Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 15:23  

Вот я и думаю, что тем 5,5 млн любителей Турции нет аналога у нас на ЧМ...нет для них отелей на берегу с большой инфраструктурой, включенным 24ч в сутки питанием, напитками и алкоголем, анимацией и шоу ежеднедными, бесплатными водными горками в отеле, бесплатными бассейнами с искуственными волнами, охраняемыми пляжами с бесплатными лежаками и зонтами и пляж. полотенцами, сладкого стола с 40 наименованиями, бесплатными теннисными кортами, тренаж залами, бесплатными саунами, хамамами и т.д.

Просто вы никак не поймете, что есть к примеру те же 4,5 млн любителей именно такого типа отдыха, и именно за него платят немалые деньги..Им не надо то, что ЗА отелем...Им надо то, что В отеле...Им вообще выходить лениво из отеля. Они хотят, чтобы все услуги и развлекухи и еда-вода было внутри отеля...И чтоб море лазурное)))

Получается, что для такой категории туристов, привыкших получать именно такой тип отдыха, вариантов на ККК нема?

Я думаю, коллега janinn именно это имела в виду...могу конечно ошибиться
Последний раз редактировалось BLIC Чт янв 08, 2015 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 08, 2015 15:27  

лягушка-путешественница писал(а):
Разумеется никаких "все включено" таким туристам не нужно-обеспеченные люди не едят из общего корыта


Т.е. Вы считаете, что только необеспеченные люди отдыхают в отелях по системе "Всё включено !", в которых, кстати, есть прекрасная возможность кушать и, как Вы выразились, не "из общего корыта", а по меню, например ?
.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 15:31  

tambovskii_volk писал(а):
лягушка-путешественница писал(а):
Разумеется никаких "все включено" таким туристам не нужно-обеспеченные люди не едят из общего корыта


Т.е. Вы считаете, что только необеспеченные люди отдыхают в отелях по системе "Всё включено !", в которых, кстати, есть прекрасная возможность кушать и, как Вы выразились, не "из общего корыта", а по меню, например ?


А я согласна с лягушиком...Категория действительно VIP в основном не воспринимает систему ALL, но им обязателен сервис, контингент и приватность при размещении..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ni_No
Сообщения: 775

Чт янв 08, 2015 15:35  

negros писал(а):Мы вам в советники давно нанимались?

:dont know: даже не знаю, что вам ответить на это. В других ветках спрашиваю - никто так не отвечает!
negros писал(а):Все ваши крайние высказывания сводятся к одному: я умница, я умница, те, кто меня лайкнул, тоже умницы.
Некоторые корректировки (ну, типа тех же трансферов, которые якобы внутренние туроператоры не делают) вызывают негативную реакцию, потому что противоречат концепции "я умница".

Я вас умоляю - я на этот сайт не за лайками прихожу! Для этого есть контакты/фейсбуки/инстаграммы всякие (меня там, кстати, нет))) Так что это только ваши домыслы! Но про умницу вы угадали - я такая icon_rolleyes : :) :

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 15:36  

negros

Ссылка на обиженную жизнью Бежечанку не принимается, потому что эта мадам сбежала со своей малой родины и уже не является участником/очевидцем бежецкого туризма

Я в шоке, Вы себе что позволяете, Вам кто дал такое право? Жизнь очень большая, все встанет на свои места и каждый получит по своим заслугам, по другому не бывает.
п.с То что у Вас не хватит смелости представиться здесь настоящим именем и фамилией не сомневаюсь, все хамы-трусы , а хамы под ником в инете, трусы вдвойне. Подленько как то и некрасивенько, фи.
С праздниками Вас.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 08, 2015 15:38  

BLIC писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
лягушка-путешественница писал(а):
Разумеется никаких "все включено" таким туристам не нужно-обеспеченные люди не едят из общего корыта


Т.е. Вы считаете, что только необеспеченные люди отдыхают в отелях по системе "Всё включено !", в которых, кстати, есть прекрасная возможность кушать и, как Вы выразились, не "из общего корыта", а по меню, например ?


А я согласна с лягушиком...Категория действительно VIP в основном не воспринимает систему ALL, но им обязателен сервис, контингент и приватность при размещении..


