Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн дек 29, 2014 12:00  

Моя партия (в моем лице) провела совещание с моим правительством и народом (в лице моих менеджеров и сотрудников) и вынесла решение: в 2015 году становимся оператором по внутреннему туризму в РФ. Направления: Петербург, Татарстан, Башкирия, Южные области (еще не решили какие). По окончанию года доложу о результатах. У кого есть что предложить - предлагайте. У кого есть идеи - излагайте, поделюсь своими.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Yyyyarik

Пн дек 29, 2014 12:10  

Аналогично

Yyyyarik

Пн дек 29, 2014 12:14  

От турляндии совсем отказываться не стоит, у нас раньше внутренний туризм был так себе теперь выездной будет постольку поскольку. Как говорится был бы спрос.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 29, 2014 12:21  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Направления: Петербург, Татарстан, Башкирия, Южные области (еще не решили какие).

Мы уже операторы. Может будут точки соприкосновения?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн дек 29, 2014 12:22  

А всяка Псковска, Рязанска, Новгородска, Оровска и пр. (типа Валдая)?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 12:28  

Yyyyarik писал(а):От турляндии совсем отказываться не стоит, у нас раньше внутренний туризм был так себе теперь выездной будет постольку поскольку. Как говорится был бы спрос.

Думаю, что на турляндию, спрос всегда был и будет, а потому чо отказываться, а т.б. когда дорожки накатанные.
Ну а то что внутренний туризм будет пользоваться спросом и пойдет в гору, даже сомнений нет и предстоящий НГ тому подтверждение...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Yyyyarik

Пн дек 29, 2014 12:29  

Дмитров писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Направления: Петербург, Татарстан, Башкирия, Южные области (еще не решили какие).

Мы уже операторы. Может будут точки соприкосновения?


Предложения в студию, надеемся админы не заругают.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн дек 29, 2014 12:36  

Дмитров писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Направления: Петербург, Татарстан, Башкирия, Южные области (еще не решили какие).

Мы уже операторы. Может будут точки соприкосновения?

Готовы выступать, как агенты. Но у нас свои тараканы в голове, будем пытаться сделать продукт супер интересным (типа нашей индивидуалки в Европе) и качественным (насколько это можно в наших условиях)
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн дек 29, 2014 12:37  

Мышь Лизетта писал(а):А всяка Псковска, Рязанска, Новгородска, Оровска и пр. (типа Валдая)?

Честно скажу - знаний ноль. Нужно сначала образовываться, чтобы качественно продавать.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн дек 29, 2014 12:40  

Вопрос из моего опыта (по зарубежной индивидуалке): сможем ли мы обеспечить приемлемое качество экскурсионного обслуживания (гиды, транспорт, пунктуальность, безопасность, комфорт, разнообразие) и питания (то же качество, разнообразие, местная идентичность, адекватная стоимость). Как думаете на местах?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 13:11  

[quote="Ф.Ф.Преображенский"]Вопрос из моего опыта (по зарубежной индивидуалке): сможем ли мы обеспечить приемлемое качество экскурсионного обслуживания (гиды, транспорт, пунктуальность, безопасность, комфорт, разнообразие) и питания (то же качество, разнообразие, местная идентичность, адекватная стоимость). Как думаете на местах?

Обеспечить Качественное и разнооюразное экскурсионное обслуживание это не так сложно,как кажется.
Нужно только стараться и конторолировать.И не брать больше,чем сможешь качественно обслужить.
По питанию тоже особых проблем нет.
Мы кормим туристов только в тех местах,где сами питаемся и нас хорошо знают.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 14:54  

Мое мнение: никогда внутренний туризм не заменит выездного. Кто уж привык ездить со всеми вытекающими отсюда последствиями- не найдет в российской инфраструктуре, что хочет. Как ни контролируй, допустим, питание, не будет такого разнообразия, поэтому, переориентирование на внутренний туризм, я думаю, не совсем правильная идея.Все устаканится в мире и стране, рано или поздно, люди однозначно поедут "мир посмотреть", а не есть котлеты с блинами в российских турах.Поэтому, я бы не была так категорична в пересмотре стратегии компании.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 15:02  

Принял решение: в 2015 году ухожу в мебельный бизнес.
А что, дело-то верное! Конкуренты освобождают место, а быть компетентным на новом рынке вовсе не обязательно, судя по опыту некоторых коллег :dance:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн дек 29, 2014 15:11  

Принял решение: в 2015 году ухожу в мебельный бизнес.

Добро пожаловать... КОЛЛЕГА! : ;-) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн дек 29, 2014 15:18  

negros
странная у Вас реакция, коллега. Ф.Ф.Преображенский честно написал, что багаж знаний небольшой в данном вопросе и надо учиться. наоборот надо поддержать коллег, который ищут выход из сложившейся ситуации, а не сидят сиднем в ожидании счастья.

valenciana08
представьте, едут люди - и на блины, и на пряники, и на гороховую кашу.... и счастливы - и на фиг им Испания не нужна... что Вы знаете о внутреннем туризме в России кроме блинов?! Заменять кого то кем то - глупость полнейшая ! Но обезопасить свой бизнес и сократить возможные риски за счет расширения линейки предложения - абсолютно здравая мысль...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей