Какой прогноз на 2 года -как планировать наш бизнес?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн янв 05, 2015 2:17  

то есть, словами Жоржа Милославского "этож так можно любую стеночку приподнять?". вот оно, полное и всецелое формирование общественного мнения. ну, думаю, для многих это уже не новость. однако про то, что существует ТЕХНОЛОГИЯ, я только догадывалась.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн янв 05, 2015 13:10  

aleana moon писал(а):Очень интересно узнать ваше мнение, коллеги, честно. Но только тех, кто всё внимательно прочитал. Кому не захотелось, а букофф много и правда, то лучше просто проигнорьте.

Много-ходовые "шаги" для достижения конечного результата - это данность современного мира.
Про "Окна Овертона" не слышал, но сама технология довольно старая.
Мне лет 10 назад один умный человек сказал: Ты считаешь, что тебе нужна реклама, что бы рекламировать свой бизнес? Ты ошибаешься. Тебе нужно создавать управление общественным мнением применимым к твоему бизнесу. Не подстраивайся под ситуацию... рули ею. : ;-) :
Конечно принцип "маленьких шагов" довольно затратный по времени, но конечный результат впечатляет.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт янв 06, 2015 21:46  

Попалось случайно по теме:
Если Вы делаете БИЗНЕС из последних сил, Вы делаете не бизнес, а бизнес "делает" Вас…
Актуально как никогда))) Что то где то нуждается в пересмотре...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт янв 06, 2015 22:52  

aleana moon! Спасибо! Прочитала с интересом. Я знаю похожие вещи, но в таком систематизированном виде вижу это в первый раз. Наши гэбэшные пропагандисты давно все это пользуют. Иначе откуда появился термин "ополченцы" для обозначения донецких бандитов и примкнувших к ним отморозков из России. Какие они ополченцы? Открываем словарь Ожегова и читаем:
Ополчение
-я, ср. 1. Военное формирование, создаваемое в помощь действующей армии, преимущ. на добровольных началах. Вступить в о. Народное о. 2. В царской армии: войсковой резерв из лиц, не, состоящих на военной службе или вышедших по возрасту из запаса. II прил. ополченский, -ая, -ое.

Я все Оруэлла вспоминаю у которого технология зомбирования описана достаточно подробно. Но наши его превзошли далеко-далеко.
agent 008

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 07, 2015 10:22  

agent 008
Каллега, я бэ не стал таг высоко оцэнивать усилия кишэчнега нашэво старого-доброво ГэБе. 100 летъ отрицательнова одбора сделали свое чорное дело. Элегторат настока стерилизован што наложыть ему в череб можно чего угодно. Дажэ старацца не надо.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср янв 07, 2015 12:21  

Полосатый, с освобождением! : hello :
Полосатый писал(а):100 летъ отрицательнова одбора сделали свое чорное дело.
Природа умно устроена и всегда стремится к сбалансированности. Поэтому соотношение дебилов и умных практически неизменно.
Полосатый писал(а):Элегторат настока стерилизован што наложыть ему в череб можно чего угодно.
Дело не в стерилизации, имхо, дело в очень мудрой политике по промыванию мозгов электорату.

На Троих

Пт янв 09, 2015 15:20  

aleana moon писал(а): "этож так можно любую стеночку приподнять?"

Аааааа. тото нам в последнее время всё вкидывают и вкидывают идею про монархию и путена-императора.
Вот оно чё, Михалыч......
Я думал - стебуццо, а тут всё по науке.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 1083 гостя