Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт янв 08, 2015 19:55  

Никогда не любила Анапу. С детками барахтаться в мелком и не очень чистом море-да. Песок-сто раз да, прекрасный он там. А вот деревья, тень и зелень - нихт, увы.
За ТАКИЕ баблосы можно уехать в Крым на первую линию со своим пляжем, между прочим)) В пансионат роскошный "МОРЕ", например. Можно уехать в пицундский "ДЕЛЬФИН" - на самом берегу и с яхт-клубом. Можно найти прекрасный вариант в Сочи... Можно снять великолепные апартаменты в 60 км от Анапы.
И вы тут зря про Фауста. Он очень толковый, очень знающий мужик и всегда готов поделиться знаниями - я на себе убедилась) Спасибо тебе, Фауст.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Ni_No
Сообщения: 775

Чт янв 08, 2015 19:57  

tambovskii_volk писал(а):Ni_No писал(а):
Про ККК, как про покойников - или хорошо, или ничего
Вроде как это выражение не совсем верное.
De mortuis aut bene, aut nihil. - "...или правду, или ничего."

«De mortuis aut bene, aut nihil» («О мёртвых или хорошо, или ничего»), говорили римляне, и надгробные речи их всегда отличались похвалами, причём первоначальная искренность уступала место риторике, по мере того, как речи эти приобретали официальный характер и стали служить предлогом для похвалы живым. (из Википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%ED ... 8%F0%E8%EA)
tambovskii_volk писал(а):Полагаю, что продающие ККК не будут обижаться на ПРАВДУ о ККК...


Зря полагаете! Почитайте эту тему с начала : hello :

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт янв 08, 2015 20:13  

Фауст писал(а):Коллега! Вы извините за прямоту, но вашего понимания нет в том, что это РАБОТА и мы своими мозгами денежку зарабатываем, а Вы что нам предлагаете? - заняться благотворительностью? А потом такие умные у ТО бронькают.
Извините за прямоту, но вы не удивили компетентностью, чтобы бронировать, через ваше агентство. А манера вести диалог с потенциальным партнером, без комментариев. К тому же, на форуме упоминали, что и вне форума, вас более, чем на бла-бла не хватает, что предсказуемо. А вот девушка из компании http://www.vse-vklucheno.com/ была предельно вежливой, дала развернутые ответы на все вопросы и готова к сотрудничеству.
Фауст писал(а):Сказал прямо и можете обижаться.
взаимно:)) не отвечайте, негоже такому великому знатоку и труженику тяжелого интеллектуального труда тратить на это свое время)

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 20:33  

Janinn, вежливые девочки - это очень-очень приятно. А теперь подойдем к вопросу профессионально (если вы представитель турбизнеса). Чем вы и вежливая девочка могут быть полезны друг другу? У вежливой девочки нет квот в заявленных на сайте отелях. Т.е. если вы будете у нее что-то бронировать, то за минимальную комиссию и с сопутствующими рисками лишнего посредника в цепочке.
А вернее даже так, вы все у девочки расспросите (она будет вежливой, даже если погонит откровенную лажу), а потом забронируете пансионат напрямую или у туроператора с квотой. И девочка будет очень рада, что бесплатно вас проконсультировала. Я не девочка, но у меня есть "коллеги", которые много лет консультируются, но никогда ничего не заказывают. И еще они не понимают прозрачных намеков, что утомили меня за все годы такого заочного знакомства. Поэтому гадкий я таким "коллегам" не рад.

