БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн окт 19, 2015 11:07  

кстати тут вспомнил практику работы некоторых ТА
когда клиент за месяц бронирует а менеджер ждет до последнего и не бронирует у ТО
и там такая маржа нехилая получается
а в случае отсутствия нормальных предложений вернет деньги
: ;-) :
ну правда таких сейчас все меньше
но попадаются


так вот тут такой случай но только от ТО

Аватара пользователя
Madagaskar
Сообщения: 27
Контактная информация:

Пн окт 19, 2015 18:34  

Вот и до меня дошли сказки про овербукинг. Я уточняла представитель Grand plaza Hotel hurgada подтвердил, что бронь есть ,все ок. Сейчас Бриско прислали на выбор отели или аннуляция.
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык...

tdsretenka
Сообщения: 437

Пн окт 19, 2015 19:53  

Madagaskar
т.е. Бриско отель забронироли, не оплатили, аннулировали, сейчас готовы деньги Вам вернуть?
А в чем смысл? не могла понять.. где Бриско навар -то имеет, если готов деньги вернуть? не проще было оплатить и свой операторский комисс поиметь?

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн окт 19, 2015 22:52  

Мы уже не бронируем у них давненько.... Последние случайные брони на Мармарис летом- рейс на 10 часов задержали. И на Египет в августе... Но вылеты не состоялись ... Бриско отменил пролётку... Не реальным стечением обстоятельств считаю что смогли найти этот же отель почти за ту же сумму у Пегаса! Почти за неделю до даты вылета!!! И туристы благополучно отдохнули! Туристы летом отдыхали с Натали в Кемере в четвёрке. Дак вот рассказали как на их глазах три раза приезжал автобус с туристами Бриско кт со скандалом заселяли в отель ! Потому что туристы бронировали пять звёзд!!! А их силком заселяли в четвёрку!

Аватара пользователя
Madagaskar
Сообщения: 27
Контактная информация:

Вт окт 20, 2015 18:03  

tdsretenka
Я тоже не поняла. У меня такое впечатление, что этот овер у них был запланирован. Т.к. начитавшись в очередной раз про Бриско, я сделала запрос в отель. где бронирование не подтвердилось. После чего я написала ТО и он мне ответил ,что списки направляются позже. На что снова уточнила у отеля есть хоть вообще брони на номера от этого ТО на наши даты. На что отель мне написал ,Что бронь есть. После чего я проплатила тур. Но ,получил вчера письмо от Бриско, я снова написала отелю, по каким причинам бронь отменена. И вот сегодня ответ

Уважаемые Гости!
Мы проверили по системе и нашли резервации на Ваши Ф.И.
Возможно здесь какая то ошибка?
Менеджер Департамента Резервации отправил запрос в компанию "Бриско" для разъяснения ситуации.
Мы оповестим Вас, если ответ будет получен.
Надеемся, что ситуация прояснится и мы будем Вас встречать в отеле
Grand Plaza Hotel & Resort 25.10.2015.

С уважением,
Администрация отеля
Grand Plaza Hotel & Resort



так что судите сами. На этот моя работа с Бриско закончена.
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык...

Daizenet
Сообщения: 25

Пт ноя 06, 2015 11:13  

Стараюсь Brisco не бронировать, но второй менеджер забронировал сразу две семьи. Звонят мне туристы вчера из аэропорта домодедово ожидая вылет, говорят что у них появилась информация, что их будут селить в другой отель не забронированый нами REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA RESORT. В бриско мне на это ответили, нет туристы едут именно в этот отель. Сегодня утром звонок из Египта, туристка плачет говорит заселили в Melia Sinai, отель им не нравится (грязно, еду есть вообще не возможно). И в Melia Sinai из аэропорта повезли весь автобус, вместо других отелей. Мамочки с детками которые пытались сопротивляться и хотели свой отель с горками перегородили автобусу дорогу, на что водитель послал их очень грубо и поехал на ни. Гиды говорят звоните в Москву, якобы они уже давно предупреждали, что в отеле нет мест. Это просто кошмар. И главное, отвечать же не буду на письма и стрелки сейчас начнут переводить.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 13:26  

Бриски меня вообще вчера из своей группы в Контакте удалили. и не только меня - а кучу таких же девченок, с кем я познакомилась, благодаря их лохотронству, и которые иногда заходили в группу, чтобы оставить коммент про их методы "работы". Интересно, а "брыськи" тут почитывают отзывы про себя? или, как и везде, читают только хвалебные оды, а отрицательные моменты пропускают мимо глаз?

julet85
Сообщения: 637

Пт ноя 06, 2015 13:37  

Daizenet писал(а):Стараюсь Brisco не бронировать, но второй менеджер забронировал сразу две семьи. Звонят мне туристы вчера из аэропорта домодедово ожидая вылет, говорят что у них появилась информация, что их будут селить в другой отель не забронированый нами REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA RESORT. В бриско мне на это ответили, нет туристы едут именно в этот отель. Сегодня утром звонок из Египта, туристка плачет говорит заселили в Melia Sinai, отель им не нравится (грязно, еду есть вообще не возможно). И в Melia Sinai из аэропорта повезли весь автобус, вместо других отелей. Мамочки с детками которые пытались сопротивляться и хотели свой отель с горками перегородили автобусу дорогу, на что водитель послал их очень грубо и поехал на ни. Гиды говорят звоните в Москву, якобы они уже давно предупреждали, что в отеле нет мест. Это просто кошмар. И главное, отвечать же не буду на письма и стрелки сейчас начнут переводить.


