Какой прогноз на 2 года -как планировать наш бизнес?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Сб янв 03, 2015 17:48  

помощник менеджера писал(а):Господа-это цивилизация или антицивилизация?

Это дискриминация :crazy:

А от себя скажу просто (даже когда курил - третий год НЕ курю) - никогда не нравилось, когда Женщина сосет никотиновую соску...........
Никогда и никого за руку не дергал (кроме как детей, когда видел что курят), но честно говорю - НЕ нравится... Мало того, что выражение лица у большинства женщин, когда они курят, выглядит глуповатым - сами посмотрите на себя в зеркало, когда затягиваетесь и убедитесь сами :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб янв 03, 2015 17:49  

Фауст писал(а):Это дискриминация :crazy:

:lol:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб янв 03, 2015 18:23  

помощник менеджера писал(а):Так как претензию высказываются мисс,которой с двумя музчинами биться не очень то попробую немного дискусса
Опять же офтоп(

Господа-это цивилизация или антицивилизация?

Изображение

Отвечу словами БГ - "Я не знаю никого, кто не прав..."
Каждый, глядя на картинку, ответит правильно, в полном соответствии с уровнем своих убеждений)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб янв 03, 2015 18:28  

Фауст писал(а):Тебе только так кажется...
У меня столько примеров тех, кто летом приезжает к нам, а зимой мотается заграницу...
Игорь, жизнь в России несколько поменялась, экспириенс предыдущих лет уже не релевантен.
Фауст писал(а):Начнем с того, что базам размещения в Крыму, еще плыть и плыть до нашего побережья...
Естественно, как впрочем вашим объектам плыть и плыть до турецких, а турецким плыть и плыть до 5* ОАЭ...
Фауст писал(а):Рома! Большинство таких отзывов - это НЕ ОПРАВДАВШИЕСЯ ОЖИДАНИЯ людей.
А если это действительно так, то сам подумай, кто несет ой как не маленькую часть ответственности за это...........
Конечно, ибо их никто не предупредил, что Крым имеет некоторые особенности.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб янв 03, 2015 18:53  

Dallas писал(а):Чтобы почувствовать себя гражданином великой страны, надо просто любить свою Родину и совсем не обязательно сравнивать Россию с другими странами. Возможно, за границей есть чему поучиться, но прежде чем принимать за образец замыленные западные шаблоны, полезно знать, чем сегодня, на самом деле, является «цивилизованная» Европа.
Европа не скована комплексами (как большая часть граждан России), и если они считают что то неопасным - разрешают.
С их точки зрения это нормально, и вообщем то чихать они хотели, что в более консервативных странах об этом думают. Они никому свой образ жизни не навязывают.
В России есть свои, русские маньяки, педофилы, убийцы и геи. Есть коррупция в православной среде. Есть множество и других, свойственных именно нам (русским) проблем.
Так что не стоит демонизировать старушку Европу, там все не так уж и плохо по сравнению с нами.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Сб янв 03, 2015 18:58  

Так что не стоит демонизировать старушку Европу, там все не так уж и плохо по сравнению с нами.
Как и не стоит демонизировать Россию.
Они никому свой образ жизни не навязывают.
А что же они делают? Ты сам посмотри участиие того же америкосского журнгалиста, которого таскают из передачи в передачу - сам послушай, с чего начинаются ВСЕ его фразы "Ваша проблема в том ....... !" Зароанее есть ОНИ учителя и МЫ сопляки несмышленые, которых нужно научить жизни...
roman1971 писал(а):Игорь, жизнь в России несколько поменялась, экспириенс предыдущих лет уже не релевантен.

Когда и куда - может я и правда что-то упустил? :sad1:
roman1971 писал(а):Естественно, как впрочем вашим объектам плыть и плыть до турецких,

Нельзя так ОБОБЩЕННО и особенно после того, как построен целый район для отдыха, который теперь, известен и показан всему миру.
roman1971 писал(а):Конечно, ибо их никто не предупредил, что Крым имеет некоторые особенности.

Ну так, а ЧЬЯ ЭТО РАБОТА???
Разжевать клиенту все и по самые нехочу, чтобы он не пальцем в небо тыкал, выбирая свое место отдыха и объект размещения, а ВЫБИРАЛ ОСМЫСЛЕННО, основываясь на полной и всесторонней консультации специалиста!
Или я в чем-то не прав, в своем таком подходе к работе?
А если кто-то хоче6т сказать, что клиент типа САМ ВЫБРАЛ, отвечу просто, а ты тогда, нахрена ему нужен? А ты тогда, нахрена там сидишь? (это естественно не Роману относится лично)
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб янв 03, 2015 19:20  

Фауст писал(а):Как и не стоит демонизировать Россию.
Описание проблем и подсказка обратить на них внимание не совсем одно и тоже с демонизацией. Цели разные.
Фауст писал(а):А что же они делают? Ты сам посмотри участиие того же америкосского журнгалиста, которого таскают из передачи в передачу - сам послушай, с чего начинаются ВСЕ его фразы "Ваша проблема в том ....... !" Зароанее есть ОНИ учителя и МЫ сопляки несмышленые, которых нужно научить жизни...
Игорь, попробуй не смотреть оплаченные кремлем каналы. Смотри независимые. И всякий бред, который журналажники таскают из передачи в передачу к глазам прилипать не будет : hello :
Фауст писал(а):Когда и куда - может я и правда что-то упустил?
Возможно в Сочи это не заметно, но в столицах есть ряд довольно значимых проблем. Проблемы несколько влияют на покупательную способность граждан, и прогнозируется дальнейшее снижение данной способности.
Фауст писал(а):Нельзя так ОБОБЩЕННО и особенно после того, как построен целый район для отдыха, который теперь, известен и показан всему миру.
Скажем так, лучшие ваши объекты проигрывают по ряду качеств многим турецким. И часть их этих качеств изменить увы невозможно.
Фауст писал(а):Ну так, а ЧЬЯ ЭТО РАБОТА???
Неужели "рекламодателя" - правительства России? :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб янв 03, 2015 22:14  

