Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 19:28  

SerP писал(а):Фауст, а вы не миниотель?

Нет, Фауст точно не миниотель :lol:
SerP писал(а):нам в одном отеле заявили, что их на сезон целиком БГ взял.

Назови в личку, я пробью достоверность...
Вполне возможна другая ситуЁвина - как у меня сегодня...
Тоже пришлось объяснять кто и кого породил и как нужно чтить былые заслуги - видимо поняли, т.к. сами позвонили и просила приехать, чтобы подписать договорчик...... :lol:
У нас здесь, много тех, кто думает, что это они такие хорошие и именно их выбирают туристы, а не работа тех, кто их продает.... Иногда приходится объяснять, а если НЕ понимают, то загоняй вниз списка и НИ ОДНОГО КЛИЕНТА не давай - пусть постоят пустые - ничего не воспитывает лучше, чем пустота собственных карманов... Быстро начинают соображать, когда денежку теряют...
А если он действительно решили упасть от навешанной лапшицы, разъясни им, что продано тогда, когда деньги получены, а не тогда когда договор заключили - желание жАниться, не означает жАниться - это всего лишь желание, ничем не подкрепленное...
Своим, частенько разъясняю, что работа пожарной команды, по заполнению самых дорогих номеров, которые остались от работы супппппппппппппер звезд наобещавших с три короба, стоит намного дороже, чем планомерная и размеренная работа - обычно доходит быстро, особенно до тех, кто уже это проходил - а в Иммеретинки таких предостаточно теперь, после первого нашествия супппппппппппппер звезд :lol: :lol: :lol:
SerP писал(а):А "Ориент" вспомнили добрым словом - спасибо.

А их и по работе вспоминают добрым словом - НЕ знаю таких среди частников, с кем работал "Ориент" по Адлеру, чтобы плевались и говорили гадости - нормально ребята работали и деФФчонки хорошие у Анатолия были, приходилось и общаться и пересекаться... Таких работяг, только приветствовать можно на объектах и только поддержать их перед владельцем, если у них что-то не совсем получается... И всегда подмогаю таким, и даже без их просьбы, если вижу что толковые ребята и действительно работают, а не рвачи, которым сегодня урвать, а завтра трава не расти - вот о такх, всегда нужно предупреждать владельцев и сделать все, чтобы они не появились на твоих объектах, чтобы не порушили то, что создано не ими и годами...
А их микрик с надписью на борту "Ориент" (трансферный) вообще рядом со мной стоял всегда :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 27, 2015 20:19  

Helen Steim

Я лично ничего не имею против объектов ККК и Крыма. Я даже отчасти знакома с некоторыми объектами и их продаю, может не так часто, как хотелось бы. Только тема не в том, что лучше Турция, все субъективно, а каково это взять и из многолетнего бизнеса по загранке, взять и нырнуть во внутрянку, при этом перестроить сознание на то, что инфраструктура отеля в городе является отельной инфраструктурой..... Да это невозможно, свое сознание навязать прожженому туркотуристу, он такое воображение не примет, а по приезду мне нос откусит.....

А туристов, которые ориентированы на отдых в Греции, Испании, казалось бы Испания отели Дорады или Лоретовки, той же Калеллы...... тоже ведь территории нет, инфраструктура ниче осабливого, в отеле делать нефиг, пляжи все муниципальные.... Но хоть тресни, нет на ККК даже намека на Гауди, Барселону и Дали..... а также всеми так обожаемого европейского шоппинга. Что я им предложу смотреть? Озеро Рица, каменный мешок и водопад 33 струи не считая мелких брызг, а также новые красивыеолимпийские объекты, в которые вбухано миллиарды, именно из-за которых этот самый турист отдыхает не в своей любимой Испании, а тут в своем родном отечественном.....

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 21:17  

remko писал(а):именно из-за которых этот самый турист отдыхает не в своей любимой Испании,

А кто же его держит то - няхай едет в Испанию - предложи ему то, что его устроит и пусть едет никто не держит и не препятствует... За удовольствие приходится платить всегда и везде - это нормально....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 27, 2015 21:45  

Добрый Самаритянин

Пиар конечно привлек интерес к сочинской горнолыжке. Потому в нынешний НГ был переаншлаг. в 2016 году, поверьте такого уже не будет.... Поверьте, этот курорт "Калиф на час". Не, там все сейчас здорово и офигенно, с 22 по 25 января паркинг везде свободен, трассы, подъемники - сущая Европа, вся сверкает и искриться.... все аж скрипит от новизны, даже сервис не хромает. Но курорт одноразовый, не потому, что плохой, а потому что курорт озверелло дорогой. Поехать туда недорого, там цены пипец полный, в будни еще ничего, в выхи все в 2-3 раза, базар епть.... Никогда мы не вытравим из ККК барыг, были есть и будут. Так что все любопытные посмотрят разок и как была Красная Поляна чем-то неродным и неблизким, так и останется, туры покупать туда будут те, кто захочет сам убедиться, что тур за 20 тысяч - это там на 3 дня потратишь 50 тысяч.....

Вы прекрасно знаете, что есть такое туристы-китайцы, это же саранча до халявы озверевающая. Нет на том курорте халявы, потому китайцы поедут в ККК исключительно для продажи своего китайского барахла, они тупо там будут ломать этот кубанский базар. Может оно и хорошо а? Ну сами не можем вытравить отечественный менталитет, может китайцы смогут.....

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Ср янв 28, 2015 15:53  

remko

Могу дать совет быть чуть попроще. Ваш предыдущий пост просто икона снобизма. Уберите его (снобизм).
Просто абстрагируйтесь и попробуйте дополнить следующее выражение:

Когда превозносится одно и уничижается другое - это ....

