АСТРАВЕЛ: ищу коллег и братьев по несчастью

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Сб мар 07, 2015 12:46  

Юлия-Юлия писал(а):Да уж, деньги -то получили, а вот сколько лет жизни оставили? Поздравляю коллег! Желаю, чтобы это было в Вашей практике в последний раз!


Бизнес такая штука - никто не обещал, что всё будет просто и без нервов. Вернее даже так - если всё спокойно и без нервов, значит что-то не так ;)
(если что, у нас такой же сценарий примерно, но ещё только 2-й месяц пошёл)

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Сб мар 07, 2015 17:05  

Вернее даже так - если всё спокойно и без нервов, значит что-то не так ;)


Или дело происходит не в России а в Германии, например.

Бывают страны где бизнес работает по-правилам, которые не менят раз в квартал или по указанию мудрого президента. : :) :

Medizin
Сообщения: 477

Сб мар 07, 2015 19:28  

gregormichael
ну боже ж мой знаток бизнеса(
Спокойного и без нервов бизнеса не бывает в природе. И Германия не исключение.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Сб мар 07, 2015 23:27  

Medizin писал(а):gregormichael
ну боже ж мой знаток бизнеса(
Спокойного и без нервов бизнеса не бывает в природе. И Германия не исключение.


"Знаток бизнеса" Вы о себе или обо мне? : :) :

Я знаю о чём говорю, а Вы имеете представление? :neg1:

Сомневаюсь, поскольку налицо проблемы с пониманием прочитанного.
Я нигде не писал про бизнес без нервов.
Я писал о бизнесе по стабильным правилам. : ;-) :

Аватара пользователя
TTR KRR Liudmila
Сообщения: 48
Контактная информация:

Вт мар 10, 2015 17:50  

Спасибо всем и желаю всем кто ещё продолжает ждать - дождаться положительного финансового результата.
Нервы да, это невосполнимо. Сейчас конечно легко рассуждать "а если бы я знала где и как, и вроде все по закону было"... То, что наш турбизнес это площадка для отрабатывания всевозможных схем обогащения всеми участниками на любом этапе и не всегда вчистую - это факт. У всех нас всегда будет страх того что кто-то кого-то может "кинуть". Помимо этого, сейчас мы ещё все стали "специалистами по нефти", "политологами", "финансовыми аналитиками" и находимся в состоянии стресса чаще чем обычно. Нам всем давали возможность крайние лет 10-15 работать в легкую, без преград и мы работали и наработали то что имеем. Поживем увидим, что дальше дальше будет
не интересных стран не бывает

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 10, 2015 18:09  

TTR KRR Liudmila писал(а):У всех нас всегда будет страх того что кто-то кого-то может "кинуть". Помимо этого, сейчас мы ещё все стали "специалистами по нефти", "политологами", "финансовыми аналитиками" и находимся в состоянии стресса чаще чем обычно. Нам всем давали возможность крайние лет 10-15 работать в легкую, без преград и мы работали и наработали то что имеем.


Ну спокойно мы не работали 10-15 лет. Может 5-6 и то с натяжкой. Были и Капитал и Ланта., да и кризисы тоже бывали. Мы просто "крепчаем". Не буду воспроизводить полностью.
Реально становимся крепче и каждый опыт учит нас. Вот и все. ТАКАЯ работа....А вот страх, что могут кинуть - это где-то подспудно остается. Это уже как безусловный инстинкт. Как не стели.. опасность ушибиться остается.

Ташастрогая
Сообщения: 264

Чт мар 12, 2015 11:36  

Вот такое письмо утром получили : "Дорогие коллеги, друзья!

Все Вы знаете ситуацию которая сложилась с компанией Астравел с декабря 2014года.

За эти непростые 3 месяца отдел Китая принял решение о сознании собственной туроператорской компании под названием "ГОУ ЧАЙНА". 16 лет работы на Китайском направлении в Астравеле и более чем двадцатилетний опыт работы в туризме позволяют надеяться нам на успех в такое сложное для туризма время.

Компания "ГОУ ЧАЙНА" является участником объединения РКК (Русско-Китайский клуб), имеет аккредитацию в посольстве КНР, является участником объединения ТУРПОМОЩЬ. Деятельность компании как туроператора застрахована на 30 000 000 руб., номер в реестре туроператоров России МТ3 014159.

... ну а самое главное - мы с удовольствием продолжим сотрудничество со всеми нашими старыми и новыми партнерами!

C Уважением,
Руководитель компании
Седов Сергей"

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Чт мар 12, 2015 17:47  

Нам тоже сегодня всё перечислили)))

Месяц, захотели одну бумажку, потом ещё 3 недели.

Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 84

Чт мар 12, 2015 22:07  

gregormichael писал(а):
Вернее даже так - если всё спокойно и без нервов, значит что-то не так ;)


Или дело происходит не в России а в Германии, например.

Бывают страны где бизнес работает по-правилам, которые не менят раз в квартал или по указанию мудрого президента. : :) :



А если дело происходит в Англии. Там бизнес по правилам или как?

http://www.bankrupt.ru/news/1282629035.shtml

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 816 гостей