roman1971, не хочу выглядеть излишне пафосным, но на ваше недоверие к проКремлевским каналам могу ответить своим мнением на манер прозападной "культуры": пока Кремль стоит (или противостоит) - ваша заница в тепле (не примите за пошлость)), и вы можете спокойно излагать здесь все, что думаете)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб янв 03, 2015 22:43  

Dallas писал(а): пока Кремль стоит (или противостоит) - ваша заница в тепле (не примите за пошлость)))


С этой заницей в тепле большинство из нас завтра на улице окажется
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб янв 03, 2015 22:58  

помощник менеджера писал(а):
Dallas писал(а): пока Кремль стоит (или противостоит) - ваша заница в тепле (не примите за пошлость)))

С этой заницей в тепле большинство из нас завтра на улице окажется

Если вы обладаете необходимыми знаниями для прогнозирования ситуации, то, думаю, вполне сможете себе представить, где мы все окажемся, сдайся Кремль на милость Обамы, Кемерона и прочей чито-нечисти, засевшей в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне, извиняйте за каламбур)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб янв 03, 2015 23:00  

Dallas писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Dallas писал(а): пока Кремль стоит (или противостоит) - ваша заница в тепле (не примите за пошлость)))

С этой заницей в тепле большинство из нас завтра на улице окажется

Если вы обладаете необходимыми знаниями для прогнозирования ситуации, то, думаю, вполне сможете себе представить, где мы все окажемся, сдайся Кремль на милость Обамы, Кемерона и прочей чито-нечисти, засевшей в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне, извиняйте за каламбур)))


В аду-я правильно понял ваш ход мыслей?

А если не сдадимся-то голодать на улице?

А если не будет ни того ни другого-мы ж не в войну играем ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс янв 04, 2015 1:01  

помощник менеджера, голодать на улице не придется по простой причине))) У нашей страны есть достаточное кол-во рычагов влияния на мировые процессы, опыт в подобного рода игрищах по чужим правилам, сил и средств... Было бы желание и (немаловажно) - поддержка))
Ну, а уж или голодать, или целовать сапоги полицаям - каждый решает для себя сам...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вс янв 04, 2015 1:12  

Голодать не приходится? -а тебе людей не приходилось на улицу увольнять в связи с нынешней ситуацией и в глаза им смотреть?

Так просто я эту тему открыл?
Последний раз редактировалось помощник менеджера Вс янв 04, 2015 1:42, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс янв 04, 2015 1:26  

Dallas писал(а):roman1971, не хочу выглядеть излишне пафосным, но на ваше недоверие к проКремлевским каналам могу ответить своим мнением на манер прозападной "культуры": пока Кремль стоит (или противостоит) - ваша заница в тепле (не примите за пошлость)), и вы можете спокойно излагать здесь все, что думаете)))
Моя задница (как и задницы 98% всех жителей России) по милости Кремля уже осталась с обесцененым почти в 2 раза рублем. А выездной туризм остался без клиентов. Если вам нравится, когда ваш кошелек опустошают - то мне нет.
И кстати вам напомнить, каким образом все крупные СМИ перешли под контроль Кремля?
Dallas писал(а):Если вы обладаете необходимыми знаниями для прогнозирования ситуации, то, думаю, вполне сможете себе представить, где мы все окажемся, сдайся Кремль на милость Обамы, Кемерона и прочей чито-нечисти, засевшей в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне, извиняйте за каламбур)))
На какую милость? Никто не требует от России кому либо сдаваться. Требуют всего лишь вернуть Крым его законному владельцу, прекратить поддержку терроризма в Украине и соблюдать международное право. После чего будут сняты все санкции и Россия снова станет равным (пропорционально экономике) игроком на мировой арене.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс янв 04, 2015 1:39  

Dallas писал(а):помощник менеджера, голодать на улице не придется по простой причине))) У нашей страны есть достаточное кол-во рычагов влияния на мировые процессы, опыт в подобного рода игрищах по чужим правилам, сил и средств... Было бы желание и (немаловажно) - поддержка))

Нет у нас никаких "рычагов", на момент вступления Путина в должность Президента у России вокруг было много друзей, сейчас после 15 лет его правления друзей не осталось. Он умудрился поссорить Россию даже с всегда лояльными к Кремлю Украиной и Белоруссией.
На данный момент Россию официально никто не поддерживает. КНР неофициально улыбаются и машут, а под эти улыбки забирают газ и нефть ниже себестоимости. Еще поддерживает примерно так же Нигер (если не путаю) и Венесуэлла (думают о перспективе торговли). Кубе РФ простил все долги, и они на радостях сейчас мирятся с США... Вот в этом вся наша бездарная внешняя политика.
Dallas писал(а):Ну, а уж или голодать, или целовать сапоги полицаям - каждый решает для себя сам...
Даа, как же вам мозги то промыли... Еще раз, никто на РФ нападать не собирается, наоборот все опасаются нашей неуравновешенности, потому что кто этих русских знает, кто с бодуна отдаст приказ на запуск ракет...
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя