Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 21:37  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Завидуете?
Дорогой коллега! Мы пятнадцать лет делали программы по британским, итальянским и испанским деревням, такие, какие вам даже не снились.

negros писал(а):Дорогой коллега! Мы как агенты отгружаем сопоставимое с вами число туристов по ВНУТРЕННИМ направлениям.
Какие они типа культурные, аж противно :lol: :lol: :lol:
А самое главное, что звучащее из профессорских уст УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, почему-то не считаются ОСКОРБЛЕНИЯМИ.
Т.е. если я просто скажу да пошел ты на хрен чудак на букву "М" - то это типа и не оскорбления.
А если прямым текстом - то тогда все считают и начинают вопить, как оскорбили и нагрубили примерному мальчику...
negros писал(а):С жертвами таких операторов мы тоже регулярно сталкиваемся. Это единственная причина, почему мне не совсем наплевать на ваши грандиозные планы.

:good: :good: :good:
Очень правильно сказал - одобрям.
И одобрям не потому что ты это сказал профессору, к которому у меня лично уважухи НОЛЬ, а потому что правильно сказал и не важно кому адресовано.
А таких смотрящих, сам знаешь, дохренища их здесь видели и забыли бы давным давног и не вспоминали, если бы тот шлейф запаха, который здесь ОНИ оставили, до сих пор бы не прорывался наружу, периодически.
Как говорится, уж лучше бы они тУбУретки лепили, а не на людях свое мастерство оттачивали...
бежечанка писал(а):Я корее поверю и буду работать с Профессором, чем с теми туроператорами, которые Вам в 44 четырех местной гостинице заявляют Вам 49 мест на продажу,
Негретос!
Она тебе это, даже на смертном одре вспомнит :big lol: :big lol: :big lol:
бежечанка писал(а):для Вас наверное очень Важно доказать всем что у Вас все лучше всех,

Словом как обычно - МЫ царь - МЫ народ - за себя говори, будь скромнее...
Что-то не увидел, чтобы хоть кому-то и хоть что-то, он здесь доказывал или даже пытался....
Да и было бы кому...................
negros писал(а):Если в гостинице официально 22 номера, и туроператор все эти номера забирает под программу (включая четырехместное размещение) - это какой-то страшный грех?

Да что ты ей пытаешься доказать?
Да от куда ей понять, что элементарно можно, если есть такая необходимость (хотя бы под автобус) добавить места в гостинице, и сделать не двушку, а трешку - и наверное в каждой гостинице, есть такие номера.
А у меня было, когда в пик сезона, из подсобки, сделали одноместный номер и вот пусть угадится та, которая увидит и начнет здесь пыхтеть, что мол приврал и в этой гостинице на три места меньше :lol:
А самое интересное, что вообще угаживается и какое ей до этого дела?
negros писал(а):Часики не ношу лет 20(?). Джинсики даже боюсь предположить какой марки (какой-то массектор, сделано в Бангладеш, скорее всего). И расположение офиса специально выбирал так, чтобы удобно было добираться на метро.
Но новоиспеченной москвичке такие тонкости сразу трудно усвоить, я понимаю.

Негретосик!
Что-то мне все эти поучения, напоминают таких же блин умников, которые тебя по твоем сайтам поучали и высмеивали здесь что мол на коленке сделанные - а они блин, везде и по большинству запросов в ТОПе маячили.
А здесь блин, как обычно - лЭйбл есть - значит веСЧ, нет лЭйбл, значит хухло колхозное :lol:
Пошли ты таких в пеший Новогодний и очень сексуальный маршрут и не порти себе нервы :lol:
negros писал(а):К нам люди с улицы не заходят (такая стратегия дистрибьюции). Если только кто-то из постоянных клиентов спрашивает, или случайно по коридору турист пробегает по пути в соседнее ТА.
Ну вот чо ты им объясняешь????
Ну сидят до сих пор при лучине, когда давно лампочки изобрели...
Ну привыкли работать держа за руку, чтобы не сбежал и что такое дистанционная работа и что так тоже можно и нужно работать сейчас - это темный лес....
Это ты, делаешь упор сам знаешь на что и потому на коне - а масса тех, кто как сидели в офисах сиднем, так и сидят сейчас и ждут, когда же к ним тело заблудившееся зайдет :big lol: :big lol: :big lol:
negros писал(а):Было бы здорово заполнить адрес сайта в профайле