Так ведь по всему миру есть масса очень дорогих отелей с великолепным сервисом и вышколенным персоналом и имеющим на своей территории до десятка (практически на все вкусы) ресторанов a la carte, и совсем не обязательно отправлять обеспеченных людей в отели с питанием только ВВ или НВ. Имхо
.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт янв 08, 2015 15:49  

Фауст писал(а):Вот именно так и ПОНИМАЮТ, когда желания нет ДУМАТЬ.
Так отвечают когда нечего ответить или не понимают суть вопроса:)) Ликбез на тему санаторно-курортного лечения, не в тему

Фауст писал(а):Вам что не понятно, что ваши критерии НЕ выполнимы?
Почему же, есть несколько вариантов, нашла, но цена удивляет и не радует.

Фауст писал(а):Попробуйте мозг включив еще раз прочитать, может быть хватит соображалки чтобы поняла почему НЕТ! У нас ОТЕЛЕЙ со своими территориями, и пляжами, можно по пальцам пересчитать,.
Вы уж определитесь есть или нет. Они есть, их мало, к сожалению, да и цены, не радуют совсем. Была надежда, что корифеи, отечественного туризма ККК присутствующие на форуме, поделятся информацией, а возможно контактами, так как, кто, как не они, в курсе всех изменений на отечественных курортах, а в ответ, только хамство, грубость. Поверьте, это характеризует вас как человека, которому, мягко говоря, нечего сказать, единственный аргумент которого: все тупицы и т.п. Я за конструктивный диалог, в котором нет места хамству.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 15:50  

Blic, для меня очевидно, что к лету 2015 года принципиально новые варианты на нашем побережье не появятся.
Поэтому у туристов есть очень простой выбор: либо снова ехать в Турцию (но платить за то же самое сильно больше в рублях, чем раньше), либо переосмыслить концепцию своего отдыха (он может быть не только пляжно-овощным), либо выбирать из имеющихся вариантов на нашем побережье, но понимая, что полных аналогов может не быть.
Ну вот конкретный пример. В этом сентябре чуть меньше 3-х недель я провел в отеле "Довиль" под Анапой. Почему именно там - для дела несущественно (дело не в деньгах, как вы догадываетесь). Это первая "пятерка" в Анапе, которая с некоторыми оговорками может причислена к отелям для семейного отдыха, поэтому логично сравнивать с ней. Итак, что имеем:
- питание "все включено" с алкоголем есть;
- анимация есть;
- бассейны на территории есть, в том числе большой бассейн с горками;
- полотенца, лежаки бесплатные есть;
- спа-услуги есть (за деньги, ассортимент пока ограничен, но достраивают целый спа-комплекс в отдельном здании);
- достаточно облагороженная территория, хотя и не очень большая;
- свой пляж с услугами на пляже есть, но...
Чего нет:
- нормального прохода к пляжу (отель на второй линии, часть дороги до пляжа сделана, но перед входом в зону песка дорожка обрывается, и идти с детской коляской очень неудобно; есть электропаровозик на пляж, но в сентябре он практически не работал, да и вряд ли он пройдет по песку без оборудованной дороги). Надеюсь, в будущем этот момент поправят;
- территория отеля не парковая, зелени не хватает, и в будущем это уже не поправить;
- выбор блюд на "шведке" не настолько разнообразен, как хотелось бы лично мне.

Вот вам конкретика. Всем ли поклонникам Турции подойдет этот вариант, который объективно является одним из лучших в районе Анапы? А можно ли его сравнить, например, с Мальдивами?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 15:58  

