эрцог грохнулся... ждем веселую неделю...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 22, 2014 16:24  

Кострома писал(а):
mango41 писал(а):
На Троих писал(а):
Кострома писал(а): на пике спроса...

Военно-морской юмор.......понимаю..... :lol:

Лучше: Народно-Патриотический! (но тоже через "тире", президент же сказал, что в Сочи "все" на два месяца вперед выкуплено) :lol:



А вы попробуйте - забронируйте - опровергните....

Я вот на новый год - бронирую без проблем - а люди не едут - поезда и самолёты забиты...

Кто бы мог на них ехать?

Кострома, ну, блин, знаете, что такое оптимизация??? На НГ и у ТО на Египет мест нет, но не говорит это о том, что туристов море. Я не издеваюсь, честно. Отели - да мало их просто приличных!!!, а в г-но никто не хочет.

Аватара пользователя
Эль Ниньо
Сообщения: 105
Контактная информация:

Пн дек 22, 2014 16:24  

Дай Бог не увидеть ни на чьей странице больше этих больших страшных черных букв (

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн дек 22, 2014 16:28  

Кострома писал(а):
mango41 писал(а):
На Троих писал(а):
Кострома писал(а): на пике спроса...

Военно-морской юмор.......понимаю..... :lol:

Лучше: Народно-Патриотический! (но тоже через "тире", президент же сказал, что в Сочи "все" на два месяца вперед выкуплено) :lol:



А вы попробуйте - забронируйте - опровергните....

Я вот на новый год - бронирую без проблем - а люди не едут - поезда и самолёты забиты...

Кто бы мог на них ехать?


не тратьте время, египто-пакетники не поймут и не поверят, что на РФ могут быть листы ожидания на НГ...

а самое главное, почему я вообще крайне редко в таких ветках участвую - зачем им показывать, где есть рост и деньги?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн дек 22, 2014 16:33  

Какая к черту зимняя серия?! Это ещё летняя отрыгивается

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн дек 22, 2014 16:35  

Кострома писал(а):Кстати, зашёл на сайт Астравела - всё нормально - бронируйте

:lol: рекомендуете?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн дек 22, 2014 16:38  

Юлия-Юлия писал(а):Кострома, ну, блин, знаете, что такое оптимизация??? На НГ и у ТО на Египет мест нет, но не говорит это о том, что туристов море. Я не издеваюсь, честно. Отели - да мало их просто приличных!!!, а в г-но никто не хочет.



Юля, какие ТО???
Вы вообще о чём???

На новый год у ТО нет места на вылета - а в отелях мест - предостаточно.
Но, однако, пешком вы в египет не поедете - да и на поезде.

В сочи на НГ праздники идёт из Москвы - если память не изменяет - 5 поездов в день.

Поверите, что они везут народу куда как побольше чем любой Боинг?

И мест в этих поездах осталось - фиг да маненько.

А ещё в Сочи летят самолёты - из Москвы - не помню сколько - но что то в районе семи рейсов.
И тоже не пустые а судя по ценам - места там в остром дефиците.

Я не говорю о регионах...
Блин - ну как это можно сравнивать?
Изображение

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пн дек 22, 2014 16:39  

Кострома писал(а):
ilya_abc писал(а):в этом году у меня по зарубежке не очень большой рост, ну ладно, пока все говорят про значительное снижение и то хлеб ) по внутреннему у меня рост значительный... в принципе согласен, что за счет внутрянки, астравел вполне смог бы вытащить хвост, да вот беда - они года два подряд теряли свои "российские" обьекты и агентскую сеть...ну собственно, вот и результат )



Астравел не сеть терял.
Астравел терял чувство реальности.
Будучи по сути субагентом они делали ну такие заявы - мама не горюй....

Далеко ходить не надо - у них офис был тупо больше чем у Пегаса.
Да, ИМХО, и народу там поболее работало.

А что касается вытаскивания хвостов - для этого работать надо было.
А не прожирать чужие деньги


Кострома, у них зарубежка была своя тоже. Один Китай чего стоил - мои знакомые лет пять только через них ездили, вместе с друзьями и партнерами. Ни малейшего замечания. И вот в августе вернулись все в последний, как выяснилось, раз - через Астравел.
Народу и вправду работало много, неоправданно много, да. Но уже с год как бесполезно было напрягаться, Косторма. Уходить надо было весной и уходить без кидков. Только соблазн про "а вдруг лето будет чудесным и вытащит нас?" оказался окончательной катастрофой, и теперь уже не только для них...
Сегодня арестовали все счета АСТРАВЕЛА.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн дек 22, 2014 16:42  

mango41 писал(а):Я и собираюсь опровергать Вас, тем более "про забитые поезда с самолетами" .... :lol:



Есть у меня ддля вас интересный сайт:

http://pass.rzd.ru/timetable/secure/ru? ... 23.12.2014


Не много я обманул - шесть поездов из москвы идёт

А вотна день раньше
http://pass.rzd.ru/timetable/secure/ru? ... 23.12.2014

И ещё раньше:
http://pass.rzd.ru/timetable/secure/ru? ... 23.12.2014

Так что вы меня не опровергайте - вы РЖД уличите во лжи
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн дек 22, 2014 16:45  

Sonyechka писал(а):
Кострома писал(а):
ilya_abc писал(а):в этом году у меня по зарубежке не очень большой рост, ну ладно, пока все говорят про значительное снижение и то хлеб ) по внутреннему у меня рост значительный... в принципе согласен, что за счет внутрянки, астравел вполне смог бы вытащить хвост, да вот беда - они года два подряд теряли свои "российские" обьекты и агентскую сеть...ну собственно, вот и результат )



Астравел не сеть терял.
Астравел терял чувство реальности.
Будучи по сути субагентом они делали ну такие заявы - мама не горюй....