И это тоже, к этому же вопросу - сразу видно что к чему и для чего
А у тебя (уверен) как и у меня, на любом ресурсе, все начинается с качественного заполнения Профиля и просмотра какие коды и как можно использовать (кстати НЕ нарушая Правил форума) :dont know:
negros писал(а):С другой стороны, избавляем себя от кучи геморроя (визы, овербукинги, переносы рейсов, скидки и прочие прелести, о которых коллеги тут каждый день вопят).
Прикинь Негретосик!
Сидят твои пять менегеров опустив головы беспросветно и работают с внутрянкой в тишине и покои и никто глаза не мазолит... И тут, к той единственной, которую ты посадил на какой-то возможный спрос по загранке, прилетает отдохнувший турист, после всех этих мытарств со всевозможными доплатами за самолет, с переновсом рейса, с заменой отеля в последний момент и прочей фигней и вот такой турист с кипящим со взорваным разумом (это и понятно - сам бы порвал за испорченный отдых) прибегает в офис и начинает изливаться.......... Во блин счастье...
А в этот момент, к тебе за доками идет твои профильные туристы............ :lol: :lol: :lol:
Просто сказочная картинка :mib:
negros писал(а):Одновременно, четкое позиционирование - это рентабельная позиция (тешу себя надеждой, что многие туристы скорее выберут специализированную турфирму, чем одно из тысяч универсальных ТА, при прочих равных условиях).
УВЕРЕН - именно такие всегда выживут и всегда будут востребованы и котироваться!
Полностью разделяю твое мнение.
Лучше быть самим собой и узнаваемым, чем серой массой безликой ничем не выделяющейся...
Лучше знать свое дело досконально и делать его так, чтобы тебе люди спасибо говорили, отдавая большие деньги, чем хвататься и браться за все и нихрена толком не делать, эксперементируя чужими отпусками и за чужие деньги...
Разнорабочий писал(а):Я, конечно, все понимаю - это вот отношение к внутреннему туризму "через губу" и "свысока" давно напрягает,

Ты еще другого не знаешь, а многие из тех, кто начинал с нуля и сам делал...
А т.б. делал т о, что многим казалось НЕ нужным и даже ..........
Многие из таких, очень хорошо помнят, как они начинали, как пытались проталкивать СВОИ эти идеи, как встречались на выставках и рассказывали некоторым звездунам и как на них, эти звездуны смотрели....
Это НУЖНО ПОМНИТЬ, чтобы зубы были постоянно острыми.......
Ой, даже вспоминать не хоЦЦа, ей богу.......... :sad:
Лично я, очень хорошо помню (хоть и НЕ злопамятный) кто здесь изгалялся о нашем Сочи и как воняли здесь что мол нихрена не будет Сочи Олимпийским - СТАЛ!
Ой да нихрена не сделают, все разворуют, а Олимпиаду про*рут - все СДЕЛАЛИ и Олимпиаду провели, дай бог следующим сделать не хуже.
А сколько еще дерьма сюда выплескивали эти уникумы на наш город - вот теперь утритесь и смотрите, какой город и как он сейчас на НГ стоит ПОЛНЫМ (очень хорошо загружен и работают те объекты, которые ранее никогда зимой вообще не работали), как принял за 2014 год, более ПЯТИ МИЛЛИОНОВ туристов.
Разнорабочий писал(а):А туристы сами определятся кто чего стоит....Чай не дураки....
Вот и я о т ом же и НГ тому, как обычно, наглядное подтверждение! :good:
И специально будук доставать этих умников, пусть сейчас хоть обгадятся от зависти - а у нас все классненько народу много и только успевай поворачиваться...
И на НГ отрабортали, не хуже чем в пик летнего сезона.
И сейчас звонки идут, а ты уже выбираешь, стоит ли напрячься, или просто сказать, что уже все и мест нет и НГ хАчу праздновать :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 21:41  

2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы. На год вытаскиваем из кладовки познания курортов ККК, освежим их недельной прогулкой по побережью Черного моря и штудированием обновленной Российской отельной базы. Вот такой у нас план на год грядущий)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 21:48  

negros
Впрочем, смутно догадываюсь, о чем речь. Если в гостинице официально 22 номера, и туроператор все эти номера забирает под программу (включая четырехместное размещение) - это какой-то страшный грех?


