Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт дек 30, 2014 16:49  

Дмитров писал(а):
Фауст писал(а):10-12 миллионов россиян ежегодно делают выбор в пользу нашего побережья - какой тебе еще нужен аргумент, чтобы больше не пурговать а ЗАДУМАТЬСЯ?

Я и задумался, а влезет ли еще?

Слышала версию, что нет, больше не влезет. И это - реально проблема....

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 16:51  

Дмитров писал(а):Я и задумался, а влезет ли еще?

А не задумывайся, так воткнут, что влезет :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Агния
Сообщения: 97

Вт дек 30, 2014 17:41  

Фауст писал(а):
Дмитров писал(а):Я и задумался, а влезет ли еще?

А не задумывайся, так воткнут, что влезет :mib:


Я так хочу в Сочи....)))
А проконсультироваться страшно у вас, боюсь, честно. Вдруг вопрос не так задам, и кааак получу по своей матрешкиной голове. Хотя вот коллеги говорят, что вы в жизни очень приятный и хороший товарищ. Здесь, на форуме, так сразу и не понять правда или нет. Судя по вашим постам очень категоричный человек. Задам вопрос - а как сами вы себя характеризуете, а именно свой нрав, позицию на проф. форуме? (Можете не отвечать, я пойму)
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 18:14  

Агния писал(а):Я так хочу в Сочи....)))
А проконсультироваться страшно у вас, боюсь, честно. Вдруг вопрос не так задам, и кааак получу по своей матрешкиной голове.

Вы у minihotela спрАсите - он хоролший, и только с виду дикий, а внутри абсолютно ручной :lol:
Агния писал(а):Хотя вот коллеги говорят, что вы в жизни очень приятный и хороший товарищ.

Все врут :lol: Только путем личных проб и ошибок :sad:
Агния писал(а):Судя по вашим постам очень категоричный человек.

Это смотря как рассматривать форум - если работа, то должна быть и категоричность и порядок. А если место для трепологии в песочнице, то нефиг тогда позиционироваться как профессиональный форум.
Агния писал(а):Задам вопрос - а как сами вы себя характеризуете, а именно свой нрав, позицию на проф. форуме?

А вы не разделяете форум и деятельность на нем, с реальной жизнью и работой?
Лично я разделяю и везде есть свои цели и задачи.
И судя даже по вашим высказываниям свои цели и задачи на форуме, поставлены правильно и выполняются... :mib:
Агния писал(а):(Можете не отвечать, я пойму)

Да вот уж нет, привык на прямые и отвечать по прямой.
А потому и отвечаю прямо - форум не то место, где можно (да и нужно тоже) проводить консультации полновесные - это пустая трата времени и сил...
Это точно так же как организовывать самому смотровики, чтобы на них приезжали развлекаться и отдыхать, а не работать....
Тем кому действительно нужно и интересно, сами тебя найдут.
А с теми кому действительно нужно, есть смысл и вкладывать свое время, нервы и знания.

П.С.
А тем кто боится и не уверен в достижении результата - ну как с таким настроем можно работать?
Вот наши менегеры Партнеров, прекрасно УВЕРЕНЫ и ЗНАЮТ, что они самые лучшие, у них прекрасная подготовка и им некого бояться в борьбе за СВОЕ правое дело, а потому они победят всегда и любого - вот такой настрой должен быть :lol: :lol: :lol:
Потому нефиг бояться, а только вперед и с песней.
И все будет нормалек... :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 20:10  

Новый год под занавес жжет... народ с ума сошел, сметают все! 50 платежек за день, из них 45 за туры! Менеджеры бьют фантастические рекорды по продажам внутреннего туризма,один из менеджеров вплотную приблизился к 800 000 руб комиссии за месяц и 31 числа хочет обойти эту цифру! А выездной департамент в связи с отсутствием клиентов еще с пятницы был отпущен на каникулы.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт дек 30, 2014 21:13  

Стажер писал(а):Новый год под занавес жжет... народ с ума сошел, сметают все! 50 платежек за день, из них 45 за туры! Менеджеры бьют фантастические рекорды по продажам внутреннего туризма,один из менеджеров вплотную приблизился к 800 000 руб комиссии за месяц и 31 числа хочет обойти эту цифру! А выездной департамент в связи с отсутствием клиентов еще с пятницы был отпущен на каникулы.


Потрясающе! :lol: Я сплю!! Мне снится новогодний сон! Удачи! Вот что нас ждет с февраля! Алилуйя!
С Наступающим! Счастья, здоровья и новых побед!