negros писал(а):Blic, для меня очевидно, что к лету 2015 года принципиально новые варианты на нашем побережье не появятся.
Поэтому у туристов есть очень простой выбор: либо снова ехать в Турцию (но платить за то же самое сильно больше в рублях, чем раньше), либо переосмыслить концепцию своего отдыха (он может быть не только пляжно-овощным), либо выбирать из имеющихся вариантов на нашем побережье, но понимая, что полных аналогов может не быть.
Ну вот конкретный пример. В этом сентябре чуть меньше 3-х недель я провел в отеле "Довиль" под Анапой. Почему именно там - для дела несущественно (дело не в деньгах, как вы догадываетесь). Это первая "пятерка" в Анапе, которая с некоторыми оговорками может причислена к отелям для семейного отдыха, поэтому логично сравнивать с ней. Итак, что имеем:
- питание "все включено" с алкоголем есть;
- анимация есть;
- бассейны на территории есть, в том числе большой бассейн с горками;
- полотенца, лежаки бесплатные есть;
- спа-услуги есть (за деньги, ассортимент пока ограничен, но достраивают целый спа-комплекс в отдельном здании);
- достаточно облагороженная территория, хотя и не очень большая;
- свой пляж с услугами на пляже есть, но...
Чего нет:
- нормального прохода к пляжу (отель на второй линии, часть дороги до пляжа сделана, но перед входом в зону песка дорожка обрывается, и идти с детской коляской очень неудобно; есть электропаровозик на пляж, но в сентябре он практически не работал, да и вряд ли он пройдет по песку без оборудованной дороги). Надеюсь, в будущем этот момент поправят;
- территория отеля не парковая, зелени не хватает, и в будущем это уже не поправить;
- выбор блюд на "шведке" не настолько разнообразен, как хотелось бы лично мне.

Вот вам конкретика. Всем ли поклонникам Турции подойдет этот вариант, который объективно является одним из лучших в районе Анапы? А можно ли его сравнить, например, с Мальдивами?


Ну вот!!! Отличный конструктивный ответ : :) : Я думаю, что как минимум 1 вариант уже есть...Ведь если стоимость будет адекватной относительно того же турецкого аналога (есть практически варианты-близнецы этому в той же Турции, а ближе даже ШЭШ), и турист будет предупрежден о нюансах, почему бы и нет : ;-) :
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 16:00  

бежечанка писал(а):negros

Ссылка на обиженную жизнью Бежечанку не принимается, потому что эта мадам сбежала со своей малой родины и уже не является участником/очевидцем бежецкого туризма

Я в шоке, Вы себе что позволяете, Вам кто дал такое право? Жизнь очень большая, все встанет на свои места и каждый получит по своим заслугам, по другому не бывает.
п.с То что у Вас не хватит смелости представиться здесь настоящим именем и фамилией не сомневаюсь, все хамы-трусы , а хамы под ником в инете, трусы вдвойне. Подленько как то и некрасивенько, фи.
С праздниками Вас.

Можете на меня обижаться сколько угодно. Считать кем угодно. Но если вы считаете себя профессионалом, то я напомню вам значение этого слова. Профессионал - это тот, кто зарабатывает деньги определенным ремеслом. Вы утверждали, что туризм в Бежецке умер, и что вы переехали в Москву. Я вам ответил, что, наоборот, есть хорошие перспективы и привел ссылки на конкретные туры в Бежецк. В ответ что услышал? Что ничего не получится, что туристов обманут, в гостинице не заселят и т.п. Так вот, мадам, умер ваш бизнес, так умер. Чего теперь шашечкой махать?
Еще раз: против вас как личности ничего не имею (лично с вами не знаком, и не мое это дело, как вы своей судьбой распоряжаетесь). И все мои высказывания направлены исключительно на виртуального персонажа "Бежечанку". И мнение этого персонажа по поводу туризма именно сейчас имеет для меня минимальную ценность, причины см. выше.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 16:07  

negros писал(а):
бежечанка писал(а):negros

Ссылка на обиженную жизнью Бежечанку не принимается, потому что эта мадам сбежала со своей малой родины и уже не является участником/очевидцем бежецкого туризма

Я в шоке, Вы себе что позволяете, Вам кто дал такое право? Жизнь очень большая, все встанет на свои места и каждый получит по своим заслугам, по другому не бывает.
п.с То что у Вас не хватит смелости представиться здесь настоящим именем и фамилией не сомневаюсь, все хамы-трусы , а хамы под ником в инете, трусы вдвойне. Подленько как то и некрасивенько, фи.
С праздниками Вас.

