Какой прогноз на 2 года -как планировать наш бизнес?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пн дек 29, 2014 12:40  

Фауст
Ты гад, издеваешься над людьми. :savage:
Ты за что так обижаешь человеков? :sad:
У тебя есть - зажал в кулачке и держи, нечего тут делиться, а то слюньки бегут у всех :lol:

У меня еще на сегодня-завтра для туристов осталось 2 предложения по Новогоднему туру за 11 тыс на 3 дня с банкетом и шведкой. А вот где - не скажу. Большая тайна. Не выдам.
Патаму шта местов на всех не хватает.
Ой, боюсь, что улетят места...
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн дек 29, 2014 12:53  

Фауст писал(а):Вся Красная поляна и Адлер, тоже скуплены на НГ...
Я в курсе, в Сочи потянулись даже VIPы, Содис отчитался о росте броней на направлении более чем на 1000% : :) :
Фауст писал(а):И все это наглядно показывает, что в России кризис
Это сейчас, когда все лишние деньги пристроят - народ будет лапу сосать от зарплаты до аванса. И тут им организованный туризм будет глубоко фиолетов. Главное чтобы на еду и минимальные шмотки хватало.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 13:22  

Фауст

Поздравляю со снегом http://sochi.camera/#cams1

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 13:23  

смотреть Горки-город 2200

Aronde
Сообщения: 7

Пн дек 29, 2014 17:50  

Ты гад, издеваешься над людьми. :savage:
Ты за что так обижаешь человеков? :sad:

Всякие тролли меня не обидят.

Вот чес слово, после таких вот высказываний - вы им (такие) уж точно НЕ нужны и даже не пригодитесь...
А вот то, что Урал, в наших объемах, занимает 2-3 место, после Москвы - это точно....
А вы, продолжайте думать что никто с Урала не летает и как вы им не нужны.
НЕ волнуйтесь, но мы поможем Уральцам найти нас на ВАШИХ просторах, уж коль вам они не нужны :good:


Вы, видимо, не в нашей стране живете, раз такое пишите.
По поводу нужны-не нужны. Мне не надо читать ни газет, ни интернет, ни смотреть тв, чтобы понять - спроса на зарубежку НЕТ. Горнолыжная зарубежка тем более, своя в крае есть. Достаточно посмотреть яндекс-метрику, чтобы это понять. Туристы смотрят куда-бы на уехать в нашем Пермском крае на 1-3 дня, заплатив всего 3-7 тыс. рублей. Не даром туроператоры с января месяца отменили полеты в ОАЭ из Перми.

Aronde
Сообщения: 7

Пн дек 29, 2014 18:28  

А по прогнозу на 2 года. Очень не хочется соглашаться с Полосатым, но надежда, как говорится, умирает последняя.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 23:23  

Helen Steim писал(а):Фауст
Ты гад, издеваешься над людьми.