Далеко ходить не надо - у них офис был тупо больше чем у Пегаса.
Да, ИМХО, и народу там поболее работало.

А что касается вытаскивания хвостов - для этого работать надо было.
А не прожирать чужие деньги


Кострома, у них зарубежка была своя тоже. Один Китай чего стоил - мои знакомые лет пять только через них ездили, вместе с друзьями и партнерами. Ни малейшего замечания. И вот в августе вернулись все в последний, как выяснилось, раз - через Астравел.
Народу и вправду работало много, неоправданно много, да. Но уже с год как бесполезно было напрягаться, Косторма. Уходить надо было весной и уходить без кидков. Только соблазн про "а вдруг лето будет чудесным и вытащит нас?" оказался окончательной катастрофой, и теперь уже не только для них...
Сегодня арестовали все счета АСТРАВЕЛА.


Я через них в Китай отправлял - и был очень доволен.

Но только на том кита у них затрат было - нуль целых фиг десятых.

Блоков мест они не выкупали, билеты были под зхапрос, наземка была под запрос....

И Лето не могло их спасти - потому что с югом они работали плохо - гостиницы им тупо не давали квот.
Изображение

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пн дек 22, 2014 18:05  

Кострома писал(а):А ещё в Сочи летят самолёты - из Москвы - не помню сколько - но что то в районе семи рейсов.

15 рейсов в день :)
летел тут в конце ноября - забит был самолет.

Аватара пользователя
Artemis
Сообщения: 6

Пн дек 22, 2014 18:18  

ну вот и прощай Эрцог...я понимаю что, это не совсем по христиански с моей стороны будет вопрос задан да и возможно не в той теме, но всё ж....кто следующий господа, ваши ставки? :rest1:
Nescafe — ведущий мировой производитель баночек для окурков

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пн дек 22, 2014 18:20  

далее уж, скорее всего, Астравел все-таки ))
ну а потом европейские должны по логике. Спрос упал до 60% по Европе..
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

mango41
Сообщения: 876

Пн дек 22, 2014 18:43  

Кострома писал(а):
mango41 писал(а):Я и собираюсь опровергать Вас, тем более "про забитые поезда с самолетами" .... :lol:



Есть у меня ддля вас интересный сайт:

http://pass.rzd.ru/timetable/secure/ru? ... 23.12.2014


Не много я обманул - шесть поездов из москвы идёт

А вотна день раньше
http://pass.rzd.ru/timetable/secure/ru? ... 23.12.2014

И ещё раньше:
http://pass.rzd.ru/timetable/secure/ru? ... 23.12.2014

Так что вы меня не опровергайте - вы РЖД уличите во лжи

А пароль дадите? : ;-) : А то без него - ни как....И уточните, все таки, мы сейчас о перевозке речь ведем или об размещении? Если о перевозке, то скажите, а год назад, или два, или в СССР на новый год в этом направлении всегда было полно мест за день до выезда? А если об размещении, то давайте перейдем на другие сайты.

pechkin
Сообщения: 19

Пн дек 22, 2014 19:22  

"И еще предстоит разобраться, кто несет ответственность за присутствие в госреестре туроператора с фингарантией от страховщика, чья лицензия была отозвана несколько месяцев назад. Как выясняется, таких, как «Эрцог», на рынке десятки. Руководитель правового департамента Ростуризма Изо Арахамия в интервью HotLine.Travel заявила, что у ее ведомства не было формальных оснований исключать клиентов «Восхождения» из реестра."
Это цитата из Горячки. Может уже пора опубликовать официально, кто из ТО тоже сидит на ФИГах у Восхождения icon_hair

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн дек 22, 2014 19:25  

mango41 писал(а):А пароль дадите? : ;-) : А то без него - ни как....И уточните, все таки, мы сейчас о перевозке речь ведем или об размещении? Если о перевозке, то скажите, а год назад, или два, или в СССР на новый год в этом направлении всегда было полно мест за день до выезда? А если об размещении, то давайте перейдем на другие сайты.



Не дам пароля.

Что касается размещения - то ККК безразмерные.
И есди вдруг в адлере станет дефицит размещения - то некоторые небольшие пансионаты перестанут закрываться на зиму...
На фроде Дельфина с Фрегатом и Сменой (800 койко мест на троих)


А по перевозке - ничего не могу сказать :0(

Прошлые года статистику не вёл - поскольку никому не нужны были эти объекты.

А в этот год из ярославля автотур запустили...
наверно не безпричинно?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2244 гостя