БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 11, 2015 17:34  

egorka писал(а):
Second писал(а):
dimadeart писал(а):Лично меня сейчас больше пугают другие, более известные имена...


Ну-ка, напугайте :mib:

Да, чего тут пугать, невооруженным глазом видно... кто с UN, возможно скоро будет кирдык...
Не будут вытягивать в этот раз, ой не будут....

Все ТО с UN перестроятся на другие. Просто заранее, потихоньку переведут на другие авиакомп. Турики же еще не все знают.
НКВД.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 11, 2015 17:38  

busink писал(а):
egorka писал(а):
Second писал(а):
dimadeart писал(а):Лично меня сейчас больше пугают другие, более известные имена...


Ну-ка, напугайте :mib:

Да, чего тут пугать, невооруженным глазом видно... кто с UN, возможно скоро будет кирдык...
Не будут вытягивать в этот раз, ой не будут....

Все ТО с UN перестроятся на другие. Просто заранее, потихоньку переведут на другие авиакомп. Турики же еще не все знают.

Сейчас UN резко потребует долги за полетку и некоторые ТО, которые много должны, просто не успеют
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 11, 2015 17:45  

dimadeart писал(а):
busink писал(а):
egorka писал(а):
Second писал(а):
dimadeart писал(а):Лично меня сейчас больше пугают другие, более известные имена...


Ну-ка, напугайте :mib:

Да, чего тут пугать, невооруженным глазом видно... кто с UN, возможно скоро будет кирдык...
Не будут вытягивать в этот раз, ой не будут....

Все ТО с UN перестроятся на другие. Просто заранее, потихоньку переведут на другие авиакомп. Турики же еще не все знают.

Сейчас UN резко потребует долги за полетку и некоторые ТО, которые много должны, просто не успеют

Эх, Дима, не успеют не те, не другие... в том-то и печаль...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 11, 2015 18:07  

Знаю кто успеет, но не знаю кто не успеет. Хотя? : :) :
НКВД.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт авг 11, 2015 18:22  

Опять начали продавать секретные списки вымирающих ТО)

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 11, 2015 18:32  

А без интриг не интересно. Спишь спокойно, все течет по наклону, а где андреналин? icon_biggrin . На самом деле у всех предположения. Вы хотите узнать статистику или сами ее составить?
НКВД.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт авг 11, 2015 18:36  

Фантик писал(а):Опять начали продавать секретные списки вымирающих ТО)

Список в этом году менее обширен, поэтому попасть можно больнее.
Цена в августе уже выше. Ранее бронирование по списку закончилось.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 11, 2015 18:39  

Голос писал(а):
Фантик писал(а):Опять начали продавать секретные списки вымирающих ТО)

Список в этом году менее обширен, поэтому попасть можно больнее.
Цена в августе уже выше. Ранее бронирование по списку закончилось.

Золотые слова.
НКВД.

Аватара пользователя
mbel
Сообщения: 44

Пт авг 14, 2015 12:22  

Коллеги! Что опять с Бриско? Требуют полностью оплатить туры с дальними вылетами. Хотя, договоренность была 50/50 до вылета около месяца!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 14, 2015 12:25  

mbel писал(а):Коллеги! Что опять с Бриско? Требуют полностью оплатить туры с дальними вылетами. Хотя, договоренность была 50/50 до вылета около месяца!

Только по раннему бронированию.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт авг 14, 2015 12:26  

mbel писал(а):Коллеги! Что опять с Бриско? Требуют полностью оплатить туры с дальними вылетами. Хотя, договоренность была 50/50 до вылета около месяца!

Раннее бронирование. в течении 3х банковских дней 100%...
Уточняйте у того, с кем договоренность.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 14, 2015 13:00  

dimadeart
Как я люблю, когда ты делаешь прогнозы. :love3: Только они у тебя с точностью до наоборот, если Димка сказал кирдых - верный признак, жить будут долго.... Поэтому и с Юном и с ТО тесно работающим с Юном похоже в ближайшее время все будет пучком.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт авг 14, 2015 13:33  

remko писал(а):dimadeart
Как я люблю, когда ты делаешь прогнозы. :love3: Только они у тебя с точностью до наоборот, если Димка сказал кирдых - верный признак, жить будут долго.... Поэтому и с Юном и с ТО тесно работающим с Юном похоже в ближайшее время все будет пучком.

Странно... Я попал только с Капиталом... Не скрывал, что крупно.
Ланту запретил бронировать за месяц, но была одна ранняя бронька. ЮК и Лабиринте, за два месяца.
А вот о "кирдыке" совсем не говорил... Просто пишу, работаю или нет. Сейчас бронирую практически от всех. В том числе и от Бриско. Не так, как раньше, но бронирую.
И... Повторюсь... О любом операторе пишут плохо те, кто с ними не работает!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Фантик
Сообщения: 1017

Пт авг 14, 2015 14:27  

dimadeart писал(а):
remko писал(а):dimadeart
Как я люблю, когда ты делаешь прогнозы. :love3: Только они у тебя с точностью до наоборот, если Димка сказал кирдых - верный признак, жить будут долго.... Поэтому и с Юном и с ТО тесно работающим с Юном похоже в ближайшее время все будет пучком.

Странно... Я попал только с Капиталом... Не скрывал, что крупно.
Ланту запретил бронировать за месяц, но была одна ранняя бронька. ЮК и Лабиринте, за два месяца.
А вот о "кирдыке" совсем не говорил... Просто пишу, работаю или нет. Сейчас бронирую практически от всех. В том числе и от Бриско. Не так, как раньше, но бронирую.
И... Повторюсь... О любом операторе пишут плохо те, кто с ними не работает!


О Библио все говорят плохо и все при этом работают, мечтая чтобы они сдохли побыстрей)

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт авг 14, 2015 14:55  

Фантик писал(а):
О Библио все говорят плохо и все при этом работают, мечтая чтобы они сдохли побыстрей)

Про всех не надо. :cryfun6: Только близкие даты и если край. А край сейчас везде. Все что дешевле беру, уже многие на качество не обращают внимание.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 776 гостей