Астравел все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Pofigist
Пророк Курилки 2019
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 15:09  

Ну вот и вечер пятницы.
Время традиционных тур-сюрпризов.
Кто угадает список тех, у чьих дверей вскоре соберется толпа возмущенных НЕтуристов? Кто из них первый "поздравит" Тюрину с наступающим?
Таки кто у нас лишнее звено???

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017

Пт дек 19, 2014 15:19  

Pofigist писал(а):Ну вот и вечер пятницы.
Время традиционных тур-сюрпризов.
Кто угадает список тех, у чьих дверей вскоре соберется толпа возмущенных НЕтуристов? Кто из них первый "поздравит" Тюрину с наступающим?
Таки кто у нас лишнее звено???

Не знаю сработает или нет. У меня тут подруга работает в офисе Пегаса, не собственном. У чувака 6 офисов. Учредитель (чувак) пропал как две недели, спихнув все на наемного директора. Долгов по офисам куча. Приходят письма счастья о скором аресте имущества в офисах от арендаторов. ЗП сотрудникам частично не оплачены у кого с сентября у кого с октября-ноября. Кинутых туристов видимо будет много, если конечно только их главарь не решил молча отдохнуть где-нить и не объявится в ближ. время.

UniqueT

Пт дек 19, 2014 15:34  

Интересно: неужели в этой ситуации у них кто-то еще бронирует что-то?
Как выжить без новых заявок, если и так в жопе?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018

Пт дек 19, 2014 15:38  

UniqueT писал(а):Интересно: неужели в этой ситуации у них кто-то еще бронирует что-то?
Как выжить без новых заявок, если и так в жопе?

ну может те,которые не в курсе?

Sonyechka

Пт дек 19, 2014 15:40  

А мне другое интересно: ЗАЧЕМ делать рассылку, заведомо зная, что ничего никому не заплатишь и что "Изя всё"? В расчете на регионы, до которых не сразу доходит волна? Так и там дураков нет...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Rainbow

Пт дек 19, 2014 15:48  

Голос писал(а):Не знаю сработает или нет. У меня тут подруга работает в офисе Пегаса, не собственном. У чувака 6 офисов. Учредитель (чувак) пропал как две недели, спихнув все на наемного директора. Долгов по офисам куча. Приходят письма счастья о скором аресте имущества в офисах от арендаторов. ЗП сотрудникам частично не оплачены у кого с сентября у кого с октября-ноября. Кинутых туристов видимо будет много, если конечно только их главарь не решил молча отдохнуть где-нить и не объявится в ближ. время.

А при чем здесь ТО Пегас?
Франч.офисов дофига у многих ТО.
За разорение агентов ТО не отвечает : ;-) :
---
У меня тоже есть инфа о биг проблеме крупной сети ТА, но думаю их падение никак не скажется на ТО с которыми оно работало.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Голос

Пт дек 19, 2014 15:54  

Rainbow писал(а):
Голос писал(а):Не знаю сработает или нет. У меня тут подруга работает в офисе Пегаса, не собственном. У чувака 6 офисов. Учредитель (чувак) пропал как две недели, спихнув все на наемного директора. Долгов по офисам куча. Приходят письма счастья о скором аресте имущества в офисах от арендаторов. ЗП сотрудникам частично не оплачены у кого с сентября у кого с октября-ноября. Кинутых туристов видимо будет много, если конечно только их главарь не решил молча отдохнуть где-нить и не объявится в ближ. время.

А при чем здесь ТО Пегас?
Франч.офисов дофига у многих ТО.
За разорение агентов ТО не отвечает : ;-) :
---
У меня тоже есть инфа о биг проблеме крупной сети ТА, но думаю их падение никак не скажется на ТО с которыми оно работало.

Не, не. Пегас совсем не причем. Тьфу-тьфу-тьфу.
Пегас наше всё.
Просто описываю ситуацию что от сети ТА под франчайзингом ожидается кидок. А у Вас кто? Можно в личку. Обещаю молчать.

yuyulka

Пт дек 19, 2014 19:04  

А мне почему-то стало казаться, что здание продают, чтобы после приостановки деятельности туристы ВООБЩЕ ничего не получили бы! так продадут приставы и туристам раздадут, ан нет.

По поводу регионов, в статье написано, что из краснодара повторно оплатили 240 000 рублей за Вьетнам Астравелу. ОБАЛДЕТЬ! icon_hair icon_hair icon_hair

http://www.tourdom.ru/news/ofis-astrave ... dazhu.html?
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Голос

Пт дек 19, 2014 19:48  

yuyulka писал(а):А мне почему-то стало казаться, что здание продают, чтобы после приостановки деятельности туристы ВООБЩЕ ничего не получили бы!

Разумно как минимум. :good:

радуга

Сб дек 20, 2014 10:48  

Очень-очень жаль... С Астравелом не попали , хотя работали очень активно. С лета как-то заявок на их направления не было. Менеджер, которая работала с ними, очень расстроилась. За 10 лет никогда никаких проблем не было. Туристы всегда довольны были.

Жучок

Вт дек 23, 2014 21:31  

ilya_abc писал(а):официального заявления меж тем нет, сайт работает : :) :

Сайт до сих пор работает и сообщает, что "у нас есть 19 вариантов для вашего отдыха" вместо информации о необходимости купившим тур оплатить его напрямую снова)) Рассылка ценовых предложений прекращена, судя по содержимому моей спам-корзины, 10.12.

Итиль

Вт дек 23, 2014 22:15  

А никакого официального заявления не будет, не хочет никто из руководства сидеть, вот и тянут до последнего, туристам наших соседей по ТЦ, попавшех по Золотому кольцу молодой человек сказал, что выплаты если и будут, то после Нового года, сейчас денег нет, потому что денег нет. Ждут судов, растягивают конвульсирование.
Самые непостижимые существа – кошки. Самая непостижимая стихия – море. У кошек учишься независимости. У моря – искусству меняться, не изменяя себе

okeann

Вт дек 23, 2014 23:09  

а мы письмо посылали заказное-"временное отсутствие адресата" стоит.... где ж они, интересно........

yuyulka

Ср дек 24, 2014 12:11  

Итиль писал(а):А никакого официального заявления не будет, не хочет никто из руководства сидеть, вот и тянут до последнего, туристам наших соседей по ТЦ, попавшех по Золотому кольцу молодой человек сказал, что выплаты если и будут, то после Нового года, сейчас денег нет, потому что денег нет. Ждут судов, растягивают конвульсирование.

Мне кажется, что они тянут момент, когда кто-то купит их здание за 250 млн. И тогда на след. день БАБАХ, все! Астравел - банкрот, денег нет, имущества нет.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Vladimir

Ср дек 24, 2014 12:17  

yuyulka
у них офис не очень презентабельный внешне поэтому не думаю что его купят очень быстро за 4.5 млн долларов поэтому долго будем еще наблюдать за конвульсиями умирающего
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

•   Информация