Можете на меня обижаться сколько угодно. Считать кем угодно. Но если вы считаете себя профессионалом, то я напомню вам значение этого слова. Профессионал - это тот, кто зарабатывает деньги определенным ремеслом. Вы утверждали, что туризм в Бежецке умер, и что вы переехали в Москву. Я вам ответил, что, наоборот, есть хорошие перспективы и привел ссылки на конкретные туры в Бежецк. В ответ что услышал? Что ничего не получится, что туристов обманут, в гостинице не заселят и т.п. Так вот, мадам, умер ваш бизнес, так умер. Чего теперь шашечкой махать?
Еще раз: против вас как личности ничего не имею (лично с вами не знаком, и не мое это дело, как вы своей судьбой распоряжаетесь). И все мои высказывания направлены исключительно на виртуального персонажа "Бежечанку". И мнение этого персонажа по поводу туризма именно сейчас имеет для меня минимальную ценность, причины см. выше.


Тема моей обиженности жизнью не раскрыта, а слова такие Вами сказаны. Не трудитесь больше отвечать мне.
п.с В том что Вы останетесь после хамства за ником, не сомневалась. Ну да, Господь с Вами.)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 16:13  

Blic, проблема с этим отелем не только в стоимости, но и еще и в маркетинге. Его трудно продавать чрез турагентство, потому что отель постоянно объявляет достаточно существенные скидки для прямых туристов, которые на ТА не распространяются.
Может быть, в сезоне-2015 потребности в таких прямых скидках уже не будет, но появятся многочисленные "матрешки" (уж не обижайтесь), которые догадаются зарабатывать 3 копейки на дорогом объекте, раздавая туристам скидки чуть меньше своей комиссии. В Анапе мы через такое уже проходили (было большое число сайтов-клонов пансионатов с обещанием цены ниже стойки). Кончилось, правда, скандалом (крайние туристы оказались без путевок и без денег).
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 16:18  

Бежечанка, это было мое оценочное суждение (согласен, что довольно грубое, но так надо было), основанное не только на ваших высказываниях, но и на более объективной информации.
На всякий случай, извиняюсь, и готов вам поверить на слово, что именно теперь вы нашли свое настоящее призвание.
Давайте вы больше не будете комментировать мои посты, и я торжественно обещаю, что забуду о вашем существовании.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 16:19  

janinn писал(а):Потому, что это морской курорт, к тому же российский.

Он НЕ альтернативный, он такой какой он есть.
janinn писал(а):Помимо вашего отношения, есть покупательский спрос именно на такой формат отдыха, а спрос обязан разродиться предложением, тем более сейчас такой удобный момент(курс валют)

Если у нас на курорте, объектов с пресловутым все включено, можно перечислить на пальцах, то вы правы, значит такой спрос на это все включено и тех туристов, которые приезжают на отдых к нам.
janinn писал(а):есть и о них я узнала в интернете, но не от вас.

Так это нормально, а главное правильно - основной вид подготовки всегда - это САМОподготовка и никто вам, ничего не принесет под припудренный носик в клювике.
Максимум что сделают - укажут верное направление мысли, а не будут за вас, делать вашу работу.
Или может быть я не прав, в своих таких суждениях?
Хотя могу и по другому ответить (но вы опять не поймете)...
Не нужно искать туалетную бумагу, в строительном магазине - там только наждачная может быть....
Когда зубы болят идут к стоматологу, а не припершись к гинекологу начинают орать и возмущаться, почему он врач, не лечит одаренным зубы :lol:
Или опять не понятно?
janinn писал(а):а где изучать, если не на специализированном форуме специалистов тур. индустрии?
На специализированных сайтах и выходя на голосовую связь с узкими спецами - или вы думаете что вас здесь будут пальцами консультировать?
А вы здесь, так и будете изгаляться и умничать, вместо того, чтобы пойти на сайт и хотя бы прочитать описание районов, которое там давным давно выложено - хоть понимали бы как, что и где расположено и ..................
Тот у кого есть желание, а таких на этом форуме предостаточно, давным давно, именно так и сделали, сначала сайт пролазили и прочитали ту основу, которая давным давно написана мною и представлена на сайте, а потом выходили на голосовую связь и уточняли то, что у них осталось не понятым или требовало пояснений. Надеюсь понятно выразил алгоритм действий? Или вам сюда начать копировать основу, без которой об отелях, даже говорить не приходится...
Удачи дальше умничать здесь...
janinn писал(а):Во как! Море есть, есть жилой массив, а линий нет:))
Открой карту и посмотри, чтобы людям мозг не выносить, а заодно, может быть увидишь, в КАЖДОМ разделе сайта, с чего все начинается. Помочь тому, кто сам нихрена желать не желает - НЕ возможно, да и незачем на таких свое время тратить....
janinn писал(а):ключевая фраза " у санаториев", но вопрос был об отелях
Идиотизм какой-то ей богу....
Ну тогда еще раз и ВДУМЧИВО читай что тебе ответил по поводу всех твоих критериев как твои хАтелки, стыкуются с возможностями...
janinn писал(а):здоровым людям и их детям нужны развлечения и желательно на территории отеля.
Вот тогда пусть здоровый менегер, для своих здоровых людей, пусть и найдет ОТЕЛЬ с большущей территорией с горками аквапарками и т.д. не территории отеля, с все включено, со своим пляжем и со всеми другими критериями. Желаю удачи в таких поисках.
janinn писал(а):И последний вопрос: чем вам не нравится слово альтернатива? :))
Мне подход НЕ нравится...
Вы не пытайтесь на свои хАчу натягивать отели.
Любой отель предлагает тот набор услуг, который он предлагает - а соответственно и нужно .................... словом дальше сами включив мозг :lol:
negros писал(а):Что касается попыток найти прямые аналоги любого зарубежного отеля на небольшом, в общем-то побережье Краснодарского края, то они меня смешат.

