БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт окт 02, 2015 22:01  

John писал(а): 6 оверов = 7% брака

Это много или мало?

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт окт 02, 2015 23:15  

кацап писал(а):
John писал(а): 6 оверов = 7% брака

Это много или мало?


все же это много - оставив в стороне туризм и хейтеров - 7% брака - это много.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт окт 02, 2015 23:52  

через две недели- я ВСЁ напишу. пока не буду. блевота. лучше закрыть фирму, чем отправлять от Лени Голубкова.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб окт 03, 2015 0:21  

Натулек писал(а):через две недели- я ВСЁ напишу. пока не буду
Сглазить боисси?
ПыСы: Звонют тут туриты: скока АлиБаба будет? Называю. А у Бриско? Мы, говорят, летом так дешево там от них отдохнулииии. Слава Бог, говорю, нету у Бриско этого отеля больше. Жалко, говорят, нам так понравилось за 2 копейки отдыхать... а почему, говорят, слава... Да потому, говорю, что вместо АлиБабы в Монтильон загрузят... хотите? Сказали - подумают.
Думайте.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 12:02  

John писал(а):посчитал - 85 заявок (с начала календарного года) > 6 оверов = 7% брака.

у нас 21 заявка, из них 2 овера (один заранее предупредили и все ок, а 1 - вот только что узнали при заезде и альтернатива никакущая...) - получается 9,5% - много...

elixir
Сообщения: 179

Ср окт 14, 2015 0:23  

А куда Бриско поселит скорее всего в Шарме по Фортуне 5?
Интересуюсь для себя. Чего-то вдруг на солнышко захотелось дешево...
Поскольку овер слишком част, то и платить лишнего вообще не хочется.

Ирген
Сообщения: 136

Ср окт 14, 2015 0:29  

elixir
тянете за уши Бриско? Боитесь, забудем? Ждем обещанного от Натулек
Может, уже и темка не просто Бриско будет называться, а по-другому...

hott
Сообщения: 50

Ср окт 14, 2015 6:40  

elixir писал(а):А куда Бриско поселит скорее всего в Шарме по Фортуне 5?
Интересуюсь для себя. Чего-то вдруг на солнышко захотелось дешево...
Поскольку овер слишком част, то и платить лишнего вообще не хочется.

Поселят в один из CONTINENTALей.99 процентов.

elixir
Сообщения: 179

Ср окт 14, 2015 11:37  

Ирген писал(а):elixir
тянете за уши Бриско? Боитесь, забудем? Ждем обещанного от Натулек
Может, уже и темка не просто Бриско будет называться, а по-другому...


Делать мне нечего, еще тянуть кого-то. Я от них ни одного туриста в последний год не отправляла и не планирую. Но, сама на 5 дней раздумываю рискнуть.И не так видела. Выбирать отель смысла вообще не вижу, у них любой отель-фортуна.

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 12:13  

Мне вот Хедеф на Арансию поменяли. За 44 тыщи на двоих на 11 дней нормальная замена. Туристы-пенсионерки довольны.
Изображение

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 23:21  

Лёлик
а мне вот Жустиниано предложили поменять на Махбери или Грин Хилл. я не пенсионер. и мои дети и родня тоже. и я была недовольна. Если Вы считаете, что из 100 туристов 10 недовольных это норм - как тут приводили статистику в процентах - хочу пожелать Вам именно этих десятерых. а потом поговорим - кто будет довольный. Тут, смотрю, все пока довольные - пока на своей шкуре лохотрон не проверили. Ну так проверьте. я проверила. наелась, спасибо.
я пока просто мимо проходила. пока еще на море. но не благодаря брискам. а назло им.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт окт 15, 2015 11:25  

Ну что,Бриско начинает бомбить низкими ценами конкурентов по Египту : Sea Club, Pyramisha Sahl, Regency Plaza.... Ждать ли оверов,или с Египтом косяков не будет?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 11:29  

Тортуга писал(а):Ну что,Бриско начинает бомбить низкими ценами конкурентов по Египту : Sea Club, Pyramisha Sahl, Regency Plaza.... Ждать ли оверов,или с Египтом косяков не будет?

Косяки уже есть, у нас вчера аннуляция по оверу пошла, деньги обратно забираем по Шарму, замену дали ... мама дорогая.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт окт 15, 2015 11:35  

Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):Ну что,Бриско начинает бомбить низкими ценами конкурентов по Египту : Sea Club, Pyramisha Sahl, Regency Plaza.... Ждать ли оверов,или с Египтом косяков не будет?

Косяки уже есть, у нас вчера аннуляция по оверу пошла, деньги обратно забираем по Шарму, замену дали ... мама дорогая.


Аннуляция в связи с неподтверждением или отменой рейса?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 11:48  

Тортуга писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):Ну что,Бриско начинает бомбить низкими ценами конкурентов по Египту : Sea Club, Pyramisha Sahl, Regency Plaza.... Ждать ли оверов,или с Египтом косяков не будет?

Косяки уже есть, у нас вчера аннуляция по оверу пошла, деньги обратно забираем по Шарму, замену дали ... мама дорогая.


Аннуляция в связи с неподтверждением или отменой рейса?

В связи с заменой отеля, они овер прислали до вылета за 3 дня. Но мест полно, мы отель, который планировали в другом ТО забронькали, по той же цене, что и в Бриско. Теперь ждем денег от Бриско обратно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1964 гостя