P.S. Что-то у меня мегатур зачесался. Повеяло чем-то от упомянутого сайта, или погода просто меняется? :hmm:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт янв 08, 2015 20:37  

Фауст
не все ж тебе народ троллить, дал и другим развлечься, мистер предсказуемость:))))

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 22:03  

negros
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :lol:

п.с. Мне очень было приятно сегодня узнать что мои труды по раскрутке Бежецка не прошли даром, было приятно читать свои тексты в описании туров , сами того не желая Вы доставили мне удовольствие.)
Ведь то, что " Бежецк это место где поет душа"-придумала я, а сегодня прочитала эту фразу практически в каждом предложении, пусть она была переделана, народ любит у нас переделывать тексты, дбы не обвинили в плагиате, а она есть!
Искреннее спасибо negros, не зря говорят, что тот кто хочет нам навредить или обидеть, в конечном счете действуют нам на пользу. : ;-) :

test-1, test-2, test-3, продожайте дальше говорят что это помогает в развитии души)
п.п.с. А еще предлагаю Вам самому съездить в Бежецк, ведь там хороший человек становится лучше, а плохой хуже, вот и поймете , кто Вы на самом деле.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 22:51  

бежечанка писал(а):negros
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :lol:
п.с. Мне очень было приятно сегодня узнать что мои труды по раскрутке Бежецка не прошли даром, было приятно читать свои тексты в описании туров , сами того не желая Вы доставили мне удовольствие.)
Ведь то, что " Бежецк это место где поет душа"-придумала я, а сегодня прочитала эту фразу практически в каждом предложении, пусть она была переделана, народ любит у нас переделывать тексты, дбы не обвинили в плагиате, а она есть...

Абхазия - место, где поет душа.
Каргополье - место, где поет душа.
Кицканы (Приднестровье) - место, где поет душа.
Село Чепош Республики Алтай - тоже то самое место.
И тыды и тыпы. Гугл не даст соврать.
Проспитесь, Ирина, праздники можно проводить и более здоровым образом. И хватит уже меня преследовать.
P.S. Ну, конечно, совсем переписывать предоставленную партнерами программу тура мы не будем из практических соображений: вдруг у туриста что-нибудь не то или не там запоет, а мы в ответе будем (программа - какой никакой, а документ).
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 23:14  

negros писал(а):
бежечанка писал(а):negros
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :lol:
п.с. Мне очень было приятно сегодня узнать что мои труды по раскрутке Бежецка не прошли даром, было приятно читать свои тексты в описании туров , сами того не желая Вы доставили мне удовольствие.)
Ведь то, что " Бежецк это место где поет душа"-придумала я, а сегодня прочитала эту фразу практически в каждом предложении, пусть она была переделана, народ любит у нас переделывать тексты, дбы не обвинили в плагиате, а она есть...

Абхазия - место, где поет душа.
Каргополье - место, где поет душа.
Кицканы (Приднестровье) - место, где поет душа.
Село Чепош Республики Алтай - тоже то самое место.
И тыды и тыпы. Гугл не даст соврать.
Проспитесь, Ирина, праздники можно проводить и более здоровым образом. И хватит уже меня преследовать.
P.S. Ну, конечно, совсем переписывать предоставленную партнерами программу тура мы не будем из практических соображений: вдруг у туриста что-нибудь не то или не там запоет, а мы в ответе будем (программа - какой никакой, а документ).


)) Про преследование не поняла, про праздники , которые провела не здоровым образом как все, а работала буквально еще вчера ,тоже))
А Вы меня сегодня не только порадовали, а еще и рассмешили, спасибо.
Вот хохочу с Вас опять, впрочем Вам всегда удавалось меня рассмешить.
п.п.с А что может запеть у туриста не там и не так, откройте тайну ?)
Последний раз редактировалось бежечанка Чт янв 08, 2015 23:17, всего редактировалось 2 раза.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 08, 2015 23:16  

janinn
Если будет нужда закрыть личку от дерьма, обращайтесь - помогу полезным рецептом. Этот ушлепок уже многим личку загадил, вы на очереди. И перестаньте помогать уже этому пустозвону рекламировать себя - забейте, не надо тролля кормить. : hello :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт янв 08, 2015 23:34  