Негретосик!
Так им ведь до этого, уже намекнули с чего нужно начинать, чтобы хотя бы ПОНИМАНИЕ было :lol:
А они думают, что под обозначенный здесь бред (и намекнул уже в чем бред), который они назвали критерием - им сейчас хоть кто-то, выкатит вариант - ну флаг в руки, пусть вырабатывают терпение :mib:
Ni_No писал(а):Был конкретный вопрос, на который ответ не получен!
Это вы свой бред, считаете конкретным вопросом - я НЕ увидел конкретного вопроса вообще.
Ni_No писал(а):Что касается вашего вопроса - что дальше? Ну слава Богу мир не без добрых людей + интернет + семинары/вебинары у профильных ТО + рекламные туры. Так что за нас не беспокойтесь
: hello : : hello : : hello :
Как говорится, вперед и с песней из окна автобуса на объекты смотреть, за 15 минут (без переездов и перерывов) отель изучить по 40 отелей в день - классный смотровик - НЕ ЗНАЮ нахрена он вообще нужен в таком формате...
Приезжают чудо, которое с трудом на карте курорт найдет, а ему вместо базовых знаний по самому курорту, вместо обучалки, разжевывающей особенности курорта - влепят просмотр из автобуса отельной базы....
А потом удивляемся, когда для двух мужиков, пытаются забронировать гинекологический санаторий - хотя черт его знает, может быть именно в этом и фишка у толкового менегера :lol: :lol: :lol:
лягушка-путешественница писал(а):посмотрела. там виллы на 10-24 номера. меня с таким предложением турист пошлет далеко и надолго
Лягушоночек! Я ведь сказал, чтобы вышла на связь, подскажу по Сочи ...
НЕТ! Не удержусь и скажу.
Это как раз к вопросу как здесь посоветуют-насоветуют, а заодно и себя покажут, свою профпригодность...
Ей блин, Лягушонок по русски сказал, что у нее чАЙновник, который хочет по дорожке или вообще один ходить, или готов пересечься с равным себе одиночкой - а ей блин, очередной профессионал, рекомендует караван-сарай на 10-24 номера - это вот такие совет от таких вот советчиков, здесь считаются толковыми и профессиональными :good: :good: :good:
Зато посоветовала - не осталась безучастной к просьбам коллег :lol:
janinn писал(а):Что касается аналогов, наше дело-предложить и объяснить клиенту, что он получит за свои кровные, все плюсы и минусы предлагаемых вариантов.
Это уж точно....
Только одного не могу понять, как с такими познаниями, когда нет даже элементарных общих и базовых знаний, можно вообще что-то предлагать?
negros писал(а):Семинары/вебинары/добрые люди помогут вам найти большое клличество вариантов приватных вилл на нашем побережье?
Да пусть хоть что-то делает, хоть какой-то толк будет, вместо того чтобы здесь сиднем сидеть и думать что ей хоть кто-то и хоть что-то принесет готовенькое в клювике :lol:
negros писал(а):А если их нет (ну, или есть минимальное количество вариантов по ценам от 200 тысяч рублей в сутки?)
Ты про те виллы, которые на территории санатория от УДП?
Бери ближе, начало подъема от Ривьеры на Виноградную, бывший 4-го управления, где Зюганов любит отдыхать - вот тебе один вариант... Второй, в клиническом.... Третий в бывшем санатории, а ныне пятизвездочник на против бывшего Кирова... А в Адлере сколько таких вариантов там, где ты останавливался в ноябре? а еще будут к лету, на бывшей турбазе в с."Россия" - а еще классный вариант напротив "Весны" (через Ленина) вариант класснейший, только с оговорками....
negros писал(а):Я понимаю, очень приятно доказывать (себе, не мне) что, например, наши курорты по разнообразию вариантов не эквивалентны всему остальному миру. И от этого у вас денег в кармане добавится?
Ну так..... Тот кто хочет всегда сможет. А кто НЕ хочет, всегда найдет причину :mib:
лягушка-путешественница писал(а):ради любопытства предложила туристу, ответ был ожидаемым
" Зачем мне это [отредактировано администрацией] , да еще и за такие деньги?"
Да здравстуют отечественные курорты!
А ты ,.s ему в оборотку ответила - тебе Доктор "П" сказал в Крым, значит в Крым и никакой реанимации в [отредактировано администрацией] :big lol: :big lol: :big lol:
лягушка-путешественница писал(а):Боюсь что у Фауста несколько другая категория по качеству