Странно, при общении с довольно влиятельными и значимыми людьми в жизни всегда поражаюсь их внутренней простоте и четкому и логичному ходу мысли. И наоборот. Так, рассуждение о жизни и людях.

Поэтому когда кто-то начинает мудрить и выстраивать лабиринты - ищу причину. Она либо в желании обмануть, либо в неадекватной самооценке персонажа.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 10:34  

Andreiaka писал(а):SerP
да, это он самый, с его манерой общения два параллельных ника это необходимый минимум)) .. культпросвет в туризме очень уже бан-ная работа ))

Я Вам не верю :poz4:
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 10:58  

Helen Steim писал(а):remko

Могу дать совет быть чуть попроще. Ваш предыдущий пост просто икона снобизма. Уберите его (снобизм).
Просто абстрагируйтесь и попробуйте дополнить следующее выражение:

Когда превозносится одно и уничижается другое - это ....

Странно, при общении с довольно влиятельными и значимыми людьми в жизни всегда поражаюсь их внутренней простоте и четкому и логичному ходу мысли. И наоборот. Так, рассуждение о жизни и людях.

Поэтому когда кто-то начинает мудрить и выстраивать лабиринты - ищу причину. Она либо в желании обмануть, либо в неадекватной самооценке персонажа.

Хорошие слова.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пт янв 30, 2015 3:12  

А где, собственно, Фауст? Опять забанили? Не пойму я, у модератора местного к нему "личЬный непрыязнь", что ли?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

marrus
Сообщения: 177

Пт янв 30, 2015 12:18  

Забанили, забанили, обих- minihotel с 23.01 на две недели и Фауст с 28.01 на две недели! Модератор неровно дышит к ним, как таких не любить! : :) : Самой ОЧЕНЬ нравится, но слишком горячий и многословный......

WILLY

Пт янв 30, 2015 12:40  

marrus писал(а):Забанили, забанили, обих- minihotel с 23.01 на две недели и Фауст с 28.01 на две недели! Модератор неровно дышит к ним, как таких не любить! : :) : Самой ОЧЕНЬ нравится, но слишком горячий и многословный......


Все проще: на дворе кризис, предоставлять Миниотелю, как постоянному клиенту, камеру Singl - все же дороговато, вот и нашли на подселение именно того, с кем он за 10 дней не поругаются и не подерутся! Споры, возможно у них будут, но это будет похоже на мирную беседу единомышленников, имеющих мелкие разногласия в не самых важных вопросах! :mib:

ozornik
Сообщения: 25

Пт янв 30, 2015 12:43  

SerP писал(а):
Helen Steim писал(а):remko

Могу дать совет быть чуть попроще. Ваш предыдущий пост просто икона снобизма. Уберите его (снобизм).
Просто абстрагируйтесь и попробуйте дополнить следующее выражение:

Когда превозносится одно и уничижается другое - это ....

Странно, при общении с довольно влиятельными и значимыми людьми в жизни всегда поражаюсь их внутренней простоте и четкому и логичному ходу мысли. И наоборот. Так, рассуждение о жизни и людях.

Поэтому когда кто-то начинает мудрить и выстраивать лабиринты - ищу причину. Она либо в желании обмануть, либо в неадекватной самооценке персонажа.

Хорошие слова.

даже нежные :smoke3

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 30, 2015 13:29  

у модератора местного к нему "личЬный непрыязнь"
скорее наоборот, выделенный картбланш на хамство и оскорбления исчерпался.....

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт янв 30, 2015 14:00  

marrus
Sonyechka
WILLY
remko

Вот и зря его забанили. Он же работать начнет и денег получит. Низзя банить яго, а то неспортивно получается. У всех кризис, а он бабло лопатой гребет. :lol:
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 30, 2015 14:01  

Helen Steim
Нас рассудит время..... И кто бы как не читал и не углядывал обидное во мнении, оно у меня такое как есть.... Никогда Красная Поляна не будет курортом к которому прирастают. Домбай, Чегет, Шерегеш как бы они не были примитивны в сравнении с сочинским шиком, для многих горнолыжников - родное. А с Сочинским увы.... сужу уже по второму сезону своих отправленных туда, абсолютно все в едином мнении - еще раз, врядли, дорого да и как-то не душевно. Горнолыжник обычно не бедный, но считать они умеют добре.... Во первых нет объединенного скипаса, в каждой зоне плати, ну я бы поняла были бы ЗОНЫ.... а то ведь так, по размерам скромненько. Во вторых уже сформировавшийся черный рынок продажи скипасов в периоды многолюдия, ну это по нашему, перепродают скипасы в принципе везде, только везде у перепродажников выгоднее, а у нас барыжат. По поселкам, сама Красная Поляна деревня для местных, ближайшая зона катания 6 км, для нашего курорта это дофига, это настолько дофига, что разместившись в КП денег убьется немеряно. Бесплатные скибасы туда не ходят, трансфер отельный до зон ограничивает время катания или вообще отсутствует. В КП даже аптеки нет, нафига, на аптеке разве заработаешь.... зато шашлык-машлык-беламура ну и хатчтакси богато......

Горки и Роза Хутор удобно для катания безусловно, хотя и не для всех, а скибас не регулярен и неточен, и цены..... цены...... на все необходимое горнолыжнику.

На 3 дня два горнолыжника спустили на поесть попить (без алкоголя) покататься 54000 рублей.... не хило.

WILLY

Пт янв 30, 2015 14:13  

2 Helen Steim

А шо Вы чужое бабло считаете? :neg1:
Я изначально предположил, что он мог сам спровоцировать "посадку", потому что заказы посыпались и нефих здесь бесплатно болтаться, но... подумал, что меня как раз в этом и упрекнут - что я чужие деньги считаю! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2316 гостей