когда вы уже не будете заниматься ерундой и играть в рулетку? кода вам по башке настучат туристы что ли?
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

magellan07
Сообщения: 1487

Пт ноя 06, 2015 13:55  

Когда туристы массово начнут подавать в суды,тогда и поймут,что в полцены надёжного отдыха не бывает. Странно,что туристы ещё этого не делают.

julet85
Сообщения: 637

Пт ноя 06, 2015 14:12  

я надеюсь, что к весне, чудо турагентов ЕЩЕ поубавится. как и тухлых постов здесь

еще одна созрела viewtopic.php?f=2&t=45857&p=1229397#p1229397
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 14:40  

А с ними еще и продолжают работать? :lol:
Ну-ну... Мыши плакали, кололись, НО продолжали жрать кактус... (с)
И это при практически гарантированном овербукинге (судя по постам) + авиакомпании, которой просто не прёт.... :good:
Так держать!
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт ноя 06, 2015 15:39  

permtur писал(а):А с ними еще и продолжают работать? :lol:
Ну-ну... Мыши плакали, кололись, НО продолжали жрать кактус... (с)
И это при практически гарантированном овербукинге (судя по постам) + авиакомпании, которой просто не прёт.... :good:
Так держать!


Да эти ТА хвастают ещё,что это мы дураки,а с Бриско надо просто уметь работать. Говори,что это фортуна,и всё..зато ведь дешевле на 15 -20-30 тысяч....Не надо знать отельные тонкости. Наплевать на задержки и "оптимизацию" полётов а/к...Я лично предлагаю и продаю туристам "отдых", брисковцы продают "цену". А этом ли главное в работе ТА?
Что же потом сетовать на оверы,если сами туда влезаете по собственной воле.И туристов ещё тянете.
Не удивлюсь,что продавшие на злополученный рейс туры,ТА по -прежнему продают от Бриско.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 17:00  

magellan07 писал(а):с Бриско надо просто уметь работать

:lol: :lol: :lol:
magellan07 писал(а):Не удивлюсь,что продавшие на злополученный рейс туры,ТА по -прежнему продают от Бриско.

А вот в этом я не сомневаюсь... ИМХО, конечно....
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср мар 16, 2016 14:49  

yulka писал(а):
dimadeart писал(а):
yulka писал(а):
dimadeart писал(а):
yulka писал(а):
dimadeart писал(а):
xox писал(а):dimadeart
Дим давай на ящик спорь по Капиталу и следом на ящик по Бриско

По любому в минус не уйдешь :lol: :lol: :lol:

Я то согласен, а вот yulka боится! Наверное начиталась проспоривших...

Так не поняла :neg1: это кто боится , после драки кулаками не машут , бессмысленный спор по Капиталу.
я Вам предлагаю поспорить по актуальной теме , так что в отказ идете ВЫ.

А почему после драки?
Так что, спорим!
1. Я привожу свои доказательства по Капиталу.
2. Бриско будет на плаву
Слабо?

потому что Капитала нет ,в том что Вы уведомлены были, возможно ,о капитале больше чем кто либо из сидящих тут в курилке ,не сомневаюсь, вопрос как помогли Вам эти знания избежать попадания
Бриско и так развалится ,давайте не на ящик шампанского : ;-) :

- Я и сейчас уведомлен о состоянии Капитала лучше многих!
- Бриско будет спокойно работать
По первому вопросу ящик на МИТТе. Обещаю при свидетелях отдать, если не докажу...
По нормальной работе Бриско отдадите при первом удобном случае в 2016 году
По рукам?

По Бриско согласна , отдадите сразу после краха срок до начала 2016 !
При чем тут Капитал то ,не пойму , твердите как жевачку какую то .Я знаю все про Капитал , и попал .Суть спора в чем ?Все знаю и попадаю !?
XOX - Капитал ЖИВ - Вы Инну имеете ввиду или как?

Дима!тут вспомнила что выставка скоро .где и когда встречаемся : :) : :drink1 :drink1 :drink1

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт мар 17, 2016 12:21  

yulka
По Бриско согласна , отдадите сразу после краха срок до начала 2016 !

какое шампанское отдавать будете? : ;-) :
наверно дешевку по 100 руб. бутылка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2012 гостей