Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс фев 15, 2015 17:25  

Стажер писал(а):Игорь можешь полюбоваться, где на Эстонку выходит улица Времена года,

Да понял я о чем ты - я видел, когда в поляну мотался в прошлом году до Олимпиады....
Но чес слово не озадачился этим вопросом...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 17, 2015 4:58  

Sonyechka писал(а):
Полосатый писал(а):
Sonyechka писал(а):Полосатый, так подберите им НЕ Ялту-Интурист и все дела. Правда, ваш перелет сильно больнее делает стоимость, да. Но тут уж ничего не поделать((

Сонечька... Што Вы думаете о Канаке (ЮБК)? Я имею ввиду само место фплане природы и моря.

Канака - тихое, чистенькое местечко. Сосны есть даже кое-где на пляжах. если ваши не охочи до тусы и развлекалова, то пусть едут. И до Алушты недалеко)) Или речь о самом пансионата "Канака"? Неплохое местечко.

Спасибо, Сонечька. Я вышэл на Канаку напрямую. Там у них какоета двоевластие)) Но чювак на том канцэ провода апсалютно адекватный. Дефагто я ужэ забронировал в одном из пансионатовъ Канаки первых туристоф. Цэны более чэм гуманные. Чесно гаваря я был удивлен... Импэрские взгляды приняты к сведению. Отношусь к имям индифферентно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2413 гостей