Грех в том, что Вам как нормальному человеку пытаются помочь, а Вы доверились тому кто Вас обманывает и подставляете людей.
В гостинице Престиж 22 номера, 2 четырехместных, 9 одноместных, остальные двушки и трешки., всего можно заселить 44 человека. Поэтому и говорю, либо Вы врете что продали 49 мест в автобусе, да еще плюс гид с водителями, либо Вас обманывает туроператор, потому как знfю я про этот ваш тур, а только больше двадцати местного мерседеса никогда не приезжало))))

А ну Вас, надоели мне...
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пн дек 29, 2014 22:01  

бежечанка писал(а):negros
Впрочем, смутно догадываюсь, о чем речь. Если в гостинице официально 22 номера, и туроператор все эти номера забирает под программу (включая четырехместное размещение) - это какой-то страшный грех?


Грех в том, что Вам как нормальному человеку пытаются помочь, а Вы доверились тому кто Вас обманывает и подставляете людей.
В гостинице Престиж 22 номера, 2 четырехместных, 9 одноместных, остальные двушки и трешки., всего можно заселить 44 человека. Поэтому и говорю, либо Вы врете что продали 49 мест в автобусе, да еще плюс гид с водителями, либо Вас обманывает туроператор, потому как знfю я про этот ваш тур, а только больше двадцати местного мерседеса никогда не приезжало))))

А ну Вас, надоели мне...


Да...Мне уже стыдно-у меня нет ни одного автобуса в Бежецк... :crazy:
Никак не могу понять, в чем разница между 3*, скажем, в Костроме и 3* в Праге? Ужас-то в чем?
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 22:12  

boor

Вы не любили, Вам не понять (с.) )))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 22:22  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Если самолет вылетает ночью и прилетает на курорт ночью - виноват агент и туристы, чего приперлись раньше времени, не знаете что ли когда расчетный час?
Если все-таки уже уроды прилетели ночью, нечего переться в отель, персонал спит, не тревожьте го до утра, пофиг, что номера оплачены, не знаете когда расчетный час?
И если вы все же приперлись в отель среди ночи, и у вас оплаченные номера, че вы ломитесь в отель, не знаете когда расчетный час?

Как обычно, все перевернет с ног на голову со своим восполенным :lol: :lol: :lol:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Дальше продолжать не буду, интересно, найдете веточку и прочтет все то, что вы там мне понаписали и понасоветовали.