И опять молодец Лягушоночек...
Хоть одна из всех этих умничающих здесь матрешек увидела, что именно является моим профилем - молодец.
Еще раз подтверждаю, что люблю помогать тем, кто хотя бы мозгами умеет думать...
А не сидит здесь и умничает, при своей полной бестолковости в вопросе...
лягушка-путешественница писал(а):Иначе отчего ж не посоветовать?
Тебе НЕ посоветую, а реально подскажу, в каком направлении мыслить и думаю, что это твой вариант...
Хотя и у меня на сайте, представлен тот объект, на котором многие из губеров останавливаются когда приезжают в Сочи на форум.... Но этот объект, твоему чАЙновнику, подойдет с оговорками, но сам объект просто классный и действительно уединенный... Вопрос только в одном - нет личного пляжа...
Но по пляжам личным, я уже дал понять, отвечая на вопросы здесь умничающих... :hmm:
negros писал(а):Мы вам в советники давно нанимались?
Тебе даже не советчиком быть предлагают, а взять на себя работу тех умничающих.
Вот они тебе будут критерии здесь рисовать, даже не думая, а ты им готовые варианты - может быть тебе сразу им денег дать за выполненную ими работу в интересах своего клиента, чо там варианты выдавать :lol: :lol: :lol:
negros писал(а):Все ваши крайние высказывания сводятся к одному: я умница, я умница, те, кто меня лайкнул, тоже умницы.
Овечка хвалит козочку, за то что та, хвалит овечку :good: Но еСЧо подтянутся другие обиженные, или вообще по жизни обиженные и начнут дальше над тобой илои надо мной умничать.
И причина одна, они думали, что пришли выкатила бредятину, именуемую критериями и альтернативами - и ты или я, или еСЧо кто-то, выкатит им сюда готовые варианты - нате пользуйтесь.
Как это так, им предложили учить матчасть и по каждому критерию дали понять в чем и как они стыкуются - но чтобы даже это понять - мозг нужно иметь и желание....
Они думают, что здесь кто-то за них самих будет работать....
Они думали, что им здесь выкатят массу вариантов, а им просто указали куда идти и с чего начинать... Но им так НЕ хоЦЦа :mib:
negros писал(а):Некоторые корректировки (ну, типа тех же трансферов, которые якобы внутренние туроператоры не делают) вызывают негативную реакцию, потому что противоречат концепции "я умница".
А сколько еСЧо они для себя открытий сделают :lol: :lol: :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт янв 08, 2015 16:40  

Фауст писал(а): Выдохните, от вас ничего и не ждала, просто скучно было[

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1279 гостей