Я не гад, потому что уууууууууууууулетаю :lol:
Helen Steim писал(а):Ты за что так обижаешь человеков?
Ну ка расскажи нам, кого я тут обидел? А главное чем? :mib:
Helen Steim писал(а):У тебя есть - зажал в кулачке и держи, нечего тут делиться, а то слюньки бегут у всех
Во во, хрен в чужих руках всегда толще и упругей :lol:
В своих руках держдать нАдА а не на чужие кулачки заглядываться и слюну пускать :lol: :lol: :lol:
Я уж не знаю чо у тебя слюна побежала на чужой кулочок :sad1:
Ну ты блин Леночка и выдала - пришлось обыграть словами :love3:
Helen Steim писал(а):У меня еще на сегодня-завтра для туристов осталось 2 предложения по Новогоднему туру за 11 тыс на 3 дня с банкетом и шведкой. А вот где - не скажу. Большая тайна. Не выдам.
Патаму шта местов на всех не хватает.
Я тя умоляю...
Я сегодня как только разгреб все дела, всех прозвонил и запросил у кого, чо, скоко и хде....
И меня радует эта картинка, т.к. смогу предложить нуждающемуся народу, который СТО ПРОЦЕНТОВ, завтра будет...
А будет он еСЧО и потому, что переправа закрыта - штормит там....
И первые ласточки были уже вчера - скромно и со вкусом - на 11 денечков (до 8 января) и с денежкой все нормалек, а потому пришлось даже в воскресенье, взять телефорнчик и найти люксик в отельчике известном - нашел родимого и с радостью сообщил людям, чтобы выезжали из славного города Новороссийска и ехали в Адлер, а не ждали с моря погоды...
Думаю, что сама сможешь посчитать, что стоило было потратить время выходное на достижение результата... Потому Леночка, и не ленюсь убеждать, чтобы не ленились дырочки скидывать...
Вот хочешь предложу тебе номерок, в 200 метрах от Альпики всего за 5500 в 3-х звездочном отеле? - только сейчас получил уведомление от отеля, что такая возможность появилась - наверное кто-то сошел с дистанции... Потому не бойся - места я дам. А уж про Адлер - ну тут даже обсуждать не бум - итак все ясно :sad:
roman1971 писал(а):Я в курсе, в Сочи потянулись даже VIPы, Содис отчитался о росте броней на направлении более чем на 1000%
Содис............ Модис............
Рома!
Ты чо нас своей бандой пугаешь :lol:
Мы и сами с усами и грош нам цена, если живя на курорте и работая третий десяток лет, не иметь тогда, когда рвут все и прямо из рук.
Сегодня пришлось у отеля вырвать спорных клиентов (им уже отель двухкомнатный подтвердил, пока я другой заявкой занимался) пришлось включить свою природную скромность и невообразимое обаяние... Просто обидно стало упускать, я их с пятницы таскал и сказал чтобы заявку подавали, а потом поехали на показательные по фигурному катанию.......
Звоню туристу, а он мне говорит, что ему отель уже подтвердил...
Пришлось объяснить человеку, что когда едешь с двумя девочками - НЕ удобно быть в одном двухкомнатном номере, а удобней быть в ДВУХ рядом стоящих номерах с широкими кроватями...
Т.б., когда такое удовольствие практически одинаково по деньгам...
А мальчик впечатлительный и заезжают уже завтра....
А потому еСЧО вчера, он очень быренько внес задаток подсказанным ему путем...
После этого сказал ему, чтобы не забыл номера номер, забронированный на прямую, снять с брони (теперь и Люкс имею на НГ в отеле трешке :lol: )
Правда в отеле пришлось броньку ставить не на мальчика, а на девочку - понял в чем мысль и почему - приходится иногда остроту зубов и реакцию показывать, дабы на твои труды рот никто не разивал... :crazy:
roman1971 писал(а):Это сейчас, когда все лишние деньги пристроят - народ будет лапу сосать от зарплаты до аванса. И тут им организованный туризм будет глубоко фиолетов. Главное чтобы на еду и минимальные шмотки хватало.
Рома!
Я тя умоляю...
У меня, как и у многих из тех, кто работает по нашему побережью, лучшим за все времена, почему-то, был 2008 год. Вот теперь думаю - 2015 сможет его перешибить, или нет? Чес слово...
И все основания так думать, у меня есть.........
Стажер писал(а):Фауст
Поздравляю со снегом

А что, кто-то сомневался и не верил мне, когда я говорил что все будет нормалек и снег будет.
Еще НЕ помню ни одного НГ, чтобы в Красной поляне не было снега.
Помню один год, когда снег повалил 31 декабря, часов в 20-22, так повалил, что дорогу до утра закрыли...
Стажер В моем "Hiltonse" два горнолыжных наркомана, с 20 декабря жили, сегодня только уехали в Москву. Уехали счастливые...................
Сначала поменяли билеты с воскресенья на похмельдельник, а сегодня не поехали вообще, так накатались за пятницу-субботу-воскресенье... Уехали довольные как слоны...
Жили у меня, и на "Ласточке" (от меня минут 5-7 до вокзала пешком) мотались в поляну.
Подсказал им, чтобы борды оставляли в поляне в камере хранения и мотались на легке - благодарят, как будто самим сложно было догадаться...
Словом, как они сказали, снега навалило, почти по пояс....
Катались они на Розе.......
Aronde писал(а):Всякие тролли меня не обидят.

Шопотом говорю, чтобы никто не слышал - нельзя обидеть обиженного - даже не пытаюсь :sad:
Aronde писал(а):Вы, видимо, не в нашей стране живете, раз такое пишите.

Да, да я с Марса к Вам пишу сударыня :lol:
Aronde писал(а):Мне не надо читать ни газет, ни интернет, ни смотреть тв, чтобы понять - спроса на зарубежку НЕТ.
Вы даже понимать ничего не пытайтесь, а читать газеты, смотреть тв, просвещать себя в Инете - это вообще пустая трата времени...
Aronde писал(а):Не даром туроператоры с января месяца отменили полеты в ОАЭ из Перми.

А вы то чо радуетесь - половина из таких вот НЕ интересующихся, вообще загнетесь с голодухи, если операторы вам ничего не предложат - сами то, ничем ведь не интересуетсяь в Инете и вряд ли что сможете найти...
А уж если рейс отменили - это все, такой страны значит, вАаааааааааще нет..........
А вообще, не знаю, нахрена Уральцам куда-то мотать на НГ свои Уральские курорты есть и очень неплохие..........
Потому и говорю - что кризисы и всевозможные санкции, нам только во благо - заставляют мозг включать (у кого он вообще есть) и думать...
И это, очень хорошо, что думалку начинают включать...
Кстати моя старшенькая, тоже отказались со своей Компанией, от празднования НГ в Финляндии - посчитали, и нашли более нормальное применение полученным бонусам, в родной стране...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Вт дек 30, 2014 9:14  

Aronde писал(а):А по прогнозу на 2 года. Очень не хочется соглашаться с Полосатым, но надежда, как говорится, умирает последняя.