Это очень правильное решение - пойди и перечитай ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы мозгами понял о чем тебе тогда здесь, говорили МНОГИЕ коллеги.
И суть была только в одном - если ты, как Агент, действуя в интересах своих туристов, ЗНАЕШЬ что самолет прилетает ночью, так и изволь оплатить РАННИЙ ЗАЕЗД, вот тогда тебя там и ждать будут, и встретят и разместят. А так, как такие вот "профессора" от туризма делают - это знаем и много раз проходили... И делают даже тогда, когда им сам напомнишь, что означает расчетный час и для чего его нужно соблюдать и туристов информировать.
А чтобы вот такие вот "профессора" от туризма, которые даже частный дом нарекают отелей или гостиницей, хотя четко знают что это не так, таким "профессорам" даже в сопроводительном письме пишем, что это частный дом и там нет холлов в которых можно разместить народ, который был обманут и послан типа в "отель", хотя такой вот "профессор" знает, что там их, принять НЕ смогут, НЕ где и некому, а все номера заняты и освободятся только на следующий день в 12.00
А потом, такие вот "профессора" от туризма, начинают выкручиваться и СВОИ КОСЯКИ и скупердяйство (наверняка не захотел оплатить ранний заезд) и чернить кого угодно, но только не себя.
И я никогда НЕ ПОВЕРЮ, что если все оплачено и известно о ночном времени заезда, а т,б. заезжала группа... И чтобы ее не встретили и не разместили - НЕ ВЕРЮ.
Любой скажет, что здесь с большой уверенностью можно утверждать, что именно Агент что-то НЕ доработал. И [отредактировано администрацией] выкручиваться и со своей бестолковки переваливать на других.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Мне, как человеку, окончившему две гостиничных школы, все эти ваши профессиональные рассуждения показались более, чем странными.
Ну это сразу видно...
Сейчас вокеры, выкидыши онлайн курсов двух часовых, тоже свои странички украшают массой Сертификатов, и таких званий себе напридумывают - мне на таких сертификатах, больше всего печати нравятся с каким нибудь ИП или ООО :lol: :good:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я вынес одно, такие понятия, как сервис, гостеприимство, стандарты - для вас абсолютно непонятные вещи.
Ну это естественно, кто бы спорил.
Стандарт очевиден - что хАчу, то и ворочу, а то что есть правила и принятые нормы - это так пофиг - Я ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИЛ - ЧТО ХАЧУ, ТО И ВОРОЧУ!
А вот уж хренушки - обломайся, у тебя в документах написано день и время заселения - изволь соблюдать и свою дорогу тоже рассчитывать, или бронировать так, как у тебя транспорт ходит или летает... А не пытаться чисто по русски - приехал когда захотел, хотя и знал что и как нужно, а по приезду открыл хайло и орать как потерпевший - глядишь, найдутся слабонервные и выгорет получить то, что делать ему никто не обязан, а порой и возможности нет такой.....
Все это, много раз видели и знаем, и всегда, такие вот "профессора" от туризма, начинают заводить именно вот эту шарманку.... "такие понятия, как сервис, гостеприимство, стандарты - для вас абсолютно непонятные вещи"

П.С.
К этому же вопросу и тоже наверное НОРМА для таких вот "профессоров"
Сейчас (время 22 часа) звонит какой-то там агент "Межрегионгаза" и так это по простому без здрасти и извинений - а нука сбегай мальченка, посмотри чо там у тебя счетчик газовый накрутил и продиктуй мне... - ни это ли такие вот "профессора" называют СТАНДАРТАМИ и ГОСТЕПРИИМСТВОМ????
Я такого агента - просто послал [отредактировано администрацией], и предъявите мне аргументы, если я НЕ прав.

negros писал(а):Вас (как агента) какой-то недостаточно трехзвездочный отель когда-то давно и ночью обидел.
Да я тебя умоляю, ну кто может обидеть, жизнью обиженного?
Ну неужели ты не видишь, что кроме обобщений и какого-то бреда - ничего и никогда не выдавал он здесь........ А как только его запрашивают конкретику, начинается ответ, типа а ты сам дурак...
Прочитай первый ответ тебе, в этой же теме - и такой стиль, идет всегда.
Ни на один конкретный вопрос, или просьбу уточнить, никто и никогда от "профессора" НЕ получал в подобных дискуссиях.
Ты сам посмотри его словоблудия...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):когда вас ночью не селят в оплаченные номера,
когда персонал вам хамит,
когда совершенно убогие номера выдаются за три звезды,
когда на завтрак кормят непонятно чем, а за обед и ужин просят совершенно непонятные деньги непонятно за что.