Агния
Сообщения: 97

Ср дек 31, 2014 11:00  

Фауст писал(а):
Агния писал(а):Я так хочу в Сочи....)))
А проконсультироваться страшно у вас, боюсь, честно. Вдруг вопрос не так задам, и кааак получу по своей матрешкиной голове.

Вы у minihotela спрАсите - он хоролший, и только с виду дикий, а внутри абсолютно ручной :lol:
Агния писал(а):Хотя вот коллеги говорят, что вы в жизни очень приятный и хороший товарищ.

Все врут :lol: Только путем личных проб и ошибок :sad:


Угумс...вот это и хотела узнать...значит можете быть милым, стоит только захотеть)))))
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 11:55  

Стажер писал(а):Новый год под занавес жжет... народ с ума сошел, сметают все! 50 платежек за день, из них 45 за туры! Менеджеры бьют фантастические рекорды по продажам внутреннего туризма,один из менеджеров вплотную приблизился к 800 000 руб комиссии за месяц и 31 числа хочет обойти эту цифру! А выездной департамент в связи с отсутствием клиентов еще с пятницы был отпущен на каникулы.

Тебе чо, спокойно не живется?
Ты не знаешь как здесь реагируют на успехи других?
Смотри, а то серая безликая масса ся проявит свое нутро на тебе :lol:
А уж т.б., что ты вывесил красную тряпку на бычков и овечек, для которых внутренний туризм, как бельмо в глазу и источник всех их бед :lol:
Ведь проще кого-то и что-то хаять, чем попытаться сделать самому.......
Здесь очень не любят тех, кто о своих успехах говорит, здесь больше любят плакаться как хреново, сидя при этом в форуме (в рабочее время) и нихрена не делая для того, чтобы хоть чего-то достичь :mib:
Последний раз редактировалось Фауст Ср дек 31, 2014 12:03, всего редактировалось 1 раз.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 12:00  

Агния писал(а):значит можете быть милым, стоит только захотеть)))))

И милым могу быть, и даже без усилий - только НЕ на работе миловаться.
В работе все должно быть четко, ответственно и профессионально.
И тот, кто этого не желает понимать и работать толково, моего расположения, уж точно не дождется.
А вот то, кто имеет ЖЕЛАНИЕ, пытается делать толково, но может ошибиться - ну и что?
Все когда-то начинали........ НЕ ошибается только тот, кто нихрена не делает.
На то и есть узкие спецы, да к тому же местные, чтобы знали больше (всегда) видели ширше, мыслили быстрее - и могли подстраховать Партнера и подсказать....
Именно подстраховать и подсказать, а не работать за него, с его же клиентом, и за его же комиссию
Думаю, что подход справедливый и правильный.
Удачи всем нам.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Пт янв 02, 2015 12:14  

Фауст, так и продолжаешь писать. А ты все-таки вначале почитай. И тогда фантазировать не придется. И писать чушь всяческую. Хотя, видимо, с чтением есть проблемы? Не умеем? Не хотим? Или просто тупо не видим половину слов? А все чему-то учим других. Надеюсь, азбука в магазинах Сочи в продаже есть?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт янв 02, 2015 17:46  

Мы переориентироваться не будем - основное выездной туризм. Основание - опросили всех туристов наших. Из нового - ждем только интересных предложений по России, вот Полосатому напишем и от Преображенского ждем вариантов. Фаусту можно не беспокоится, в его услугах не нуждаемся, у нас для него туристов нет - не тот уровень (может считать уровень как угодно).
Сами делаем Москву и окрестности, принимаем, школьные группы в том числе. Много не стандартных вариантов.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт янв 02, 2015 18:39  

Если брент будет так же лететь вниз как сейчас -уже ниже 56 то 2015 год станет годом НЕвыездного туризма :cryfun2:
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт янв 02, 2015 20:08  

Король Саудовской Аравии заболел пневмонией
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт янв 02, 2015 21:48  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Моя партия (в моем лице) провела совещание с моим правительством и народом (в лице моих менеджеров и сотрудников) и вынесла решение: в 2015 году становимся оператором по внутреннему туризму в РФ. Направления: Петербург, Татарстан, Башкирия, Южные области (еще не решили какие). По окончанию года доложу о результатах. У кого есть что предложить - предлагайте. У кого есть идеи - излагайте, поделюсь своими.



Прелесть какая...
Этот человек мне доказывал полтора месяца назад ущербность российского туризма
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт янв 02, 2015 21:52  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Н Мой основной бизнес - международный туризм. К тому же я владею АВС, которое занимает 35 место по объему продаж в центральном округе РФ. Вы как-то это пропустили.3



35 место - это где то блзко к нулю...
Есть чем хвастатся....
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2193 гостя