negros писал(а):
Свой среди чужих писал(а):А понимаете ли вы, из каких соображений осуществляет свое ценообразование "Корал" по акциям раннего бронирования в 2015 году, и не придется ли вам потом платить за туристов по второму разу из своего кармана?
Естественно, поэтому не продвигаю РБ. А туристам которые настаивают, подробно объясняю возможные риски. Кстати чел, который попал с Лабиринтом именно поэтому ко мне без претензий.
Алверды: а понимаете ли вы Уважаемый, какие риски вашему бизнесу несет вынужденный интерес МегаТО к внутреннему туризму? Эти слоны могут реально порушить вашу "посудную лавку"... им пофиг где демпинговать. Как много очень хороших нишевиков почили в бозе.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пт янв 09, 2015 0:40  

janinn писал(а):
Фауст писал(а):Коллега! Вы извините за прямоту, но вашего понимания нет в том, что это РАБОТА и мы своими мозгами денежку зарабатываем, а Вы что нам предлагаете? - заняться благотворительностью? А потом такие умные у ТО бронькают.
Извините за прямоту, но вы не удивили компетентностью, чтобы бронировать, через ваше агентство. А манера вести диалог с потенциальным партнером, без комментариев. К тому же, на форуме упоминали, что и вне форума, вас более, чем на бла-бла не хватает, что предсказуемо. А вот девушка из компании http://www.vse-vklucheno.com/ была предельно вежливой, дала развернутые ответы на все вопросы и готова к сотрудничеству.
Фауст писал(а):Сказал прямо и можете обижаться.
взаимно:)) не отвечайте, негоже такому великому знатоку и труженику тяжелого интеллектуального труда тратить на это свое время)



Дорогая коллега, веселенький сайтик "Всёвключено" даёт информацию, взятую с неба :)) Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО знаю, что цен на объект нет, например. Потому что днём говорила с директором и он жаловался, что никак не могут прайсы подготовить в связи с болезнью главбуха - а на сайтике ОНИ ЕСТЬ)) Понимаете, о чём я, коллега?)
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт янв 09, 2015 0:46  

ого. а кто это последний пост Фауста снёс сейчас? Прям оченно ругательный пост был, я чуть заикаться не начала. Хотела спросить даже, что это Фауст так разошёлся? или мне померещилось? или забанили. Если пропадёт на неск. дней, значит так и есть.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт янв 09, 2015 0:49  

так и есть. не показалось значит.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт янв 09, 2015 1:23  

Свой среди чужих писал(а):Алверды: а понимаете ли вы Уважаемый, какие риски вашему бизнесу несет вынужденный интерес МегаТО к внутреннему туризму? Эти слоны могут реально порушить вашу "посудную лавку"... им пофиг где демпинговать. Как много очень хороших нишевиков почили в бозе.

Мы эту тему уже перетирали буквально на днях в этой же ветке с одним персонажем, который в результате съехал с катушек и с темы, слава богу. Даже поминать ее не буду всуе, а вы просто пролистните страницы назад и найдете. Если коротко: я пришествий мегаТО не очень боюсь, потому как был у них шанс в году минувшем зайти на рынок, было много разговоров, обещаний и прогнозов, а результат очень невнятен. В 2015 году с ресурсами у них будет явно хуже. Ну, и порушить наш рынок они могут разве что из любви к искусству, потому как долгосрочных выгод для них не просматривается..
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт янв 09, 2015 9:49  

Sonyechka писал(а):Дорогая коллега, веселенький сайтик "Всёвключено" даёт информацию, взятую с неба :)) Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО знаю, что цен на объект нет, например. Потому что днём говорила с директором и он жаловался, что никак не могут прайсы подготовить в связи с болезнью главбуха - а на сайтике ОНИ ЕСТЬ)) Понимаете, о чём я, коллега?)


Если были внимательны, про цены я вопрос не задавала, цены я могу мониторить на сайтах объектов(отелей), меня интересовала отельная база отвечающая определенным параметрам, а также инфраструктура вокруг определенных объектов, которые показались мне интересными. И менеджер "веселенького сайта" с готовностью ответила на все мои вопросы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 990 гостей