Ну сам, разбей по пунктикам и прокомментируй хотя бы себе - ну бред полный.
Нужно закончить ДВЕ гостиничные школы, где нибудь в кооперативе заграничном, чтобы вот так про три звезды выдать...
Только такой вот "профессор" считает свое "профессорское" умозаключение выше, чем заключение уполномоченного государством органа, производить сертификацию.
Ведь наверняка у им упомянутого отеля есть сертификат государственный, который подтверждает его звездность, а если это действительно так, то как говорится - н7е его "профессоркими" мозгами, давать оценку авторитетную :lol:
Все остальное ему тоже не понятно, что за свои хАчу нужно платить и любой товар, стоит своих денег.
А еще, одно и то же блюдо, может стоить по разному и цена зависит от заведения - это тоже новость для "профессора"
Ну а как вывод, когда такой вот "профессор" от туризма начнет свой продукт жизнедеятельности извергать через свой рот, то любой персонал, которого так покрывают НЕ ЗАСЛУЖЕННО, в итоге может НЕ выдержать и что нибудь ответить...
Но даже это далеко не факт...
Такие вот "профессора" встречаются ооооооооооооооооооооочень часто и поробуй ответить на его бред не так, как ему хАтелось бы услышать - вот ту и начинается типа и сразу "А почему вы мне хамите!" - хотя ему никто НЕ ХАМИЛ, а всего лишь ответили спокойно и нормально на то что он из себя извергнул...
Ну не все закончили по ДВЕ туристические школы, чтобы сразу понимать о чем его бред :lol: :lol: :lol:
negros писал(а):Следует ли из этого, что вы построите свои собственные гостиницы (которые соответствуют лучшим мировым стандартам гостеприимства)? Откроете собственную школу администраторов/горничных и срочно обеспечите всю страну квалифицированным персоналом? Поднимете чартеры, чтобы туристы прилетали в более удобное время? Вы все это СДЕЛАЕТЕ в 2015 году?

Я тебя умоляю....
Это ведь делать нужно и работать, а не трындеть свой очередной бред :sad:
И вообще, мне бы было очень интересно узнать, что именно этот оператор будет ПРОИЗВОДИТЬ???
Хотелось бы услышать про этот уникальный ТУРПРОДУКТ! :dont know:
Тут таких производителей ничерта НЕ производящих итак хватает :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 22:39  

bevochka писал(а):2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы.

Слышу это последние лет 15 или даже больше............ :good:
бежечанка писал(а):Поэтому и говорю, либо Вы врете что продали 49 мест в автобусе, да еще плюс гид с водителями,

Ведь сама же пишит, что мест в АВТОБУСЕ!!!!
Кто вообще сказал, что все будут жить в одном отеле?
Насколько я помню, нигретос об этом, в первом же ответе своем дал понять :big lol:
бежечанка писал(а):А ну Вас, надоели мне...

Ну когда же это сбудется :big lol: :big lol: :big lol:
boor писал(а):Да...Мне уже стыдно-у меня нет ни одного автобуса в Бежецк...
Никак не могу понять, в чем разница между 3*, скажем, в Костроме и 3* в Праге? Ужас-то в чем?

Боря!
А разницу между трех звездочным коньяком и пяти звездочным - еще не разучился чувствовать? :mib:
Вот это наверное важнее, чем этот панос словесный некоторых, здесь разгребать :lol: :lol: :lol:
А то, что у тебя в Бежецк ни одного автобуса нет - пойди и сдай свой парт билет - всмысле Лицензию Операторскую и выпей нормального коньячку, и забудь об этом бредовище :lol: :lol: :lol:
Все Борис пошло оно все нахрен - распечатал себе все заезды аж до 9 января, очень надеюсь, что не придется к компу подходить, хотя он будет включен....
А у меня тоже нет ни одного автобуса на Бежецк и вАааааааааааще никуда и ни одного автобуса...
Хотя сегодня и отзвонились Партнеры, что автобус вышел и завтра его встречать в Адлере - ждемс основной заезд, а 3-го еще один рейс - хвастать нечем, все скромно и со вкусом :mib:
Короче всех с Новым годом, который будет просто классным и как правильно сказала коллега, "пройдет под флагом России однозначно!" - и это однозначно! :lol: :lol: :lol:
И пусть наши любимые недруги, захлебнутся собственными продуктами жизнедеятельности и желчью :crazy:
Потому их тоже с Новым годом и пусть будут здоровенькими - ведь без них, нам ой как трудненько будет icon_hair
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 8:13  

Фауст писал(а):
bevochka писал(а):2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы.

Слышу это последние лет 15 или даже больше............ :good:

После отдыха на Красном или Средиземном море, купаться в Черном или Азовском - это как есть в Макдональдсе. Знаешь, что дрянь, но иногда так хочется, ну или больше негде. При этом и у Мака есть свои приверженцы ;)))

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 10:28  

bevochka писал(а):После отдыха на Красном или Средиземном море, купаться в Черном или Азовском - это как есть в Макдональдсе.

