БГ ... ой, что делается ... как же так ... что же будет ...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 04, 2014 14:13  

Скрупулёзный
Да понятно но вы можете за реальных клиентов платить ино партнерам а можете и за вымышленных например-вот незаконный увод денег за рубеж
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт дек 04, 2014 14:27  

Vladimir писал(а):Скрупулёзный
Да понятно но вы можете за реальных клиентов платить ино партнерам а можете и за вымышленных например-вот незаконный увод денег за рубеж

Ну Вы даете! Просто мыслите как продавец в лавочке,извините. :neg1:
Вы представляете себе работу такого огромного ТО? Какие вымышленные туристы ,если оплачиваются забронированные номера,просто номера. А зачастую просто аванс в принимающую компанию. У таких крупных операторов обязательно есть счета за границей,тем более Библики вплотную работают на Кипре.
Я думаю что все связано с налом,его действительно достаточно.
Кто -нибудь капнул. :sad1:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 04, 2014 14:30  

Симбирянка
Вы сначала научитесь себя в руках держать если считаете себя культурным человеком а потом поймите что я привел пример "на пальцах" и понятно что на крупной фирме будет по другому в деталях но смысл будет тот же- вывод денег сверх реальных счетов

Я это говорю потому что мне несколько людей предлагало под прикрытием моей фирмы выводить за рубеж большие суммы отстегивая мне процент от этого
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Чт дек 04, 2014 14:32  

коллеги, вы контролируйте свои языки-то. вы чего в открытом доступе тут обсуждаете нал, безнал?
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 04, 2014 14:34  

marbel4

Да это секрет полишинеля давно
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт дек 04, 2014 14:34  

marbel4 писал(а):вы чего в открытом доступе тут обсуждаете нал, безнал?

Так Шаманов в открытую бегал с чемоданом с 1,5 миллиарда рублей и все об этом знали.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

tdsretenka
Сообщения: 437

Чт дек 04, 2014 14:35  

госпидя, до НГ то БГ теперь доживет? Шумиха по ним в СМИ уже пошла? или только на фонтанке отчитались?

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт дек 04, 2014 14:37  

tdsretenka писал(а):госпидя, до НГ то БГ теперь доживет? Шумиха по ним в СМИ уже пошла? или только на фонтанке отчитались?


ДА ПОШЛА ((((( уже третий звонок принимаем!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

magellan07
Сообщения: 1487

Чт дек 04, 2014 14:37  

Vladimir писал(а):Симбирянка
Вы сначала научитесь себя в руках держать если считаете себя культурным человеком а потом поймите что я привел пример "на пальцах" и понятно что на крупной фирме будет по другому в деталях но смысл будет тот же- вывод денег сверх реальных счетов

Я это говорю потому что мне несколько людей предлагало под прикрытием моей фирмы выводить за рубеж большие суммы отстегивая мне процент от этого


и не Вам одному...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 04, 2014 14:38  

да пошла шумиха- на рбк появилось уже
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт дек 04, 2014 14:39  

yuyulka писал(а):
tdsretenka писал(а):госпидя, до НГ то БГ теперь доживет? Шумиха по ним в СМИ уже пошла? или только на фонтанке отчитались?


ДА ПОШЛА ((((( уже третий звонок принимаем!

В РБК напечатали
В офисе туроператора «Библио-глобус» в Петербурге проводится обыск
9

В петербургском офисе турфирмы «Библио-глобус» проводится обыск. Об этом сообщает «Фонтанка. Ру».

Обыск ведут сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
По данным агентства, обыск проводится в рамках недавно возбужденного уголовного дела по экономической статье.

За последние несколько месяцев с туристического рынка ушли более десятка российских туристических агентств. О приостановке свой деятельности ранее в связи с финансовой несостоятельностью объявили турфирмы «Нева», «Лабиринт», «Идеал-тур», «Южный Крест» и ряд других.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 04, 2014 14:41  

magellan07
я отказался представил что придут люди из фсб и просто попросят что бы я эти деньги вернул назад icon_hair
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт дек 04, 2014 14:46  

Vladimir писал(а):magellan07
я отказался представил что придут люди из фсб и просто попросят что бы я эти деньги вернул назад icon_hair

Значит Вы такой же как и я честный и благоразумный человек.Криминал не наш путь.

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт дек 04, 2014 14:47  

Забавно, что опять в Питере что-то мутное происходит, а московское отделение об этом ничего не знает.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт дек 04, 2014 14:48  

magellan07 писал(а):
Vladimir писал(а):magellan07
я отказался представил что придут люди из фсб и просто попросят что бы я эти деньги вернул назад icon_hair

Значит Вы такой же как и я честный и благоразумный человек.Криминал не наш путь.

Однозначно! : ok :
Поэтому мы так долго в профессии. А предложения бывают очень заманчивые!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2320 гостей