БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Ср сен 09, 2015 15:20  

кацап писал(а):Хотя меня бы возможно такая замена не порадовала. Разные регионы.Может мне именно Кемер нужен был.


Именно об этом я и размышлял.Мне нужны горы и сосны,а везут в другой регион.Уж если меняют ,то хотя бы в том регионе где брали отель.Ну хорошо,что ещё не в Аланию увезли...
Последний раз редактировалось magellan07 Ср сен 09, 2015 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 09, 2015 15:21  

Юлия-Юлия писал(а): Бриско получается продает Фортуну на категории, даже не уточняют регион, так в чем тогда интерес работы с Бриско?

И не совсем это так. У нас пока за всё время работы с ними только 2 или 3 раза было заселение не в забронированный отель. Любой интерес работы с ТО-это прибыль.

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Ср сен 09, 2015 15:27  

Туристам отель нравится. Им нужно было море и ехать не очень далеко от а/п, ну и приличный отель в рамках их бюджета. А что касается спектра продаваемых отелей... В этом не наша вина. Я раньше одни 5 и люксовые отели продавала, а в этом году таких броней - по пальцам пересчитать. Зато знаю теперь много 4* бюджетных . Се ля ви.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 09, 2015 15:42  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Бриско получается продает Фортуну на категории, даже не уточняют регион, так в чем тогда интерес работы с Бриско?

И не совсем это так. У нас пока за всё время работы с ними только 2 или 3 раза было заселение не в забронированный отель. Любой интерес работы с ТО-это прибыль.

Да, прибыль Важна и очень!!! Но Вам не кажется, что туристов потеряете после таких перемещений?

Tortuga
Сообщения: 51

Ср сен 09, 2015 19:00  

Oksy_P писал(а):Туристам отель нравится. Им нужно было море и ехать не очень далеко от а/п, ну и приличный отель в рамках их бюджета. А что касается спектра продаваемых отелей... В этом не наша вина. Я раньше одни 5 и люксовые отели продавала, а в этом году таких броней - по пальцам пересчитать. Зато знаю теперь много 4* бюджетных . Се ля ви.

Почти то же самое вчера обсуждали с коллегами. В регионах вообще сейчас все очень печально, обратки в сентябре все в Москву, рейсы снимают. А люди даже в кризис хотят на море.
magellan07 писал(а):Потому,что турагенты сами босяки,и ищут босяцкие цены.

К слову о босяцких ценах, раз уж тема про Бриско, цена с 19.09 на 14 ночей ниже, чем с 26.09 на 14 ночей неделю назад была на 37000 р, цены они только повышают.
У нас желающих уехать таких "босяков" косой коси , в так критикуемый некоторыми Port Azurro Delta от Бриско, но цены нет такой уже.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 09, 2015 20:27  

Юлия-Юлия писал(а):Но Вам не кажется, что туристов потеряете после таких перемещений?

Нет, не кажется. Просто надо грамотнее работать со своими туристами.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср сен 09, 2015 21:03  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Но Вам не кажется, что туристов потеряете после таких перемещений?

Нет, не кажется. Просто надо грамотнее работать со своими туристами.

Вот! Предупрежденный, вооружен!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пн сен 28, 2015 15:59  

опять замена отеля от Brisco, тур оплачен и подтвержден в начале сентября - Club Justinuiano в Алании.
Сейчас же, за 4 дня до вылета, письмо: не можем подтвердить - варианты замены CLUB HOTEL ANJELIQ // LARISSA GREEN HILL

Club Justinuiano не закрывается - места в отеле есть.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 28, 2015 16:18  

John

У Бриско с Жустиниано практически 100% запланированный овер. Бриско не бронирует его, а заявками Жустиниано заполняет свои гарантии. Не вы первый, кто попался на их офигительно заманчивое предложение по стоимости, не Вы последний. Кстати Гарден на начало октября (период каникул) в глубоком стопе еще с позапрошлой недели. Так что уже ничего не поможет Вашим туристам настоять заселить их в Жустиниано. Из того что предложили я вот честно уговаривала бы туристов отказаться без ФЗ, но Вы решайте сами какой из предложенных наиужаснейших отелей будет лучше.....

KamKam
Сообщения: 114

Вт сен 29, 2015 12:01  

Добрый день, коллеги! Кто-нибудь работал/работает с Бриско по Египту? Раздумываем, бронировать или нет по рб новогодние каникулы, отель Риксос шарм, цена у них существенно ниже, чем у других ТО, но страшновато как-то...
Кто-нибудь бронировал у них Риксос, туда заселяют хоть туристов?))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 29, 2015 12:40  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Но Вам не кажется, что туристов потеряете после таких перемещений?

Нет, не кажется. Просто надо грамотнее работать со своими туристами.

Обычная фраза нерадивого ТО... :lol:
Продавцу тоже надо лучше работать с покупателем, если он хотел купить часы, а продали ему трусы?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 29, 2015 13:04  

KamKam

Представитель Риксос не упоминал о сотрудничестве с ТО Бриско, названы только 3 ТО Одеон, Тез Тур и Пегас, из этого следует, что ни в какой Риксос туристов на НГ вероятнее всего не отправят. Может конечно Бриско и заключили договор на новый сезон, моя информация весна 2015 года, но я бы на Вашем месте написала в Риксос письмо с вопросом о партнерстве с Бриско прежде чем рисковать туристами.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт сен 29, 2015 13:10  

remko писал(а):KamKam

Представитель Риксос не упоминал о сотрудничестве с ТО Бриско, названы только 3 ТО Одеон, Тез Тур и Пегас, из этого следует, что ни в какой Риксос туристов на НГ вероятнее всего не отправят. Может конечно Бриско и заключили договор на новый сезон, моя информация весна 2015 года, но я бы на Вашем месте написала в Риксос письмо с вопросом о партнерстве с Бриско прежде чем рисковать туристами.

Устарела точно... Точней представитель Риксоса вероятно был не в курсе, что Анекс его активно заполнял, заполняет и будет заполнять... Наверняка и другие ТО
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 29, 2015 13:11  

KamKam писал(а):Добрый день, коллеги! Кто-нибудь работал/работает с Бриско по Египту? Раздумываем, бронировать или нет по рб новогодние каникулы, отель Риксос шарм, цена у них существенно ниже, чем у других ТО, но страшновато как-то...
Кто-нибудь бронировал у них Риксос, туда заселяют хоть туристов?))

Такой контингент туристов лучше бронировать через нормальное ТО, без риска на овер...ИМХО

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 29, 2015 13:38  

dimadeart
Димка, возможно Анекс там тоже присоседился. Но имеет ли место быть Бриско я очень сильно сомневаюсь, и сомнения мои ни разу не беспочвенны. Начну с того, что Бриско свернул свою деятельность в Египте летом, открыл вот только что и сразу Риксос, ага..... не верю ни разу..... Скандалы, Оверы на регулярной основе твердейшее тому подтверждение..... У Бриско понятная стратегия 1) заполнить свои борта. 2) продать свои гарантии в отелях. Для этого нужно привлечь на халву побольше туристов и обмануть любителей халявы. Проданный Риксос по цене Лагуны Висты миф и ты это понимаешь гораздо лучше меня...... разве не так?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 848 гостей