Как жеж достали умные, ей богу...
Ну хоть бы Средеземку не упоминали как чистое море...
И еще раз повторяю для умных свою любимую фразу, выданную таким же умным и запомни ее...
"В унитазе, тоже дно видно, но ни один здоровый не будет утверждать что там вода чистая.
ЗАПОМНИТЕ умные - ЧИСТОТА МОРЯ и ПРОЗРАЧНОСТЬ МОРЯ - это очень разные веСЧИ!"

А уж про средиземку, да еСЧО и у побережья турляндии, даже не упоминайте, в контексте чистоты.
Нашли блин чистую лужу.

П.С.
Для ретивых с кипящим разумом возмущенным!
Я нигде не говорил, что Черное или Азовское море является чистым!
НЕ нужно мне это приписывать, как обычно.

П.П.С.
А вот эту фразу, пусть умные расскажут тем ПЯТИ МИЛЛИОНАМ, которые в этом году выбирали отдых в Сочи или тем ДЕСЯТИ - ДВЕНАДЦАТИ МИЛЛИОНАМ, которые ЕЖЕГОДНО, выбирают отдых на побережье Черного моря, на Курортнах Краснодарского края и пусть прибавят теперь и тех, кто едет в КрымНАШ и республику Абхазия.
bevochka писал(а):После отдыха на Красном или Средиземном море, купаться в Черном или Азовском - это как есть в Макдональдсе.

Вот и назовите умная ту страну мира, в которой отдыхало бы больше россиян ЕЖЕГОДНО!!!!Надеюсь достаточно только этого аргумента?
Надеюсь будете впредь мозгами шевелить, прежде чем какую-то муйню писать?
Про моря она будеит рассказывать офицеру Флота Российского - ей богу смешно.......
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт дек 30, 2014 10:40  

bevochka писал(а):
Фауст писал(а):
bevochka писал(а):2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы.

Слышу это последние лет 15 или даже больше............ :good:

После отдыха на Красном или Средиземном море, купаться в Черном или Азовском - это как есть в Макдональдсе. Знаешь, что дрянь, но иногда так хочется, ну или больше негде. При этом и у Мака есть свои приверженцы ;)))


А в чем заключается Макдональдс? Купался много в разных морях и даже в океане.Вода разная. волна разная, грязь-где-то есть, где-то нет.Независимо от страны и водоема.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт дек 30, 2014 10:49  

bevochka писал(а):2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы. На год вытаскиваем из кладовки познания курортов ККК, освежим их недельной прогулкой по побережью Черного моря и штудированием обновленной Российской отельной базы. Вот такой у нас план на год грядущий)


А я думаю 2 года, кризис обещают на 2 года, а потом резкий скачок! Мой прогноз доставать познания и их улучшить, чтобы на 2 года хватило )
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 15:18  

Фауст писал(а): Как жеж достали умные, ей богу...

Всегда есть выбор, с кем общаться. Не хотите с умными, ищИте дураков - они, наверное, Вас не достают.
Фауст писал(а): П.П.С.
А вот эту фразу, пусть умные расскажут тем ПЯТИ МИЛЛИОНАМ, которые в этом году выбирали отдых в Сочи или тем ДЕСЯТИ - ДВЕНАДЦАТИ МИЛЛИОНАМ, которые ЕЖЕГОДНО, выбирают отдых на побережье Черного моря, на Курортнах Краснодарского края и пусть прибавят теперь и тех, кто едет в КрымНАШ и республику Абхазия.

Со всеми миллионами не общалась, но те несколько сотен семей, которые доверяют мне свой отдых, без энтузиазма смотрят на перспективу отдыха в Краснодарском крае. На вкус и цвет товарищей нет.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 15:37  

boor писал(а): А в чем заключается Макдональдс? Купался много в разных морях и даже в океане.Вода разная. волна разная, грязь-где-то есть, где-то нет.Независимо от страны и водоема.