Согласен
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Aronde
Сообщения: 7

Вт дек 30, 2014 9:55  

Фаусту
Очень много понаписали, в основном демагогия.

А вообще, не знаю, нахрена Уральцам куда-то мотать на НГ свои Уральские курорты есть и очень неплохие


Лето у нас короткое, но малоснежное. И люди уже привыкли зимой отдыхать там где море теплое и светло 4 часа в день, но в связи с известными событиями все прижались. Летом-то народ поедет на наш юг, вопросов нет. Но что сейчас делать? (вопрос риторический). Будем ждать и вкладывать в рекламу так, чтобы у туриста мы на подкорке засели и у него не было сомнений в какое ТА обратиться.

Aronde
Сообщения: 7

Вт дек 30, 2014 9:56  

опечатка. это у нас светло 4 часа зимой.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт дек 30, 2014 10:00  

Aronde писал(а):опечатка. это у нас светло 4 часа зимой.

Светло- это еще мяхко сказано. Я бы сказал: в небе возникает нечьто серое... Сонцэ на Урале зимой это реткость.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 10:15  

Aronde писал(а):Будем ждать и вкладывать в рекламу так, чтобы у туриста мы на подкорке засели и у него не было сомнений в какое ТА обратиться.

А вот енто, молодчага....
Хотя порой, даже вкладываться (деньгами) не нужно, достаточно вложиться мозгами и все будет окейна :sad:
Aronde писал(а):опечатка. это у нас светло 4 часа зимой.

НЕ рассказывай мне про световые зимние дни, я человек северный.... :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт дек 30, 2014 10:31  

Фауст писал(а):
Aronde писал(а):Будем ждать и вкладывать в рекламу....
Aronde писал(а):опечатка. это у нас светло 4 часа зимой.

НЕ рассказывай мне про световые зимние дни, я человек северный.... :mib:

Чюгча штоле?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт дек 30, 2014 22:50  

Фауст писал(а):Правда в отеле пришлось броньку ставить не на мальчика, а на девочку - понял в чем мысль и почему - приходится иногда остроту зубов и реакцию показывать, дабы на твои труды рот никто не разивал..
:lol:
Фауст писал(а):Рома!
Я тя умоляю...
У меня, как и у многих из тех, кто работает по нашему побережью, лучшим за все времена, почему-то, был 2008 год. Вот теперь думаю - 2015 сможет его перешибить, или нет? Чес слово...
Поживем - увидим. Я исхожу из тенденций на ближайшее будущее, а ты из продаж на текущий момент. Посмотрим кто окажется более прозорлив в временной перспективе :poz2:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 12:19  

roman1971 писал(а):Поживем - увидим. Я исхожу из тенденций на ближайшее будущее, а ты из продаж на текущий момент.

Рома!
Я исхожу из многолетнего опыта продаж и работы.
И еще ни разу, за все время (тфу-тфу-тфу) в прогнозах не ошибался.
Но это лирика....
А вот по признакам, было всегда именно НГ был показателем на будующий сезон.
Могу и продолжить...
Ты ведь говоришь что я сужу по продажам на сейчас?
Могу сказать, что на сейчас, по количеству подтвержденных и оплаченных заявок на 2015 год (сезон) перевалил за вторую сотню....
Мало того, вижу активность и своих Партнеров - уже и не помню, когда в ноябре-декабре, были заявки на лето от Партнеров...
И это я тебе сказал, только по подтвержденным и оплаченным, есть еще те заявки, которые пока не подтверждены, т.к. частники, еще чего-то ждут и цены не выставили (к концу января уже выставим)
roman1971 писал(а):Посмотрим кто окажется более прозорлив в временной перспективе

Рома!
Ты о какой перспективе временной?
Хочешь посмотреть в июле-августе - извини, но эти месяцы для меня лично, всегда были слабее, т.к. мы продаем далеко вперед, а в июле-августе, т.с. развлекаемся и тренируем мозги на тех, кто привык все делать в последний момент... А тех, кто сегодня решил, что через пару дней полетит на курорт и нужно бронировать места в гостинице - всегда хватает.... Как и тех, кто приехал сегодня и начинает искать... Кстати такая работа, САМАЯ выгодная... День в день - для кого-то цена горящая, а для кого-то повышенного спроса :mib:
Потому у меня, даже сомнений нет....
Удачи и с наступающим.......
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2370 гостей