их входа стоит припаркованный микроавтобус белого цвета с тонированными стеклами, из которого вышли сотрудники СОБР и в сопровождении мужчин в штатском прошли в турфирму.


что Вам интересно в смысле что напрягает? я туда ходил смотреть в это время, даже фото сделал... да все так было + началась собираться толпа журналистов... могу еще раз сходить посмотреть...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт дек 04, 2014 16:01  

в мск офисе БГ,наверное, с утра безостановочно шинкуют бумагу шредеры ))
Последний раз редактировалось Andreiaka Чт дек 04, 2014 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 04, 2014 16:01  

ilya_abc
Что похоже было на возможное маски шоу
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт дек 04, 2014 16:02  

Sagitta писал(а):что такое ООО "ВИСТА СПБ"?

Её ещё в 2010 ликвидировали. :lol:
http://www.rusprofile.ru/id/779119
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт дек 04, 2014 16:03  

Andreiaka слух, если БГ накроется, дашь мне политическое убежище в офисе у себя? я могу бесплатно охранять... ну за еду там...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 04, 2014 16:03  

Andreiaka писал(а):в мск офисе БГ,наверное, с утра безостановочно шинкуют бумагу шредеры ))

Я минут через 20 буду мимо их офиса проходить, загляну в окошко)))

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт дек 04, 2014 16:04  

Низкие(нереальные) цены на туры - отмывание денег. И это влечет к чему? К ......
Последний раз редактировалось busink Чт дек 04, 2014 16:04, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 04, 2014 16:04  

EPI
Наденьте ради прикола балаклаву и в ней загляните
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт дек 04, 2014 16:05  

Andreiaka писал(а):в мск офисе БГ,наверное, с утра безостановочно шинкуют бумагу шредеры ))

Начали с питерских банков. "Шинкуют" все. И не только БГ. Раньше сами банкиры все это действо и крышевали.
http://www.fontanka.ru/2014/12/02/108/

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт дек 04, 2014 16:05  

Vladimir писал(а):ilya_abc
Что похоже было на возможное маски шоу


микрик там максимум на 9 человек был, водитель сидел на месте, но сейчас выясняется, что с позавчера (с 02 декабря) там такая катавасия...для масок мало места, для документов вроде тоже

я вчера утром оплатил дорогой заказ им туда, сегодня на сайте стоял уже статус "оплачено" и висели все документы по доминикане, кроме билетов (вылет 08 января, что логично)
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Чт дек 04, 2014 16:06  

есть еще такое понятие цепная реакция. Сначала банки, потом Питер, далее и Москва может подоспеть. Хотя с другой стороны, хотели бы БГ Москвы притянуть действовали бы синхронно

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1046 гостей