Премия «ТБК. Туристические Бренды Курилки-2014»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 11, 2014 15:28  

WILLY
а он и без номинаций для всех психушка Курилки

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 15:29  

Гришамиша не тролль, не фантазируйте :poz4:

Тролль Курилки--- губель :lol:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт дек 11, 2014 15:34  

minihotel
-Гуру! Наш ответ Чемберлену(с)...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 15:40  

Семёнов писал(а):minihotel
-Гуру! Наш ответ Чемберлену(с)...

НЕТ - есть действительно достойные по всем показателям...............
Я за ОРКа - его нужно вспомнить...
А тройку претендентов на ГУРУ уже обозначил
ОРК, Боря boor, и Андрияка - это если олткровенно и по заслугам, а не по принципу, старушка хвалит старичка, за то что хвалит он старушку :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 16:10  

BLIC
Caramel
а я Полосатого не могу читать. ВО-ОБ-ЩЕ. мне проще матом написанное что-то прочитать - но пАдОнковский стиль общения - в профессиональных, нужных разделах - вымораживает просто. Вроде и прочитать хочу, что написал (понимаю, что что-то интересное и не глупое) - а не могу. физически не могу. не воспринимает мозг. категорически... Поэтому не могу поддержать - не читала, увы..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт дек 11, 2014 16:25  

Офицыальное заявление тов. Паласатова

Уважаемые каллеги! Я фцэлом ваще не готов к каким-либо госнаградам))) И если чесно, дажэ не хочу категоричэски их иметь. Щетаю это нелепым и неумесным. Спасиба канешна, што многие добрые люди упомянули меня грешнаго добрым словом. Но...

Пользуясь моментомъ хочу сказать оддельное мерси оддельным мгачным гражданамъ, у которых я учусь уму-разуму. Кстати, фцэлом тут компания пгосто замечательная. Спасибо, уважаемые.

Потпись: тов. Паласатый. 11.12.2014
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 16:28  

Натулек писал(а):BLIC
Caramel
а я Полосатого не могу читать. ВО-ОБ-ЩЕ. мне проще матом написанное что-то прочитать - но пАдОнковский стиль общения - в профессиональных, нужных разделах - вымораживает просто.

Самое интересное, что у рыжего котяры, приблизительно такой же стили писанины, но его стиль воспринимается даже с юмором... И вообще не понимаю о каком открытии идет речь?
Если у нас такие как полосатый становятся открытием, то это как раз наглядно показывает на каком форуме мы присутствуем и до чего дошли...
А самое интересное, что за редким исключение за такое открытие идут голоса тех, ............. словом сами посмотрите - не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы это увидеть и задуматься...
Слишком много и все по одному сценарию и однотипными Профилями...
Жаль что Админы не желают заниматься таким анализом....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Чт дек 11, 2014 16:29  

Первый взял самоотвод. Испугался ответственности наверное или не пьет? :hmm:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт дек 11, 2014 16:52  

WILLY писал(а):Первый взял самоотвод. Испугался ответственности наверное или не пьет? :hmm:

Бгосил. Качяюсь. После войны упивался до белочьки(((
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

WILLY

Чт дек 11, 2014 16:56  

Полосатый писал(а):
WILLY писал(а):Первый взял самоотвод. Испугался ответственности наверное или не пьет? :hmm:

Бгосил. Качяюсь. После войны упивался до белочьки(((


Дык потому и выдвигали - шоб не сам выпил, а нОлил коллегам! :neg1:
P.S. Я изначально никак не мог понять слова "Качаюсь" - пробовал с Вашего тарабарского перевести - ничего не придумалось! : hello :

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Чт дек 11, 2014 17:07  

remko - Созидатель
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 17:08  

Натулек писал(а):BLIC
Caramel
а я Полосатого не могу читать. ВО-ОБ-ЩЕ. мне проще матом написанное что-то прочитать - но пАдОнковский стиль общения - в профессиональных, нужных разделах - вымораживает просто. Вроде и прочитать хочу, что написал (понимаю, что что-то интересное и не глупое) - а не могу. физически не могу. не воспринимает мозг. категорически... Поэтому не могу поддержать - не читала, увы..

:good:
Я тоже не читаю)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт дек 11, 2014 17:09  

я за Андреяку в любой приличной номинации!

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт дек 11, 2014 17:13  

маринелла писал(а):
Натулек писал(а):BLIC
Caramel
а я Полосатого не могу читать. ВО-ОБ-ЩЕ. мне проще матом написанное что-то прочитать - но пАдОнковский стиль общения - в профессиональных, нужных разделах - вымораживает просто. Вроде и прочитать хочу, что написал (понимаю, что что-то интересное и не глупое) - а не могу. физически не могу. не воспринимает мозг. категорически... Поэтому не могу поддержать - не читала, увы..

:good:
Я тоже не читаю)))


+10000! :neg2:

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 17:20  

Никому ничего не давать.
Нет ни умных мыслей, ни ярких личностей.
Кризис...))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 777 гостей