Слово "купаться" в контексте своей фразы употребила некорректно, правильнее сказать "отдыхать на побережье", извините за неточность.
А Макдональдс под красивой коробочкой скрывает невкусную еду с усилителями вкуса, продаваемую за большие деньги. Так же и наши курорты.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 15:45  

bevochka писал(а):Со всеми миллионами не общалась, но те несколько сотен семей, которые доверяют мне свой отдых, без энтузиазма смотрят на перспективу отдыха в Краснодарском крае. На вкус и цвет товарищей нет.

Блин.........
Девочка, ей богу утомила, не хАчу заводиться....
От того что твоя сотня, общаясь с той, которая в организации отдыха на наших курортах просто НУЛЕАВАЯ и даже предложить ничего толкового не сможет.......
Ну естественно, ну о какой перспективе или энтузиазме, идет речь, ей богу.......
Ну что вы смождете предложить туристу, даже если он воспылает энтузиазмом и перспективой, отдыхать на родных курортах.
Вы будете первой, которая сама шуганется от такой перспективы и причина в одном - ЗНАНИЙ НОЛЬ!
Потому не умничайте по темам, который для вас очень далеки и представление о которых у вас, оооооооооочень поверхностное и приблизительное.
И уж хотя бы, не выдавайте свои умозаключения, за экспертное мнение.
Это нужно быть очень умной, чтобы имея статистику, которая ОДНОЗНАЧНО и красноречиво показывает ПОСТОЯННЫЙ и устойчивый спрос на отдых, на берегу нашего побережья - утверждать что нет перспективы и энтузиазма.
Девочка, наши курорты в этом году, наверное ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто имел ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ рост объемов.
ВСЕ участники рынка, кто работает по нашим курортам, однозначно отметили 20-30% рост спроса.
Какие тебе еще нужны аргументы, чтобы было понятно, что нужно сначала думать, а потом что-то там умничать - это профессиональный форум, а не песочница в детском саду.
10-12 миллионов россиян ежегодно делают выбор в пользу нашего побережья - какой тебе еще нужен аргумент, чтобы больше не пурговать а ЗАДУМАТЬСЯ?
Назови хоть одну страну в мире, которая приняла бы за сезон столько же Россиян, сколько принимает ЕЖЕГОДНО, только Сочи и даже в те годы, когда шла стройка Олимпиады, и в эти годы, народа было меньше, но все равно больше, чем любая другая СТРАНА...
Достаточно аргументов, чтобы голова включилась, прежде чем ответ начали долбить пальцы?

И не предъявляй сюда типа "аргументов" про свои сто семей, которых не возбуждает перспектива отдыха здесь.
А то напишу просто и с точностью до наоборот, что у меня нет вообще ни одного чудака, который восторгся бы перспективой отдыха заграницей :lol:
И причина просто - НЕ заграница плохая и там море грязное ( :big lol: :big lol: :big lol: ), а просто я сам, не занимаюсь загранкой, не предлагаю ее, а потому у меня НЕТ и быть не может клиентов на загранку, если они здоровы, а не сбежали из Кащенко... :mib:
А Макдональдс под красивой коробочкой скрывает невкусную еду с усилителями вкуса, продаваемую за большие деньги. Так же и наши курорты.
Хватит уже БРЕД НЕСТИ!
Если я лично не люблю и не хожу в такие вот макдонолдсы вообще - предпочитаю домашнюю пищу, а не всевозможные фастфуты ..
НО!
Это не дает мне право выдавать подобные вашей фразу.
Вот потому таких вот и называю вумными - если тебе не нравится - не пользуйся.. Но это НЕ означает что это плохо, никому не нужно и т.д. И хотя бы потому что:
1. Это нравится МИЛЛИОНАМ тех, кто этого хочет и постоянно пользуется.
2. Вы с какого перепуга, вообще выдаете свои ярлыки?
Если бы там, была некачественная еда их бы давно закрыли хотя бы в России, и закрыли бы по делу, а не как демонстрацию ответных колкостей америкосам.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт дек 30, 2014 16:38  

Фауст писал(а):10-12 миллионов россиян ежегодно делают выбор в пользу нашего побережья - какой тебе еще нужен аргумент, чтобы больше не пурговать а ЗАДУМАТЬСЯ?

Я и задумался, а влезет ли еще?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2361 гость