БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Daizenet
Сообщения: 25

Пн сен 07, 2015 11:02  

Tortuga писал(а):
Daizenet писал(а):Вчера улетели туристы. сегодня звонят не заселили в отель в Сиде HOLIDAY CITY HOTE, повезли в Аланью Porto Azzurro Delta 5. Хоть Porto Azzurro Delta 5 и выше категорией, туристы хотят только в свой забронированный. Бриско говорит пишите все на почту и ни слова больше :(.

На какую почту говорят писать?



res@thc.ru только сразу ругайтесь, что бы решили вопрос если он конечно действительно проблемыный. Я два дня пыталась культурно разговаривать, они ждем ответа. звоните принимающей. А после ругани, сразу решили.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 11:44  

Daizenet писал(а):
Tortuga писал(а):
Daizenet писал(а):Вчера улетели туристы. сегодня звонят не заселили в отель в Сиде HOLIDAY CITY HOTE, повезли в Аланью Porto Azzurro Delta 5. Хоть Porto Azzurro Delta 5 и выше категорией, туристы хотят только в свой забронированный. Бриско говорит пишите все на почту и ни слова больше :(.

На какую почту говорят писать?



res@thc.ru только сразу ругайтесь, что бы решили вопрос если он конечно действительно проблемыный. Я два дня пыталась культурно разговаривать, они ждем ответа. звоните принимающей. А после ругани, сразу решили.

Моим понравилось в Дайме, пенные дискотеки, весело.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 11:47  

dimadeart писал(а):
Tortuga писал(а):Сама с мужем и детьми забронировалась в Porto Azurro Delta 5* с 19.09 на 14 ночей, разница с конкурентами 30000 р :hmm: примерно.
Надеюсь нас заселят.

В данном случае не конкуренты, а продавцы...
Рекомендую написать в Бриско, что летите именно ВЫ!
И... удивлен, что работники туризма отдыхают в подобном отеле с детьми, да еще за свои деньги...

"работники туризма" в Риксосах по Вашему исключительно отдыхают? :lol: :qua2:
За 100000 р на 14 ночей с детьми на море я с большим удовольствием отдохну. Сейчас при строительстве дома большая удача, что эти деньги вообще появились.
А Вам скромнее надо быть, и тактичнее.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн сен 07, 2015 12:12  

Tortuga писал(а):"работники туризма" в Риксосах по Вашему исключительно отдыхают? :lol: :qua2:
За 100000 р на 14 ночей с детьми на море я с большим удовольствием отдохну. Сейчас при строительстве дома большая удача, что эти деньги вообще появились.
А Вам скромнее надо быть, и тактичнее.

заметила что только скромные и тактичные люди с удовольствие советуют другим быть скромнее и тактичнее..остальные как-то удерживаются от советов)))
а теперь о том где отдыхают работники туризма-да где угодно
за всех не скажу-скажу о себе.......
от виллы в Спайсе до трешки на полупансе на нижнем Шератоне(на ремонт поставили мою звездочку...тоскую -сил нет)
Через неделю летим с такими же немолодыми девчонками дикарями в Салоники(Переа)-сняли квартиру возле пляжа на 9 ночей...заплатили 198 евро на всех 4 -рых плюс собачонка ....и билеты аирболтиковские акционные
просто среди отелей в любом бюджете можно найти....ну приличные что ли ))))уж мы-то...для себя-то )))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 12:14  

Koala писал(а):
Tortuga писал(а):"работники туризма" в Риксосах по Вашему исключительно отдыхают? :lol: :qua2:
За 100000 р на 14 ночей с детьми на море я с большим удовольствием отдохну. Сейчас при строительстве дома большая удача, что эти деньги вообще появились.
А Вам скромнее надо быть, и тактичнее.

заметила что только скромные и тактичные люди с удовольствие советуют другим быть скромнее и тактичнее..остальные как-то удерживаются от советов)))
а теперь о том где отдыхают работники туризма-да где угодно
за всех не скажу-скажу о себе.......
от виллы в Спайсе до трешки на полупансе на нижнем Шератоне(на ремонт поставили мою звездочку...тоскую -сил нет)
Через неделю летим с такими же немолодыми девчонками дикарями в Салоники(Переа)-сняли квартиру возле пляжа на 9 ночей...заплатили 198 евро на всех 4 -рых плюс собачонка ....
просто среди отелей в любом бюджете можно найти....ну приличные что ли ))))уж мы-то...для себя-то )))))


А я свои понты при себе оставлю.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн сен 07, 2015 12:19  

Tortuga писал(а):
А я свои понты при себе оставлю.

ну если портик-это понты.......то слава богу....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 12:20  

Koala писал(а):
Tortuga писал(а):
А я свои понты при себе оставлю.

ну если портик-это понты.......то слава богу....

Если Ваш пост-в целях поделиться с коллегами как можно недорого отдохнуть, то спасибо конечно, но я для своей семьи выбрала то, что подходит именно нам.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн сен 07, 2015 12:29  

Tortuga писал(а):Если Ваш пост-в целях поделиться с коллегами как можно недорого отдохнуть, то спасибо конечно, но я для своей семьи выбрала то, что подходит именно нам.

безусловно...только вот зачем брать портик...если холидеи-гарден и парк -рядом.лучше и дешевле? мы ж в туризме ?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 12:34  

Koala писал(а):
Tortuga писал(а):Если Ваш пост-в целях поделиться с коллегами как можно недорого отдохнуть, то спасибо конечно, но я для своей семьи выбрала то, что подходит именно нам.

безусловно...только вот зачем брать портик...если холидеи-гарден и парк -рядом.лучше и дешевле? мы ж в туризме ?

Вам серьезно интересно мои мотивы или так, пофлэймить? :hmm: Мне с двухлетним ребенком не до портиков, еду как в санаторий, без особых прогулок, поел, поспал, покупался. Передвижения, если нужны, то на машине.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн сен 07, 2015 13:05  

Tortuga писал(а):....то на машине.
Машина у вас тоже неправильная. Теперь обсудим туфли.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн сен 07, 2015 14:09  

Tortuga писал(а):Вам серьезно интересно мои мотивы или так, пофлэймить? :hmm: Мне с двухлетним ребенком не до портиков, еду как в санаторий, без особых прогулок, поел, поспал, покупался. Передвижения, если нужны, то на машине.

НУ тогда рассказываю...
первый отель от речки-несмотря на намытый мол-ощущение слоистой воды при купании...
ну и тагил
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 14:19  

Koala писал(а):
Tortuga писал(а):Вам серьезно интересно мои мотивы или так, пофлэймить? :hmm: Мне с двухлетним ребенком не до портиков, еду как в санаторий, без особых прогулок, поел, поспал, покупался. Передвижения, если нужны, то на машине.

НУ тогда рассказываю...
первый отель от речки-несмотря на намытый мол-ощущение слоистой воды при купании...
ну и тагил

Отель знаю хорошо, и про речку и про все минусы. Мои дальше метра не заходят, море мне для купания не важно. Кормят нормально, есть детский аниматор. Самое дешевое, что есть на "сейчас" на эти даты Seabird 4* 123500 р нетто с вылетом из нашего города- есть разница? При ограниченном бюджете в Алании -для нас вариант нормальный. Тагил нормально перевариваем, он везде.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн сен 07, 2015 14:43  

Tortuga писал(а):
Koala писал(а): море мне для купания не важно. .......... Тагил нормально перевариваем, он везде.
ну тогда я спокойна
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Tortuga
Сообщения: 51

Пн сен 07, 2015 14:46  

Koala писал(а):
Tortuga писал(а):
Koala писал(а): море мне для купания не важно. .......... Тагил нормально перевариваем, он везде.
ну тогда я спокойна

Сколько билеты вышли у Air Baltica?

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн сен 07, 2015 15:07  

Tortuga писал(а):
Koala писал(а):
Tortuga писал(а):
Koala писал(а): море мне для купания не важно. .......... Тагил нормально перевариваем, он везде.
ну тогда я спокойна

Сколько билеты вышли у Air Baltica?
150
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 811 гостей